Katerina Lucky• 15 февраля 2022

Коричневые выделения на 6-7 недели!!!! Первая беременност

У кого такое было и как дальше развивалась беременность?! Началось всё 5 дней назад, врач-репродуктолог назначила Лютеину 200 3 раза в день, гемотран 2 р/день, Дицинон по 2т/3р день и свечи Вибуркол тоже 3 раза в день. В понедельник были уже скудные выделения, сделала вчера УЗИ небольшая отслойка. Сегодня выделения увеличились🥺
автор Katerina Lucky • 15 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Автор, у вас все будет хорошо!!!
Спасибо большое 🌺

Губы рыбы• 15 февраля 2022
автор а какой у вас резус? у
ещё у меня так было когда началась жуткая молочница и внутри всё на ранах было поэтому и были кровяные выделения
автор Katerina Lucky • 15 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
Сразу на сохранение !!! Я с первой беременностью и такими же выделениями доходилась до замершей , со второй это тоже так же началось, но с 3-й недели и я сразу легла в больницу !
Спасибо 🌺
автор Katerina Lucky • 15 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
автор а какой у вас резус? у
Положительный вроде бы
Губы рыбы• 15 февраля 2022
Ответ дляKaterina Lucky
Положительный вроде бы
в общето старнно что вас не положили. меня на свяк случай оставили в больнице. а у вас столько лет и первая бер. Тут самое главное не расстраивайтесь и побольше положит эмоций , лежите
Уточка• 15 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
У меня ребенку 10 лет. Какой нежизнеспособный плод. Идите нафик.
Согласна с Вами! Задолбали такие, за естественный отбор! Врачи такие тоже есть.
Уточка• 15 февраля 2022
Ответ дляKaterina Lucky
Врач не увидел, причин для госпитализации. Сказала,что отслойка очень маленькая. Но я просто очень волнуюсь 10 лет не получалось забеременеть 🥺
Автор, спокойствие и лежать! Никаких хождений, отдыхайте, в туалет, покушать и назад лежать.
Простецкая• 15 февраля 2022
У мене так було, лікар подивилася на узд і взагалі нічого не призначила, через тиждень мазня припинилася, доньці вже 18 років. Тоді доступ до інтернету був сильно обмежений, відповідно, я менше знала і менше хвилювалася. ;)
Але на Вашому місці, автор, я би також перестрахувалася на всякий випадок.
Батя, я стараюсь!• 15 февраля 2022
Ответ дляKaterina Lucky
Спасибо большое 🌺 Обязательно завтра пойду к другому врачу
Зачем завтра ждать... родом круглосуточно работает

Весотехник• 15 февраля 2022
слышала, что на таком сроке не сохраняют или это не правда?
Каравай-каравай• 15 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
Из-за чего у вас мазало и что вам назначали?
автор Katerina Lucky • 15 февраля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Моя врач сказала выпить ещё таблетки и лежать! Как то так, выделения скудные причин для паники нет. Врачу я доверяю, у меня до нее было много врачей и лечений. И все предыдущие врачи говорили про бесплодие и только гормональное лечение и ЭКО, а с ней у меня получилось забеременеть естественно в третьем цикле. Поэтому я ей верю. Спасибо за ваш совет 🌺
Попипиповна• 15 февраля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
У нас с мужем была несовместимость по группе с этим вроде связано было . Я не помню уже что назначали , дочери 20 лет уже , но я помню что легла в больницу в конце февраля и вышла в начале июля, все время что то капали, кололи, помню ещё утрожестан был , ходить практически нельзя было , только в туалет тихим шагом
Мозговая пилочка• 15 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не хамите. Я Вас не оскорбляла. Просто написала свой опыт.
Что-то не спится• 15 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Не обращайте внимания. К сожалению, не все знают, что 70% замершей - это генетическая поломка плода, и в этом случае замершая - это хорошо, больной ребёнок - плохо
Чу Ча• 15 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вам неприємно це чути, але це наукою доведено. Багато гінекологів і зараз притримуються теорії, що до 12 тижнів не зберігають вагітніть, крім хвороби матері ІЦН.
Хай в автора все буде ок
МисисПропер• 15 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
Хай в автора все буде ок
Нормальні гінекологи розбираються з причинами і зберігають вагітності
автор Katerina Lucky • 15 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
Хай в автора все буде ок
Дякую 🌺 вважаю що повинна зробити все необхідне для збереження вагітності ( бо її відсутність,цемої проблеми зі здоров´ям) але якщо щось піде не так. На все воля Божа 🙏
Челюскина• 15 февраля 2022
Мне назначали прогестерон и лежать. Вставла только в туалет 3 недели. Как развивалась? Нормально, вон по телефону с подружкой ржет на всю квартиру)

палка-копалка• 15 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
Хай в автора все буде ок
Если б я попала к этому большинству гинекологов, то не знаю чем бы закончилась и первая, и вторая беременность. А так у меня двое здоровых замечательных детей.

Автор, верьте, что все будет отлично и берегите себя. Слушайте врачей и в случае чего, сразу обращайтесь за помощью.
палка-копалка• 15 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Я со второй беременностью так пролежала на сохранении до 15 недель почти с задержки. При этом первый малыш дома ждал. Тяжело было морально, но мы справились.
Тоже вставала много в туалет, а что б отвлекаться - много читала или болтала с соседками по палате, а их за мое пребывание в больнице много прошло.
Челюскина• 15 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Я уговорила чтоб дома лежать разрешили. А у Вас, конечно, правильнее было в больнице, дома старшенький был лежать не дал)
Золотая орда• 15 февраля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Сердцебиение +?
Дак рано еще
Золотая орда• 15 февраля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Сердцебиение +?
Ой, извините, подумала чтт у автора только 5 недель
Дадосвидания• 16 февраля 2022
Верьте, что все будет хорошо. У меня были выделения при обоих беременностях, на сохранении не ложилась, тоже врач не нашел необходимости. Мальчишкам уже 16 и 9, в остальном беременности были нормальные, только тонус периодически.
Но, если есть тянущие боли или все таки выделения приличные, то настаивайте, лучше перебдеть так сказать. Правильно, что решили обратиться ещё к другому врачу. Желаю вам хорошего! Ттт
Брюлик в стразах• 16 февраля 2022
В мене кровотеча була кілька днів у 5-6 тижнів. Я буквально напросилася лягти на збереження, не хотіли мене класти. Все обійшлося, синові скоро 11 років
Каравай-каравай• 16 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
Разве может быть несовместимость по группе крови? Тогда бы все поголовно лежали в больницах на сохранении, потому что у матери и ребёнка разные группы крови.
Может, несовместимость по резусу и был резус-конфликт?
Кофр для ноги• 16 февраля 2022
Две недели были выделения, все ок, врач тоже кипишь не полнимал
Попипиповна• 16 февраля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Нет, именно по группе. У меня первая, у мужа третья. У мужа брали кровь , что то там выделяли , потом мне в руки подкалывали. Но и это не помогло, дочь родилась с очень сильной желтухой . Так бывает