Антонина матушка• 15 февраля 2022

Чем вы ‘привязали’ своего мужчину?)

Отношениям уже пару лет, все отлично, стремлюсь сделать еще идеальнее) Единственное, хозяйка из меня никакая, готовит и ведёт бытовуху он.) Какая та женщина, к которой всегда вернется мужчина?
Семен Семеныч• 15 февраля 2022
Он шо собака, чтоб его привязывать?

Онанимный пользыватель• 15 февраля 2022
А действительно
Аж задумалась
Чем я привязала ?
Проснётся - спрошу ))
Интересно стало ))
Наверняка• 15 февраля 2022
Да никакая. Мужчины они ж как куры: двести метров от дома и уже ничьи
Пищалка• 15 февраля 2022
Нічим, втік
Выступаю Я.• 15 февраля 2022
Кайданами!
verschwommenheit• 15 февраля 2022
чем меня только не привязывали уже...
ПочтальЁнша• 15 февраля 2022
Не скажу
Серьезная баба• 15 февраля 2022
Писей.
СиренаФеоктистовна• 15 февраля 2022
А как понять, привязался он или нет?

Обращеница• 15 февраля 2022
Хз... Как в 9 лет привязался, так и держится...
А_я_ЛОЖУ!• 15 февраля 2022
Живу в его доме. Всегда возвращается
Божий одуванчик• 15 февраля 2022
У меня сиськи 6го размера. Никуда не уходит
Колючая Роза• 15 февраля 2022
’привязали’ )))) я своему мозг не выношу, сцены ревности не устраиваю, айфоны не требую, стараюсь развиваться и не стоять на месте, на энергетическом уровне чувствует меня, когда сексом занимаемся, для него это важно. Быть кухаркой и с тряпкой бегать от меня не требует. Как-то так
Оля_с_киркою• 15 февраля 2022
Понятия не имею, что его держит. Сам как-то.
Если отвалится, не так жалко будет, я ж усилий не прилагала.
Бабульция• 15 февраля 2022
Умеющая выслушать, поддержать, помочь, когда просит, проявляющая инициативу в сексе, ещё нужно хвалить
Вообщем искренне заинтересована в мужчине

У меня с похвалой только туго
Гореотума• 15 февраля 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Живу в его доме. Всегда возвращается
Идеальный расклад. Я заметила, что самые крепкие семьи, те у которых общая недвижимость
Играюся• 15 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Тоскующая• 15 февраля 2022
Детьми. Забеременела первым через пару месяцев после начала отношений
Царевна Лягушка• 15 февраля 2022
Престижной работой и статусом, только осознала и что с этим делать?)

Ромашка_Бегемотовна• 16 февраля 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Живу в его доме. Всегда возвращается
Это мне и мама говорила, первое правило, жить на территории мужа