Чёрти Шо• 15 февраля 2022

Всегда смеялась с того, как здесь ищут руботов. И вуаля

И вуаля - только что встречаю обсуждение с Советчицы на русском форуме) Прямо ссылку выложили, и видимо не впервой, так что скорее всего таки да, они заходят по ссылке и нас здесь свое видение навязывают.

Сегодня там обсуждали как якобы Европа демонстрирует как Украина готовится к войне с Рашей - укр. женщины маршируют по плацу с вырезанным из ДВП оружием
автор Чёрти Шо • 15 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
ни разу не видела того, о чем Вы тут написали, только оскорбления на мовi в сторону России видела. Мне это напоминает всегда пословицу В чужом глазу соринку видеть, а в своем бревна не замечать.
Пробегитесь по Еве и прозрейте. Хотя бы ТД, ВО и Политика - больше можно никуда не ходить.
Своего не предлагать• 15 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
честно вообще нет желания туда заходить)
автор Чёрти Шо • 15 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну так какие выводы вы можете делать, если там даже не бываете?
Налетчица Муся• 15 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Это Франс, о котором они и упоминали.
Но это:
- явно не то видео, которое якобы видела автор-рассказчица
- когда отрабатываешь строй, как она это писывала, оружие необязательно, и уж тем более - вырезанное из ДВП
- стрелять учат уж точно не из игрушечного оружия
Ну так это правда было. Ходили с деревянными автоматами. Лучше б совсем без них были.
автор Чёрти Шо • 15 февраля 2022
Ответ дляKateryna-S
Люди там более образованные и грамотные чем здесь. Если в холивары не вникать и политические темы, то нормально читается.
Интересно, как менталитету отличаются в разных странах.
Мы здесь если что именно политическую тему и обсуждаем, если вы не заметили.
И да, если сравнивать наши прения и их тематиеческий раздел где (цитата) все г*о, одна Рашка спаситель всего мира - ты мы детский мир против этих грамотных и образованных.
Глас_Народа• 15 февраля 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы думаете в Украине людей с такими мыслями нет? И я не о крыме и донбассе
С мыслями есть, конечно. Но они отличаются даже от самой упоротой нашей ваты. Больше скажу, их видно, даже если они живут уже где-то в Европе)
Kateryna-S• 15 февраля 2022
Телефон Доверия нормальный на Еве. Все остальное - скучный, московские проблему в основном. Детская психология довольно доброжелательный.

Сумасшедших всех загнали в Политику. Но вылазят иногда или приступы случаются у нормальных пользователей.
автор Чёрти Шо • 15 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Ну так покажите где же это было, вместе посмеемся)
Налетчица Муся• 15 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Ссылку ж кинула. Вы себя нормально чувствуете?
автор Чёрти Шо • 15 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Удалено администрацией...
Налетчица Муся• 15 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Не хамите. Жалоба
автор Чёрти Шо • 15 февраля 2022
Ответ дляKateryna-S

Удалено администрацией...
автор Чёрти Шо • 15 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Не хамите. Жалоба
Потрясающая наглость) Нахамить на ровном месте и потом еще ныть, что ей грубят))
Жалуйтесь-жалуйтесь)
Kateryna-S• 15 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Как бы, да, темы там более интеллектуальные, чем здесь, люди более образованные что-ли.
Очень хорошо раскрывается пресловутая «русская» душа которой они так кичатся.
Может простые люди и получше, но москвички - это ужас-ужас не смотря на свою образованность и грамотность.

Я от тем на Советчице в недоумении каком-то. Кто это все обсуждает и почему не могут сами решить эти примитивные вопросы. Я не о политике, а о всем остальном.

Был форум liar.info кажется украинский. Он более на Еву похож был, но развалился к сожалению.
Трусы с капюшоном• 15 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Жалуйтесь-жалуйтесь)
Че вы такая грубиянка хамка? Будьте женщиной
автор Чёрти Шо • 15 февраля 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
А женщиной быть это как? Молчать когда тебе сознательно пишут гадость?
Давайте я и вам напишу, а вы промолчите и пример мне подадите?
автор Чёрти Шо • 15 февраля 2022
Ответ дляKateryna-S

Он и сейчас жив, но на других ресурсах)
Кокосиха• 15 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Ева ру
О, у нас с ними часто даже не политические темы слово в слово совпадают) раньше любила тот сайт, но потом там стало столько желчи и ответов в стиле ’сама, дура, виновата’, что находиться и читать стало неприятно.
Ку ка ку ка ку• 15 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
НЕ видела я у нас обсуждений руфорумов)
да ладно:)))) тут это на постоянной основе, тигают оттуда местные барышни темки, еще и себе присваивают, у кого мозгов нет, рубли в темах даже на гривну не меняют:))

то, что тут есть пользователи из России отрицать не буду. Но сейчас здесь зарегиться не так просто. а читать и обсуждать можно и без регистрации.
Миллион АлыхРос• 15 февраля 2022
Ну если автор ходит на русские форумы, то почему бы русским не ходить на украинские форумы...
БезникаЯ• 15 февраля 2022
Блин, я на русских форумах зареглена типа холиварки. В ВК в некоторых группах. Я агент влияния Украины чтоли? Понятно, что кто-то из Россиянок может и здесь быть. А чтоб ссылку притащить, так даже и решится не надо. Мы их новости обсуждаем, он наши. Истерия с поиском агентов под кроватью потому что кто-то ссылку притащил?
Уты-фрутик• 15 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Так что, может тоже повеселимся??))
Давайте троллить их
Судя по темам в топе, уже начали. Один в один же ж
Уты-фрутик• 15 февраля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Ух ты! А вы комменты читали? Им там тоже и страшно и не сладко
Да это советчица на выезде) Я теперь поняла кто здесь темы строчит. Точнее я знала, но блин, хоть бы идеи меняли что ли)
Уты-фрутик• 15 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Да русских здесь сразу видно, я это еще год назад говорила. Хотя конкретно там писать могли и местные, ничто не мешает зарегаться на русском форуме. Денере-ленере всякие, Крым опять же
Последних дохренища здесь. Они хотят донести мысль, что им хорошо там)
Ms. Сама прямота• 15 февраля 2022
Ответ дляKateryna-S

Когда был ликар.инфо, тогда интернет у единиц был. Понятно, более-менее с достатком и образованных) теперь вот, интернет у всех