Кашка-маняшка• 15 февраля 2022
Только я постоянно переедаю?
Считается правильно, когда человек закончив трапезу ощущает лёгкое чувство голода. Ну никогда в жизни у меня так не было, постоянно встаю с чувством, что наелась по полной, кажется, что лопну. Не знаю как себя от этого отучить. А как у вас с этим?
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2022
Так же как у вас…((((
Но что странно, я при этом худая очень.
Надо нитку на животе носить))
Но что странно, я при этом худая очень.
Надо нитку на животе носить))
Кашка-маняшка
• 15 февраля 2022
Ответ дляПищалка
Какой рост и вес у вас?
Мне не сложно ответить, но не знаю какое отношение это имеет к моему вопросу.
Мелочунь• 15 февраля 2022
Я всегда голодная и при этом не ем до опупения, но ем часто. Лишнего веса много
ДелиВерка• 15 февраля 2022
Я тоже ем до ощущения - все,в меня больше не влезет. Лишних кг 5-7 есть.Худею только если считаю калории.
Морожена_курка• 15 февраля 2022
Я тоже не могу выйти из-за стола слегка голодной.
С весом все ок. Привычка наверное и любовь поесть
Пищалка• 15 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Проблема надумана, если нет лишнего веса и советовать, следовательно, будет уже нечего.
Кашка-маняшка
• 15 февраля 2022
Ответ дляПищалка
Понимаете, у меня нет вопросов к своему весу. Больше волнует то, что переедать вредно, а у меня это в системе. Как птичка есть не получается.
Пищалка• 15 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Ну ок, что помогает мне - я четко отделяю, что будет мной съедено за этот прием пищи. Часто при помощи весов. Никаких общих блюд на столе (для меня по крайней мере). Никаких добавок еды. У меня эта схема работает. Еще я не пью после еды минимум час - полтора, дабы не растягивать желудок.
Вечный двигатель• 15 февраля 2022
Я тоже такая. Ем, пока не наемся. Лишний вес появился после 40ка. Зато мой отец всю жизнь питается интуитивно и с лёгким недоеданием и всегда дрыщ. А я не могу, жру до победного🤪
Колючая Роза• 15 февраля 2022
Вы видимо съедаете всё, что положите себе в тарелку? Положите меньше, поели и бегом с кухни))
У меня знакомая худела, самая большая проблема для нее было, съесть шоколадку не сейчас (вечером) а утром, со временем она себя перенастроила, что эта шоколадка никуда от нее не денется, и до утра она не пропадёт.
Попробуйте себя также психологически перенастроить. Хоть это и не просто.
Аноним Анонимыч• 15 февраля 2022
Я уже думаю табличку на столе возле себя поставить ’МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!’ Чаще всего встаю из-за стола с ощущением ’нажралась’😭. Всегда имела фигуру модели. Сейчас почти 44 годика и пузо уже год как впереди меня))
Царевна Лягушка• 15 февраля 2022
Никогда не передаю, всегда ем, что отпустить чувство голода, но не больше . Лучше недоем, чем переем
ЛедиДи• 15 февраля 2022
А у меня качели какие-то. То не ела три дня( свекровь умерла, некогда было, да и не хотелось на стрессе((), зато потом началось, обжираловка каждый день. Причем хочется очень сытного всего - зразы, вареники, картошка(( и гора сладкого с чаем...