МастерЮля• 15 февраля 2022

Кому война, кому ковид, а мене бы похудеть…

Нет, за ситуацию в стране я тоже переживаю конечно, и болезни эти новые с их последствиями меня тоже пугают, но похудеть мне надо срочно)
Подкажите, девочки, как похудеть на 5 кг? Что пробовала - ПП (долго, худею медленно, на 1 кг, а то и меньше в месяц), Интервальное голодание ( не помогает, вот не знаю почему, но не худела вообще, ела с 10 до 18), исключала сладкое и выпечку, долго не выдерживала, срывалась…
В тренажёрный не могу, проблемы со спиной, разве что зарядка дома((
Вес сегодня 62 кг, нужно хотя бы 57 кг…
Спасибо за советы
Интимная• 15 февраля 2022
Подсчет калорий.

Помидорина• 15 февраля 2022
Лимфодренажный массаж
Сколько_мне_лет?• 15 февраля 2022
Рекомендую омикрон, 5 дней- минус 5 кг, кушать невозможно, только лечить начинайте сразу, чтоб с горла в трахеит и бронхит не перешел.
автор МастерЮля • 15 февраля 2022
Ответ дляИнтимная
Подсчет калорий.
Пробовала, вместе с ПП, худела медленно, и на 1200 голодная((( а если больше, то ещё медленнее худеется(
Бриджит_Фрикандо• 15 февраля 2022
Какой рост у Вас?
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2022
Не можете зал, добавьте расход ккал.
Пешком, до упаду.
5кг- это35000 ккал, или 1200 кал в день надо потратить .
Это достаточно сложно, без диеты никак. Но просто диета тут тоже не сработает.
В этом вы убедились уже
Колупалочка• 15 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как бы это не звучало смешно, то тоже после омикрона -4кг. Хотя аппетит был. Есть такая приятная побочка от него.
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ой, вот не надо.
Две недели на больничном, сколько плюса, стыдно и сказать
Пез Году Неделя• 15 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не работает . Потом эти же кг и вернулись очень быстро

Я такая боевая• 15 февраля 2022
А мне пузо убрать и бока, раньше поправлялась в попе и ляхах, после 40 растёт пузо, прес качаю уже месяц- а ему зараза хоть бы что.
Помидорина• 15 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
У меня + 2 кг, много пила морсов и компотов. Отекла ужасно
автор МастерЮля • 15 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тоже пробовала, месяц назад, темпа 37,2 и горло поболело 2 дня и все… На аппетите не отразилось…
автор МастерЮля • 15 февраля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Какой рост у Вас?
165 см
Сколько_мне_лет?• 15 февраля 2022
Ответ дляКолупалочка
Мне тошнило при одной мысли о еде. Сегодня вся моя еда-один банан, температуры уже нет.
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2022
Ответ дляМастерЮля
Непонятно что вы ели, грамотно подобранное меню оставляет неголодным. Но да, дркинуть всегда хочется
Интимная• 15 февраля 2022
Ответ дляМастерЮля
Значит у вас тю-тю обмену.
Оно само купилось• 15 февраля 2022
А для Вас прям критично вес 62 кг? Вы себя в нем жирной считаете?
Сколько_мне_лет?• 15 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
Все зависит от того, где эти кг расположены.
Бибер-анонимер• 15 февраля 2022
3 недели минус 7 кг, хоть какая-то радость за это смутное время
Утром творог
Днём рыбка на пару или котлеты из индюшины и кабачков (мороженных) на пару тоже, чуть листьев салата
Вечером кефир или часть того, что осталось от обеда

Вечно недо...• 15 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Та ладно) у кого как. Я 2 месяца назад переболела короной. Наоборот - жрала). А сейчас ещё и искажение вкуса, все ванилькой пахнет, ем как не в себя. Все вкусненькое.
А вообще, по теме, хоть немного, нужен спорт.
автор МастерЮля • 15 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ела здоровую еду, марафон как то покупала, вот по том меню и ела, на 1200 ккал, овощи-фрукты, белок, авокадо и т. д.
сказочное_Бали• 15 февраля 2022
Вообще не проблема. Неделю на подсчете калорий. - 2300
Балаболка• 15 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
та ну вас с такими советами, я оба раза набирала 7 и 9 кг
автор МастерЮля • 15 февраля 2022
Ответ дляИнтимная
Значит у вас тю-тю обмену.
Это тоже подозреваю, но что делать? Как его запустить опять?
Дикая Роза• 15 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Утром творог
О, я тоже сильно похудела на таком рационе, только у меня еще в день было 1-2 фрукта и чайная ложка мёда
Сколько_мне_лет?• 15 февраля 2022
Ответ дляБалаболка
Удивительно, я никого из знакомых не знаю, кто ел во время болезни, а тут девченки пишут, что ели
автор МастерЮля • 15 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
Да
автор МастерЮля • 15 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
Это мой самый большой вес, не считая беременности
чебуреки чебоксары• 15 февраля 2022
о) мой вес)))) набрала 5 кг как свинья)
вам нужен спорт обязательно, не получится без него красиво похудеть. для проблем со спиной это бассейн, аква, пилатес, йога. качайте пресс, приседания, гантельки для рук.
диета пробуйте японскую, всегда помогает. всегда. после нее метаболизм как песня.
Балаболка• 15 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
так я во время болезни не ела, 2-3 дня, а потом как начала жраааааать, вот и +