Я не такая• 15 февраля 2022

Дозировка Тирозол. Эндокринология.

Девочки, доброй ночи. У меня вопрос. Может кто принимал препарат . Я принимаю его в разных дозировках . У меня тиреотоксикоз.... был пол года назад. Выровняла все гормоны. Врач меня хвалил. И назначила принимать по 2,5 через день. Я так пью более двух месяцев и вернулся симптом колотить белённом сердце, не постоянно но периодами есть и ещё печёт желудок. Такие симптомы были до лечения. Я вот думаю идти к врачу ? Или тирозол уже не помогает?
автор Я не такая • 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Киев,она делала на П.Запорожца у Боженко Александра Васильевича.Цены за операцию нам лично не озвучивали, но мы отблагодарили на своё усмотрение.Лекарства на саму операцию около 1000 грн, но это было больше 2 - х лет назад
Спасибо!

Упругая попка• 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Так это по дешовке,я по-моему 3500,красный хутор,7 лет назад
автор Я не такая • 15 февраля 2022
Я заметила что мой кадык с применением этого тирозол стал меньше. А вообще конечно противная болезнь. Я принимаю цефасель пытаюсь понизить антитела
Дюймовочка• 15 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Чтобы спрыгнуть нужна ремиссия. Если у вас не первый рецидив, то в ремиссии лучше удалить щитовидную железу. Вот тогда вы спрыгните с тирозола.
и запрыгнет на тироксин)
автор Я не такая • 15 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
и запрыгнет на тироксин)
Тироксин это гормон ?
Зоя Жорівна• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Антитела к тиреопекседазе? АТПО? или как-то так называются. Исправьте меня
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
Так это у мамы было дороже всех, а у других и по 700 грн
Упругая попка• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Тироксин это гормон ?
Да,это заместительная терапия,боятсья не надо,он хороший,беру немецкий
Дюймовочка• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Тироксин это гормон ?
да. после удаления щж на нем сидеть пожизненно.

автор Я не такая • 16 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Я считаю что это лучше чем тиреотоксикоз
Julia 2020• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
конечно, лучше
люди с удаленной щитовидной тироксин вообще получают бесплатно в аптеке по рецепту эндокринолога своего района
Белая котичка• 16 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
и запрыгнет на тироксин)
Лучше на тироксине, чем на тирозоле
автор Я не такая • 16 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Лучше на тироксине, чем на тирозоле
Да сегодня утром опять колбасит всю.
sky-labs• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Я бы не хотела удалять её. Я была у Гуда он сказал что нужно только лечить при моей болезни удалять не надо
ТТГ в вашем случае можно поднять и нормализовать пептидами щитовидной железы.