Латвийские_Номера• 15 февраля 2022
Дамы кто мне привезет самые вкусные голубци на той женюсь.
И пропишу у себя.
Купипупсичек• 15 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Есть, второй не нужен. Этого куда б сплавить
Если он умеет делать вкусные голубцы, то есть шанс
Пффф 100%• 15 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Только водитель. Ребёнку только - на весь день. Открывайтесь- в личку напишу. По базам МВД пробиваю- без обид.
Благодарю, предпочтительнее водитель/телохранитель/помощник.
Первая леди колхоза• 15 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
Ну сомнительный конкурс, голубци не люблю. За то неплохо готовлю фаршированный перец, супчики, мивину, мясо по-французски и открываю ром и виски)
лучше ’открываю грудями’))
Левый Локоть• 15 февраля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Не, он их непереносит. А вот я люблю, но даже себе готовить лень
Ms_Sambukina• 15 февраля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
так это же охранник, который всё в сторожку дам с едой на секс зовёт. А к нему никто ехать не хочет
На овчарку похожий
ПАЦАНКА О• 15 февраля 2022
Автор, а кому вы нищий охранник в сторожке нужны в мужья ? Вы столько зарабатываете, что приходится у женщин еду и секс выпрашивать, а дура так и не находится ? )))
Женщинас• 15 февраля 2022
Автору явно за 40 Это раньше так по тупому подкатывали и думали что все женщины прям трусятся стирать носки и вешать шторки и готовить голубцы. А сейчас ты никому не интересен и квартира Киев двушка совершенно не вставляет, если ты сам из себя ничего не представляешь
Печальки.нет• 15 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Стоит. Киев. Двушка.
Не верим. Фото в студию!
Берегу и стерегу• 15 февраля 2022
Двушку за голубці...Півцарства за коня...Голубці з´їв,скочив на коня,а дівка і без голубців і без двушки...Та й таке...
Хорошенькая• 15 февраля 2022
А замужним какой вариант можете предложить? Знаю секрет
вкусных голубцов.
Янка-угомонись• 15 февраля 2022
Готовлю офигенные голубцы, фаршированный перец, борщ, плов, солянку. Пеку хлеб (не хлебопечка).
Кто предложит мне самый лучший комп, того могу кормить неделю. Меню можно расширить. Брак не предлагать.
Пффф 100%• 16 февраля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Я вам сейчас предложу самый плохой комп и вы меня будете неделю кормить, так как он будет единственный, а значит лучший!!! ))))
Янка-угомонись• 16 февраля 2022
Ответ дляПффф 100%
не, мне надо такой, чтобы я радовалась.
Пффф 100%• 16 февраля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
не, мне надо такой, чтобы я радовалась.
В первоначальные условия это не входило ))
Янка-угомонись• 16 февраля 2022
Ответ дляПффф 100%
Ну, вот такая я переменчивая.
Кстати, Ваше предложение - не первое) Мне вот на 14 предложили выбрать подарок, но я еще думаю.
Пффф 100%• 16 февраля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну, вот такая я переменчивая.
14 прошло, подарка нет, повышение ставок не сработало. ))
Янка-угомонись• 16 февраля 2022
Ответ дляПффф 100%
не, я просто не решила. Говорю же - переменчивая!
А с другой стороны, потянуть - неплохо. Вон Вы уже что-то там предлагали. или нет?
Пффф 100%• 16 февраля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Непостоянная )) то, что решите вы, это еще не значит что решит он, так что у меня есть все шансы целую неделю вкусно питаться )))
Янка-угомонись• 16 февраля 2022
Ответ дляПффф 100%
ну, он не демпингует ))) Но да, шансы есть, конечно.
Пффф 100%• 16 февраля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Повышаем ставки, только питание или релакс тоже входит в благодарность за компьютер? )))
Янка-угомонись• 16 февраля 2022
Ответ дляПффф 100%
не, релакс - это в обмен на релакс. Тут компом не отделаться.
И кто ж так ставки повышает? Вы ж конкретики никакой не даете. Хоть намекните, какой процессор, что ли? Материнка?
Пффф 100%• 16 февраля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Так и у Вас ведь никакой конкретики - какое мясо для плова используете? Из какой муки хлеб и т.д. ))
Янка-угомонись• 16 февраля 2022
Ответ дляПффф 100%
По желанию едока (в соответствии с ассортиментом в торговых точках и без криминала).
Пффф 100%• 16 февраля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Нужно пробы снимать. )