Я не такая• 15 февраля 2022

Дозировка Тирозол. Эндокринология.

Девочки, доброй ночи. У меня вопрос. Может кто принимал препарат . Я принимаю его в разных дозировках . У меня тиреотоксикоз.... был пол года назад. Выровняла все гормоны. Врач меня хвалил. И назначила принимать по 2,5 через день. Я так пью более двух месяцев и вернулся симптом колотить белённом сердце, не постоянно но периодами есть и ещё печёт желудок. Такие симптомы были до лечения. Я вот думаю идти к врачу ? Или тирозол уже не помогает?
Дюймовочка• 15 февраля 2022
значит менять дозировку и частоту было нельзя - возвращайтесь к старой.

автор Я не такая • 15 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Ок. Сдам анализы и тогда пойду.
автор Я не такая • 15 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Так хочу спрыгнуть с него
Дюймовочка• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Так хочу спрыгнуть с него
от нелеченого длительного тиреотоксикоза умирают как бы.
Я не тону• 15 февраля 2022
2,5 это четверть таблетки? Нельзя через день пить
автор Я не такая • 15 февраля 2022
Ответ дляЯ не тону
Почему ?
Зоя Жорівна• 15 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Всмысле? Откуда такая инфа у вас?!
автор Я не такая • 15 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Я его лечу
Белая котичка• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Так хочу спрыгнуть с него
Чтобы спрыгнуть нужна ремиссия. Если у вас не первый рецидив, то в ремиссии лучше удалить щитовидную железу. Вот тогда вы спрыгните с тирозола.

Зоя Жорівна• 15 февраля 2022
У вас ттг до лечения какой был?
автор Я не такая • 15 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Я бы не хотела удалять её. Я была у Гуда он сказал что нужно только лечить при моей болезни удалять не надо
автор Я не такая • 15 февраля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
У вас ттг до лечения какой был?
0,005
Я не тону• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Почему ?
Мне так врач говорила, что не пропускаем , только снижаем дозу и уходить с него нужно по определённой схеме
автор Я не такая • 15 февраля 2022
Сейчас 11
Зоя Жорівна• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Сейчас 11
Так норма до 4 с хвостиком
автор Я не такая • 15 февраля 2022
Ответ дляЯ не тону
Я не пропускала только принимаю через день и нет той энергии которая была когда пила его каждый день.
автор Я не такая • 15 февраля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Так норма до 4 с хвостиком
Я понимаю а т4 и т3 в норме
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Рано или поздно всё равно вам придется её удалить....
автор Я не такая • 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
А вы уже прошли через это?

Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
А вы уже прошли через это?
Да, у мамы был тиреотоксикоз больше 30 лет, 2 года назад сделала операцию
автор Я не такая • 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Как мама? Лучше? 30 лет был???? Я по анализам уже вошла в гипотериоз
автор Я не такая • 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Как после операции ? Как здоровье? Простите все интересно )
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Лучше сейчас, она боялась делать операцию.Сейчас лучше конечно, но нужно не затягивать и делать операцию вовремя
Упругая попка• 15 февраля 2022
Автор,мне лечение не помогло,после отмены препарата всё по новой,удалили в итоге,может у вас по-другому будет)
автор Я не такая • 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Я так боюсь.
автор Я не такая • 15 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
Больно? Как прошла реабилитационный период?
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Если не запущена болезнь, на след день вас могут отпустить домой....ничего страшного нет абсолютно.Не бойтесь
автор Я не такая • 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
В Киеве? Дорого?
Упругая попка• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Мне было 27 лет,всё хорошо,сейчас на л тироксине пожизненно,перездаю анализы только ТТГ,вес в норме,родила 2 го реб.в 30,сейчас мне 35,вылезли проблемы по-женски,связаны с гормонами,причина неустановлена,пь´ю КОК,ну вы поняли)
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
В Киеве? Дорого?
Киев,она делала на П.Запорожца у Боженко Александра Васильевича.Цены за операцию нам лично не озвучивали, но мы отблагодарили на своё усмотрение.Лекарства на саму операцию около 1000 грн, но это было больше 2 - х лет назад