Аноним_543• 17 января 2014

Как быстро избавиться от старой мебели и техники?

Хотим начинать ремонт в квартире и поменять мебель на новую.
Как быстро избавиться от старой? Отдавать даром жалко, все в хорошем состоянии...
Кто-то продавал здесь на сайте? Покупают б/у?
Аноним_567• 17 января 2014
Продавайте через инет у себя в городе

assad75• 17 января 2014
покупают
Матрёна• 17 января 2014
зачем менять мебель в хорошем состоянии?
Хотите быстро избавиться, отдайте даром
Пэрисхилтонша• 17 января 2014
дайте объявления на Сландо например,поставить адекватную цену,фото и размеры,посмотрите,будет продаваться.Мы так продали все!!
Пэрисхилтонша• 17 января 2014
и что то даже в подарок отдавали,и нам приятно и людям. ем более сейчас будут покупать для дач,в квартиры под сдачу
КвiТаня• 17 января 2014
я думаю что бу Вы быстро не продадите, если быстро то бесплатно
Секс-Бомба• 17 января 2014
можно продать, вопрос цены, конечно.

90x60x90• 17 января 2014
Ответ дляКвiТаня
Почему, если поставят адекватную цену, продадут. У нас очередь стояла))))) покупают в квартиры для сдачи, чтоб не жалко было.
Бибер-анонимер• 17 января 2014
а посудомойка у вас есть? купила бы.
Летчица• 17 января 2014
Дайте объявлени с полной характеристикой на разные сайты.
Если спросом не пользуется -отдавайте с радостью.
veju16713• 17 января 2014
не знаю..у нас мебель б\у покупает мало кто.В основном на дачу или в деревню. Если даром,и то для покупателей станет вопрос разборки-сборки-вынос и занос...при перевозе могут возникнуть нюансы..мало кто хочет связываться с б\у мебелью..Новая мебель- переплата относительная-зато гарантия,бесплатная доставка и занос...
Вы же не будите за 50 грн. продавать...?
Сеточка• 17 января 2014
Ответ дляКвiТаня
+100
или всё за 5 грн. или никому не надо.
Сейчас, даже если решите подарить, перебирать будут.
Пьяная вишня• 17 января 2014
Моя знакомая продала за 1 день мебель в гостиной советского образца за 100 грн, с самовывозом покупателя.Мебель громоздкая, тяжелая,лифта грузового нет, а покупатель и так будет тратиться. Удивляют объявления, где хотят за такой же хлам от около 3 тыс грн. Кухня тоже самое б/у от 100 грн до 1000 грн максимум (с мойкой и вытяжкой).
90x60x90• 17 января 2014
Ответ дляveju16713
Я вам серьезно говорю, дала обьявление в местную газету. после выхода, у меня оборвался телефон. вынесли даже старые дорожки. И люстру в которой не хватало плафона)))))
КвiТаня• 17 января 2014
Ответ для90x60x90
частично с Вами согласна, просто все зависит от мебели (современности) и ее давности
например когда мы покупали квартиру - продавец предлагал откупить ее стенку, еще советских времен в хор. состоянии, и цена была как для продавца по ее мнению не дорого, но мы посчитали что это очень дорого, отказались, вот и пришлось им ее разбирать и вывозить
а на место купили пусть не дорогую, но новую стенку
Добротная• 17 января 2014
на сландо - выставила - вечером забрали (мебель)
КвiТаня• 17 января 2014
Ответ дляДобротная
зависит все от региона, если много жителей - то и шансов продать больше
Сеточка• 17 января 2014
А какая цена адекватная? Например, для современной мебели, которой почти не пользовались?
Сеточка• 17 января 2014
Ответ дляДобротная
Какая мебель и за сколько отдали, если не секрет?

90x60x90• 17 января 2014
Ответ дляСеточка
Помониторьте на ом же сландо, и поставьте чуть ниже.
Аноним_629• 17 января 2014
На сландо продавала диван, убитый. За 500 грн забрали на съемную квартиру. Сама так когда-то себе покупала стол, кровать, когда снимала.