Бубль Гум)• 16 февраля 2022

Почему Илон Маск выбрал фричку?

Я молчу о разнице в возрасте в 17 лет. Это ладно
Но почему фричка? Это как часть коварного плана по расчеловечеванию людей?
Хомо_сапиенс• 16 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Конечно, это так. Полностью с Вами согласна. Много слушаю и читаю сейчас на эту тему. Так вот , грамотные и думающие люди объясняют, что за последние десятилетия люди достигли небывалого технического прогресса. Никогда не было такого раньше, чтобы простым людям по всему миру было доступно настолько много информации в разных сферах жизни, науки и т.д. Если так пойдет и дальше, то власть и управление над людьми может быть потеряно безвозвратно, теми глобальными силами , надгосударственными управленцами, которые ее имели многие -многие века и передавали своим потомкам по наследству. Вот, чтобы не потерять власть, деньги и контроль над огромными массами людей, их , этих людей нужно оскотинить до неузнаваемости. Нужно позаботиться о развале образования, медицины, культуры и вообще здравого смысла. Нужно внедрить в общество побольше вского рода извращений и внушить людям, что это круто, модно, современно и красиво. Перевернуть все с ног на голову и сделать так, чтобы внушить людям, что всякое уродство -это красиво. Чтобы сознание людей сместилось и они белое называли черным, а черное-белым. Просто быдлом, неграмотными и опустившимися, развратными , запуганными людьми управлять намного легче и проще, чего и добиваются всеми силами, по всем фронтам
Полностью с Вами согласна !
Нигде не читала , а именно самой такое на ум приходило глядя на посдедние года что творится в мире. Вы прям мои мысли изложили

вАлнуюся сильнА• 16 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Удалено администрацией...
Так эта Граймс тоже с украинскими корнями
Люблю Украину• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Он солидно выглядит, а эта пигалица??
он придурок и сам
вы знаете как он называет своих детей ?
Фруты_Буты• 16 февраля 2022
Ответ дляМотористка
Не глубокий он, и не сам всего достиг, это сказка для наивных.за ним стоят серьезные люди, которые его стартап профинансировали и продвинули, выставили его в свет как идейную личность
Да, он не глупый, но таких как он и гораздо умнее были тысячи
та вы шо? не сам достиг а кто ж за него все сделал? Вы читали что-нибудь о нем? Его биографию хотя бы?
Простоваля• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Эх, а я обыкновенная, не выберет меня илон Маск....
Ищите простого мужика, который любит борщ и детей)))
ЛисАпедная• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Зато я душевная а эта со стеклянным взглядом...
душевность не предполагает грязи). вы тауое же дно, как и говорите о девушке. сраное завистливое дно
Мотористка• 16 февраля 2022
Ответ дляФруты_Буты
Пффф такие биографии и рассчитаны на массы, что бы навязать то, что им нужно)) если постараться и погуглить, можно обнаружить много несовпадений и нюансов связанных с его биографией.
Открою вам секрет, в биографии можно написать все что угодно. И даже приврать. И даже не немножко)
Нужно выбирать что читать и что смотреть. Информационного мусора и вранья полно.
Ms. Скромность• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Ооо, вот это ближе к теме))))
А вам что ближе - когда за нетрад ориентацию на Соловки?
Фруты_Буты• 16 февраля 2022
Ответ дляМотористка
спорить не буду конечно, было время я увлекалась творчеством Маска так сказать, никаких несостыковок не нашла, отец у него жёсткий очень, у Илона психологическая травма детства, он не хочет об этом сильно распространяться, поэтому подробностей я не знаю. Ну подфартило ему Пей Пал продать в своем время конечно, но это его заслуга была.

Stepa_nida• 16 февраля 2022
Так они уже расстались
Мотористка• 16 февраля 2022
Ответ дляФруты_Буты
Там много вранья, и он из богатой семьи как оказалось, плюс идея не его а дженерал моторс давно уже обсуждала. Просто выкупили идею у дженерал моторс и это был не он, а тот кто за ним стоит. Как и с пейпалом тоже нюансы.
Он очень неглуп. Но не прям выдающеся. Таких как он в то время было достаточно. Просто элите нужно было лицо бренда, идеал для людей и раскручивание давних задумок.
долой_лама• 16 февраля 2022
Так он уже проигрался и ушел от нее
Дело было давно• 16 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
В каком месте он выглядит солидно?
Не нам с Вами судить. Это личность мирового масштаба.
Тоскующая• 16 февраля 2022
Она инопланетянка, а он что-то знает...)
Слоник-тоник• 16 февраля 2022
Так это её публичный образ.
Дама-мадама• 16 февраля 2022
Ему 50, ей 33? Читаю в Википедии ему оказывается 50. А барышня косит под тинейджера в 33
Дело было давно• 16 февраля 2022
У обычной советчицы такая разница в возрасте не вызывает вопросов почему-то))))
Работать надо• 16 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
Я слушала Grimes еще лет 10 назад. Она вполне состоявшийся артист, довольно известна на западе. Смешно слышать, что она никто, просто фрик и пигалица. Вы хоть в Википедии почитайте о ней. Она самодостаточна. Силиконовая утка из Дубаи была бы лучшей парой ему или украинская домохозяйка? Послушайте песню Grimes “Genesis” на YouTube. Очень классная.
Послушала. Ни о чем. Вчера читала статью о Селин Дион, тоже канадская певица, переслушала любимые песни. Вот это голосище, а не этот писк смешной. Дешёвый закос под Мадонну. Та тоже без особого голоса, зато с огромной харизмой
Очень добрый аноним• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Мне просто не даёт покоя почему такой мужчина клюнул на это нечто. Это ж даже женщиной трудно назвать
Потому что глупые каноны красоты, только в вашей голове

Кракадэ• 16 февраля 2022
Я також схиляюсь до думки, що Маск це просто обличчя.
Ну кому дозволять на орбіту виводити десятки тисяч спутників, які контролюватимуть усе що відбувається на Землі.
За ним стоїть щось дуже велике і могутнє
Прасковична• 16 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
Мій чоловік теж її активно слухав. Колишній науковець - по ходу тягне на неї інтелектуалів
Творчість в неї дійсно непересічна, та та мені вона таки моторошна трохи, як і сам Маск. Але то вже справа смаку!
Про ´та хто це така´ дійсно смішно читати )
Дело было давно• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
На Вас должен обратить внимание?)
Верочка 100%• 16 февраля 2022
потому что он сам фрик и любитель кибер панка
Верочка 100%• 16 февраля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Так это её публичный образ.
а есть непубличный? дома смывает татухи и становится обычной?
Капитошечка• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Он солидно выглядит, а эта пигалица??
Хто? Маск?
А вона космічна
Капитошечка• 16 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А кого надо было? Тину Кароль?
Ні, авторицю
Семен Семеныч• 16 февраля 2022
Классная девушка, кстати с украинскими корнями, эксцентричная и творческая. Прекрасно, что у них с Илоном есть совместный ребенок. Что вам не нравится, то?
миссАрфография• 16 февраля 2022
Он очень странный, этот Илон. А как он с Эмбер Херд встречался, когда она еще с Джонни была? А мы все знаем про заскоки Эмбер, еще та идиотка. Короче, сам странный , и женщиеы такие же ему надо. Первая жена была обычная, но и там сдвиг по фазе произошел: через ЭКО зачал с ней 6 сыновей. Я думаю, неслучайно все дети - мальчики, у него наверняка пунктик. Может, даже и не из-за сексизма (хотя в его компании сотрпудницы жалуюются на харрасмент, сексизм), а из-за того, что Илона с женой первый сын умер вскоре после рождения. Вот его и првернуло на травме
Удачная• 16 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Это проект, огромная афера. Его почитателей ждёт жесткое разочарование, когда они все узнают.
а шо они должны узнать?
Булку Дай• 16 февраля 2022
Ответ дляРаботать надо
Конечно, эксперДам Советчицы виднее кто талант, а кто нет