ТебеОноНадось• 15 февраля 2022
Що це? Фрукт чи ягода?
Дають зараз в Єгипті. На смак схоже на смородину-аґрус .
ТебеОноНадось
• 15 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Жёлудь:)
Да-Да ))) і всі їдять - бо на шару)))
Мона Лиза• 15 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Да-Да ))) і всі їдять - бо на шару)))
А на чем они растут, как? Есть коробочки? Может физалис?
Мона Лиза• 15 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Да-Да ))) і всі їдять - бо на шару)))
А в середине что? Моет разновидность локвы..
ТебеОноНадось
• 15 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
В середині - таке, як аґрус
ТебеОноНадось
• 15 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
Воно в тарілочці))) пошук по фото теж видав фізаліс. Але він дорогий - а тут його повні миски
ТебеОноНадось
• 15 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
Кісточки нема
Мона Лиза• 15 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Кісточки нема
Если есть мелкие и чем-то напоминают помидор, это физалис)
Мона Лиза• 15 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Да, ладно)) Где дорогой)?
Мона Лиза• 15 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Кісточки нема
Такой твердый, хрустит с меленькими косточками в середине? Тогда точно физалис, не люблю ее с детства его))
Петриківна• 15 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Мы в марте прошлого года были в Египте, физалиса тоже мисками стояло. Он хорошо слабит, я ежедневно тарелками уплетала . Он там копеечный в это время, сезон.
Заела_пластинка• 15 февраля 2022
Земляная вишня
Физалис, латинское название Physalis — самый крупный род травянистых растений семейства Паслёновые (Solanaceae), часто сравниваемый с томатами. В народе его называют изумрудной ягодой или земляной клюквой (хотя к клюкве он никакого отношения не имеет), перуанский крыжовник, земляная вишня, земляничный томат.
Фрекен бок• 15 февраля 2022
Росло у нас на даче, вкус никто не оценил , избавились от него. Для меня у него специфический запах
После шести ни-ни• 15 февраля 2022
Физалис дешовый, по факту как помидоры. По биологии это ягода, как и помидор