Цветочница• 16 февраля 2022
После срединного пилинга может обсыпать лицо?
Раз одела не бу• 16 февраля 2022
Да , может . Мне одна косметолог не моветовала их делать , именно с моей кожей
. А другая наоборот начала активно советовать , рекомендовать и я согла илась . Эффекта пилинга так и не было , а вот обсыпало прилично .
Цветочница
• 16 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
А первая обьямняла в чем причина?
Раз одела не бу• 16 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
А первая обьямняла в чем причина?
Я особо не спрашивала . Просто в меня очень проблемная кожа , и меня больше интересовали эффективные процедуры .
Цветочница
• 16 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
У меня могли быть перед кд , но так норм .
А это смотрю что то не то после джесснеры , красные пятна подкожные
Детектор лжи• 16 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Мне косметолог говорила, что перед Джесснера чистку нужно делать ибо может подсыпать...
У меня кожа проблемная, пару дней назад сделала Джесснера. Пока, ттт, нет подсыпаний. Первый день была краснота, небольшой отек, на второй день отек прошел, небольшая розовинка осталась.
Все индивидуально.
Купи слона• 16 февраля 2022
Ответ дляДетектор лжи
Все индивидуально.
У косметолога делали и или сами ?
Чу Ча• 16 февраля 2022
Ответ дляДетектор лжи
Все индивидуально.
Да, она права, Джесснкра вытягивает все на поверхность , сначала делают его, а потом можно ретмноловый , мне делали в такой последовательности .
Детектор лжи• 16 февраля 2022
Ответ дляКупи слона
У косметолога делали и или сами ?
У косметолога
Цветочница
• 16 февраля 2022
Ответ дляДетектор лжи
Все индивидуально.
Чистку делала.
И после 1й процедуры было нормально.
Обсыпало после 2й
И после 1й процедуры было нормально.
Обсыпало после 2й