Козачка• Изменено 1 час назад

Мой муж и СЗЧ. Насели конкретно

Мужа на улице осенью затолкали в машину сотрудники полиции, ещё и избили сильно. Ничего не подписывал, но это не помогло и его отправили на учебку. Оттуда попал в больницу, потому что там заметили что у него сломана рука. В самой больнице военные контролировали каждый его шаг, нельзя было никуда выйти и незаметно пройти. В январе перед отправкой на ЛБС он смог убежать домой. Месяц его никто не искал. И вот началось. Приходят полицейские, военные и разыскивают его. Я дверь не открываю. Первое время общалась с ними через дверь, говорила что его нет дома и я не знаю где он. Они стали измором брать и постоянно простукивать, вчера семь раз приходили разные от военных и полиции. Я просто перестала отвечать им. Как вы думаете, если я не буду им отвечать, они перестанут постепенно ходить? Сегодня в начале девятого уже стучали и к соседям тоже насчёт нашей квартиры. Ответьте пожалуйста
Заюшка_хозяюшка• 1 час назад
Не відповідайте.Хай ходять
автор Козачка • 1 час назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не відповідайте.Хай ходять
Надеюсь поможет
Два-три тижні і фсьо• 1 час назад
Відповідаємо. Не припинять. Будуть постукувати.
Мати драконів• 1 час назад
Чергова казочка від кацапського бота.
Заюшка_хозяюшка• 1 час назад
Ответ дляКозачка
Надеюсь поможет
Ну а що ви зробите.Вони можуть ходити,їм не заборониш.А ви сидите.
Гірчинка• 1 час назад
В них план і або вони зловлять вашого чоловіка, або підуть самі. Так що просто так не відчепляться
Заюшка_хозяюшка• 1 час назад
Ответ дляГірчинка
Вийде-заберуть,не вийде-пересидить.Іншого варіанту нема.Вони кругом.Я вчора на 5 км обʼїзної 3 блокпоста,на кожному по 10 чол поліцейські і тцк.За кожним поворотом
фрау Гітта• 1 час назад
Могут и двери взломать, и обыск устроить.
И телефоны слушать.
Сзч (дезертирство) это криминал.
Бабка-ежика• 1 час назад
Отправила жалобу на тему с просьбой снять анонимов.
Капитошечка• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Чергова казочка від кацапського бота.
Почему?У меня знакомый дважды сзч.Приходили и по месту регистрации,и к его матери.Но не живёт ни там,ни там.
Калинові вуста• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
И телефоны слушать.
Сзч (дезертирство) это криминал.
А калічити і викрадати людей не кримінал? Зробили з людей злочинців проти їхньої волі.
Пригаю-цибаю• 1 час назад
Ответ дляБабка-ежика
Поддержу вас
УжеВотДа• 1 час назад
Пусть сам сейчас лучше вернется и выьерет нормальное место себе для службы.
Заюшка_хозяюшка• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
И телефоны слушать.
Сзч (дезертирство) это криминал.
Ну,по телефону не треба взагалі нічого говорити.А йому карту змінити,може бути що хочеш.Люди перелякані,конспіруються.А що зробиш?Таке життя важке.
УжеВотДа• 1 час назад
Ответ дляБабка-ежика
Та с утра начали ипсо руснявое закидывать. И тцк всех избивает и пакует и сзч)) фантазии ноль.
Помилуйте мадам• 1 час назад
Ответ дляКозачка
Надеюсь поможет
Удалено администрацией...
фрау Гітта• 1 час назад
Ответ дляКалинові вуста
Это ко мне вопрос?
Я просто называю вещи своими именами и описываю, что может быть.
Мужик мог забронироваться и жить спокойно.
Но нет, предпочёл развлечения. Много таких.
Пригаю-цибаю• 1 час назад
Главное, как глюде то военные отступают, так вой, что делать, куда бежать, чего так. А как идти на фронт, так нет.
УжеВотДа• 1 час назад
Ответ дляКалинові вуста
Собирай чемодан своей булочке и на рашу.
Помилуйте мадам• 1 час назад
Ответ дляПригаю-цибаю
интересно,а чего вы не там ещё?
Пригаю-цибаю• 1 час назад
Ответ дляПомилуйте мадам
интересно,а чего вы не там ещё?
По той же причине, по которой и вы не там
Жирафовое варьенье• 1 час назад
Де це Ви живете, шо у вас пол поліцйським нема чого більше робити?
В нас неможна докликатися щоб приїхали,а у вас самі приходять.
Kidstaff Bot• 1 час назад
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Маска-0b9f• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
Да,ладно.Ипсо.
rainbow2018• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
Ну, тут и в будние дни команда модераторов охотится неспешно и нелогично. А уж в воскресенье можно гавно набрасывать на вентилятор практически безнаказанно. Правда, я не удивлюсь, если сейчас из всей темы удалят именно мое сообщение🤣
Your Sweetheart• 1 час назад
Ищите пути как мужа вывезти
Your Sweetheart• 1 час назад
Ответ дляБабка-ежика
Легче хоть стало, чаревна?
Your Sweetheart• 1 час назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Та никто не воет, всё и так понимают, что это было неизбежно
Your Sweetheart• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
Нет нормальных мест
rainbow2018• 1 час назад
Ответ дляYour Sweetheart
Легче хоть стало, чаревна?
Удалено администрацией...