15 февраля 2022

Всегда смеялась с того, как здесь ищут руботов. И вуаля

И вуаля - только что встречаю обсуждение с Советчицы на русском форуме) Прямо ссылку выложили, и видимо не впервой, так что скорее всего таки да, они заходят по ссылке и нас здесь свое видение навязывают.

Сегодня там обсуждали как якобы Европа демонстрирует как Украина готовится к войне с Рашей - укр. женщины маршируют по плацу с вырезанным из ДВП оружием
показать весь текст
Я_и_моя_собака 15 февраля 2022
а разве русская советчица работает?
Трусы с капюшоном 15 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Да русских здесь сразу видно, я это еще год назад говорила. Хотя конкретно там писать могли и местные, ничто не мешает зарегаться на русском форуме. Денере-ленере всякие, Крым опять же
Вы думаете в Украине людей с такими мыслями нет? И я не о крыме и донбассе
Я_и_моя_собака 15 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Да русских здесь сразу видно, я это еще год назад говорила. Хотя конкретно там писать могли и местные, ничто не мешает зарегаться на русском форуме. Денере-ленере всякие, Крым опять же
вы такая мудрая, молодец прям
автор Чёрти Шо 15 февраля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Ух ты! А вы комменты читали? Им там тоже и страшно и не сладко
Читаю. Почитайте, там куча ссылок на Советчицу, они наши темы поголовно читают и обсуждают, эт о скорее всего далеко не первая тема такая.
Думаю, я реально будут переходить в анонимном общении на украинский.
автор Чёрти Шо 15 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Я видела в ВК такие фото. Не вникала. Откуда они? У нас нет такого?
А зачем такое делать? Маршировать можно и без оружия, да и где это у нас женщин собирают на такие тренировки?
автор Чёрти Шо 15 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а разве русская советчица работает?
Так они нашу обсуждают, в том то и дело)
На привозе 15 февраля 2022
Знаєте, як я визначаю їх кількість?
бачу одіозний пост якийсь, явно антиукраїнський, пропагандистський - дивлюсь під ним кількість лайків. Раніше стабільно було по 100-110.
Тепер 30-40, але ця кількість не зменшується, хоча їх банять. бо все нові прилазять.
Налетчица Муся 15 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
А зачем такое делать? Маршировать можно и без оружия, да и где это у нас женщин собирают на такие тренировки?
https://www.france24.com/en/live-news/20211228-ukr...
Про мужчин вот нашла. Откуда я знаю зачем они это делают. Нормального оружия наверное нет.
автор Чёрти Шо 15 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
https://www.france24.com/en/live-news/20211228-ukr...
Про мужчин вот нашла. Откуда я знаю зачем они это делают. Нормального оружия наверное нет.
А зачем нужно вообще на учениях оружие?
Думаю что это просто бред и больная фантазия кацапок.
Я_и_моя_собака 15 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Так они нашу обсуждают, в том то и дело)
приехали, только мы их обсуждать можем а они о нас должны думать хорошо
Невидимка Майя 15 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Читаю. Почитайте, там куча ссылок на Советчицу, они наши темы поголовно читают и обсуждают, эт о скорее всего далеко не первая тема такая.
Думаю, я реально будут переходить в анонимном общении на украинский.
Ну вы же поймите что там есть как и нормальные так и боты. Впрочем как и у нас.
В любом случае всегда надо иметь критическое мышление и не всему верить на слово
автор Чёрти Шо 15 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
приехали, только мы их обсуждать можем а они о нас должны думать хорошо
НЕ видела я у нас обсуждений руфорумов)
На привозе 15 февраля 2022
Ответ дляПацаааааааан
А де там обсуждения и ответы? Какой-то неудобный интерфейс..
дуже все зручно. теми зліва.
всі як одна про Україну.
тицяєте на тему, вона відкривається. справа будуть обговорення.
там треба зареєструватися, наскільки я пам´ятаю. але можна писати анонімно.
Наивная Хо 15 февраля 2022
А вы на их форуме что забыли? Если вы у них шаритесь, им почему нельзя?
Своего не предлагать 15 февраля 2022
мне вот интересно, зачем автор темы заходил на российский форум и еще что-то там нашел ведь? А когда россияне сюда приходят значит пошел вон. Какое-то двоякое мнение. Не кажется?
Налетчица Муся 15 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
А зачем нужно вообще на учениях оружие?
Думаю что это просто бред и больная фантазия кацапок.
Вы по ссылке ходили? Это не кацапский сайт. А про оружие на учениях повеселили. Стрелять учат.
автор Чёрти Шо 15 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
А вы на их форуме что забыли? Если вы у них шаритесь, им почему нельзя?
Захожу изредка по привычке, модерила там когда то долге время.
Глас_Народа 15 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
приехали, только мы их обсуждать можем а они о нас должны думать хорошо
Нет конечно. Они нас говнить должны, а мы только утираться. Старший брат)
На привозе 15 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
мне вот интересно, зачем автор темы заходил на российский форум и еще что-то там нашел ведь? А когда россияне сюда приходят значит пошел вон. Какое-то двоякое мнение. Не кажется?
ні. дивлячись, хто з чим приходить.
вам подобається, коли вам приносять антиукраїнську пропаганду? коли ворожу брехню поширюють? коли обпльовують українців?
Своего не предлагать 15 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а разве русская советчица работает?
советчица уже года два не работала а сегодня и сайт кидстаф закрыли полностью
автор Чёрти Шо 15 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Вы по ссылке ходили? Это не кацапский сайт. А про оружие на учениях повеселили. Стрелять учат.
Это Франс, о котором они и упоминали.
Но это:
- явно не то видео, которое якобы видела автор-рассказчица
- когда отрабатываешь строй, как она это писывала, оружие необязательно, и уж тем более - вырезанное из ДВП
- стрелять учат уж точно не из игрушечного оружия
Я_и_моя_собака 15 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Нет конечно. Они нас говнить должны, а мы только утираться. Старший брат)
я их форумы не читала, а у нас на форуме только и слышу какие там женщины плохие, хотя у нас на форуме все плохие, редко встретишь тему без гноя, чего это я)))
Kateryna-S 15 февраля 2022
Eva.ru нормальный форум и женщины, в основном, образованные москвички адекватные.
Раздел Политика для сумасшедших реально. Те кто пишут в этом разделе иногда прорываются в другие разделы, и их выгоняют обратно в Политику. С ними не хотят общаться.
автор Чёрти Шо 15 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
мне вот интересно, зачем автор темы заходил на российский форум и еще что-то там нашел ведь? А когда россияне сюда приходят значит пошел вон. Какое-то двоякое мнение. Не кажется?
Я не против, пусть приходят. Но приходить затем, чтобы сеять среди нас же ворожнечу, обгаживать нас и нашу страну и обсуждать потом у себя какие мы идиоты - это уже скотство. Мерзко и отвратительно.
Мир Мир Мир! 15 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Скорей всего? Да их тут куча
16,85% - уже виклали в сусідній темі
Педиатор_я 15 февраля 2022
Давайте в теме политика шороху наведём?)))
Оловянный_Прагматик 15 февраля 2022
В Футураме (мульт, сериал) была такая серия :)
Планета роботов. И все выходили каждый вечер в опр. время ловить человеков.
Когда у старейшин спросили, зачем - если их нет. Они возмутились: как - а как мы еще прикроем коррупцию и нехватку запасных винтиков?
Чет знали создатели Футурамы и Симпсонов.
автор Чёрти Шо 15 февраля 2022
Ответ дляKateryna-S
Eva.ru нормальный форум и женщины, в основном, образованные москвички адекватные.
Раздел Политика для сумасшедших реально. Те кто пишут в этом разделе иногда прорываются в другие разделы, и их выгоняют обратно в Политику. С ними не хотят общаться.
Ева всегда славилась своей неадекватностью, вечные холивары и срач.
Я оттуда ушла как только они раздел ЭКОшек пофиксили, остальное читать невозможно из за вечного дерьма, которое они льют друг на друга.
Своего не предлагать 15 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Я не против, пусть приходят. Но приходить затем, чтобы сеять среди нас же ворожнечу, обгаживать нас и нашу страну и обсуждать потом у себя какие мы идиоты - это уже скотство. Мерзко и отвратительно.
ни разу не видела того, о чем Вы тут написали, только оскорбления на мовi в сторону России видела. Мне это напоминает всегда пословицу В чужом глазу соринку видеть, а в своем бревна не замечать.
Kateryna-S 15 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Ева всегда славилась своей неадекватностью, вечные холивары и срач.
Я оттуда ушла как только они раздел ЭКОшек пофиксили, остальное читать невозможно из за вечного дерьма, которое они льют друг на друга.
Люди там более образованные и грамотные чем здесь. Если в холивары не вникать и политические темы, то нормально читается.
Интересно, как менталитету отличаются в разных странах.