15 февраля 2022

США дадут Украине кредитных гарантий на $1 млрд

Почему в потоке истерии не пишут хорошие новости?

США дадут Украине кредитных гарантий на $1 млрд
Это круто. Это не кредит. Это Независимая гарантия — поручительство банка-гаранта за выполнение денежных обязательств своего клиента; при неуплате клиентом в срок это сделает банк.
Это снизит ставку по заемным средствам для нашего бизнеса.

https://finance.liga.net/ekonomika/novosti/ssha-ho...
Баксы_сдам 15 февраля 2022
Как не финансисту мне сложно это понять.
Когда дают 1 млрд , его обычно отдать надо, и больше , чем взять
Обычно иначе не бывает, как бы не хотелось. Поэтому радоваться я бы поостереглась
Пацака-задирака 15 февраля 2022
Опять. Лучше б они убрались и оставили нас в покое и не драконили Украину под носом у России. От их истерики у нас экономические потери, так еще очередной кредит. Почему зе их не посылает?
БолеИменее 15 февраля 2022
Неужели кто-то ещё верит, что Украина кому то нужна и дорога, чтоб вот так вот «помогать» нам и главное «просто так».
Проснитесь люди, нас топят, а мы радуемся
ЖивунаБагамах 15 февраля 2022
Господи, ничего же нет, свои же разворовали
Чем отдавать и на каких условиях?(
автор КинДза 15 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Как не финансисту мне сложно это понять.
Когда дают 1 млрд , его обычно отдать надо, и больше , чем взять
Обычно иначе не бывает, как бы не хотелось. Поэтому радоваться я бы поостереглась
Это не кредит. Что бы понять попроще, это значит что, если ребенок потеряет деньги которые он несет в школу, за него заплатит мама. Гарантия. Значит ребенку можно доверять. Это усилит нашу пошатнувшуюся экономику из-за рисков и истерии.
Пацака-задирака 15 февраля 2022
Ответ дляБолеИменее
Неужели кто-то ещё верит, что Украина кому то нужна и дорога, чтоб вот так вот «помогать» нам и главное «просто так».
Проснитесь люди, нас топят, а мы радуемся
Черту- Ротшильдам быть должными сомнительное удовольствие. Я не хочу быть должна людям, которые мечтают обколоть всех детей мира рнк вакцинами.
Мотылек 15 февраля 2022
Боже, да что ж все так радуются кредитам!
автор КинДза 15 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Опять. Лучше б они убрались и оставили нас в покое и не драконили Украину под носом у России. От их истерики у нас экономические потери, так еще очередной кредит. Почему зе их не посылает?
Читать умеете, это не кредит! Это защита от истерии.
Мексиканочка 15 февраля 2022
Так кто гарант? Кто отдавать будет?
автор КинДза 15 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Господи, ничего же нет, свои же разворовали
Чем отдавать и на каких условиях?(
Еще одна. Что отдавать? воздух.
Из Виа-гры 15 февраля 2022
с каким это интересом дают такие гарантии? просто так? ага, ага))) наивные
Пацака-задирака 15 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Читать умеете, это не кредит! Это защита от истерии.
Удалено администрацией...
автор КинДза 15 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
Так кто гарант? Кто отдавать будет?
Штаты отдавать будут. Не Украина.
ЖивунаБагамах 15 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Еще одна. Что отдавать? воздух.
Так какие нафиг гарантии?
На каких условиях нам дают?
Я шалунья 15 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Это не кредит. Что бы понять попроще, это значит что, если ребенок потеряет деньги которые он несет в школу, за него заплатит мама. Гарантия. Значит ребенку можно доверять. Это усилит нашу пошатнувшуюся экономику из-за рисков и истерии.
Спасибо. Только один момент - ребенок не потеряет, а ему дадут в долг. Сами же США и дадут. Под свои же гарантии.
Та легко! 15 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Господи, ничего же нет, свои же разворовали
Чем отдавать и на каких условиях?(
Сейчас вернутся крысы нардепики и будут дальше воровать. Никто их не накажет.
Из Виа-гры 15 февраля 2022
гнать в шею эту Америку со своими гарантиями
Мексиканочка 15 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Штаты отдавать будут. Не Украина.
Вы ж написали - отдаст банк. Какой банк отдаст миллиард?
Пацака-задирака 15 февраля 2022
Ответ дляТа легко!
Сейчас вернутся крысы нардепики и будут дальше воровать. Никто их не накажет.
И отдадут наши земли в обмен на помощь. Они здесь закрепяться де юре. Чтобы вводить глобальное правительство.
Tinika 15 февраля 2022
Да на одной панике по поводу войны инвесторы по данным неделю назад вывели больше 10 млрд долларов. Интересно, куда те понесли свои деньги? И сколько выведено за последнюю неделю. У меня такое впечатление что Америка решает свои вопросы причём за счёт всех остальных, и мы не последние в этом списке. А панику поднимали именно американцы. Чего б им и не гарантировать....?
Кусачая Я 15 февраля 2022
Возьмут Штаты чем-то другим,это не о них давать что то безвозмездно,тем более эти деньги раздербанят верхушки
автор КинДза 15 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
И отдадут наши земли в обмен на помощь. Они здесь закрепяться де юре. Чтобы вводить глобальное правительство.
О как троллики задергались. Не нравится Раше, что Украине помогают.
Таки в курсе 15 февраля 2022
Распи****.
Пацака-задирака 15 февраля 2022
Ответ дляTinika
Да на одной панике по поводу войны инвесторы по данным неделю назад вывели больше 10 млрд долларов. Интересно, куда те понесли свои деньги? И сколько выведено за последнюю неделю. У меня такое впечатление что Америка решает свои вопросы причём за счёт всех остальных, и мы не последние в этом списке. А панику поднимали именно американцы. Чего б им и не гарантировать....?
Уже нет ни одного человека, кто бы им верил. На кого это все рассчитано?
Из Виа-гры 15 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
Возьмут Штаты чем-то другим,это не о них давать что то безвозмездно,тем более эти деньги раздербанят верхушки
жаль не всем это доходит
Пацака-задирака 15 февраля 2022
Ответ дляКинДза
О как троллики задергались. Не нравится Раше, что Украине помогают.
Удалено администрацией...
Из Виа-гры 15 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
вот здравый человек)))
автор КинДза 15 февраля 2022
Ответ дляTinika
Да на одной панике по поводу войны инвесторы по данным неделю назад вывели больше 10 млрд долларов. Интересно, куда те понесли свои деньги? И сколько выведено за последнюю неделю. У меня такое впечатление что Америка решает свои вопросы причём за счёт всех остальных, и мы не последние в этом списке. А панику поднимали именно американцы. Чего б им и не гарантировать....?
Ну так это остановит отток инвесторов. Это Украине на пользу.
Пацака-задирака 15 февраля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
вот здравый человек)))
Да. И судя по темам на советчице много людей сняли розовые очки. Эй, пропаганда, вы проиграли. Вам не верят. Мы смотрим на дела, а не ваш треп.
ТигрЛьвович 15 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Как не финансисту мне сложно это понять.
Когда дают 1 млрд , его обычно отдать надо, и больше , чем взять
Обычно иначе не бывает, как бы не хотелось. Поэтому радоваться я бы поостереглась
Ставлю 100$. Что это гарантия платежа по контракту. А контракт на покупку у США оружия,которое списывать пора.