Я такое• 15 февраля 2022
Весы хорошие любовники? А Львы?
Девочки, кто испытал?
Я такая - жду трамвая• 15 февраля 2022
я испытала... весы- творчески к сексцу подходят)) но брехуны...
автор
Я такое
• 15 февраля 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
А Девы как?
Ооооо. Сказка. Это у меня так совпало. Дева ацтишник блондин и глаза как небо. Ммм не страстный, но очень нежный. Настолько любитель целоваться что довел до мокрых трусиков и оргазма одним пальцем. Не могу его забыть!
Комиссия50%• 15 февраля 2022
Я львица, хорошая любовница, все мои мужчины говорили. А вот лев попался один раз, ну ващеее никакой, ещё и мелкочлен. Отшила, какой удар по его эго был, что я только потом не услышала в свой адрес. Поняла, что сделала правильно. Весы был такой, не плохой, но и не вау. Дева был классный, но в другом жутко нудный. Самый лучший был Овен
Но тут зависит и знак женщины тоже
Но тут зависит и знак женщины тоже
Гладковыбритый шишун• 15 февраля 2022
И весы и лев - хороши. Весы -более нежный ,а со львом - более страстный секс.
Задолбулька• 15 февраля 2022
Мой лучший любовник был Весы. Я в 38 лет узнала какой бывает супер секс. Это при том, что мужчин у меня было много, есть с кем сравнить.
автор
Я такое
• 16 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Мой лучший любовник был Весы. Я в 38 лет узнала какой бывает супер секс. Это при том, что мужчин у меня было много, есть с кем сравнить.
Класс как вы написали, у меня аж мурашки в животе.
Тоже хочу. Как раз с весами познакомились.
Тоже хочу. Как раз с весами познакомились.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу