Му ма му ма му• 15 февраля 2022

Девочки, как Вы оформляли сертификат о выздоровлении ковидом?

Так вышло что я не привитая, а в пятницу нужно вылететь в др.страну. Недавно переболела ковидом. Слышала можно оформить сертификат о выздоровлении и он какое-то время работает вместо сертификати о прививке. Может кто-то уже делал такое, расскажите как?
ГейТуда• 15 февраля 2022
К врачу обращались? Он должен внести данные

Кружите меня,кружите• 15 февраля 2022
Сертификат будет если вы сдавали ПЦР и он положительный, врач вносит в систему.
Чай не пью, только кофе• 15 февраля 2022
Меня семейная отсылала на ПЦР, а потом вносила данные о положительном ПЦР. Я подтянула в Дии где-то на 14 день.
Срочнокпсихологу• 15 февраля 2022
если недавно переболели - уже не поможет.
После положительного ПЦР врач должен внести диагноз в систему, тогда через 2 недели подтягивается сертификат о выздоровлении.
ТрубоДурочка• 15 февраля 2022
Задним числом сертификат не оформят, нужен положительный тест ПЦР, и диагноз А77.
автор Му ма му ма му • 15 февраля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, это имела в виду. На что-то на руки дают?
автор Му ма му ма му • 15 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Я сделаю пцр. Но это было в частной клинике. Дадут ли что-то на руки?
Кружите меня,кружите• 15 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
У мужа в дии был, внести должен врач семейный в систему.
автор Му ма му ма му • 15 февраля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот задача. А у меня нет Дии