Бубль Гум)• 16 февраля 2022
Почему Илон Маск выбрал фричку?
Я молчу о разнице в возрасте в 17 лет. Это ладно
Но почему фричка? Это как часть коварного плана по расчеловечеванию людей?
куркулиха• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Ну это реально фу, если правда.
Очень надеюсь, что неправда. Но реально такое читала про них, так ,что все может быть
Репетиторша• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Да , наверное я ей завидую. Молода сцикля и миллиардера охмурила. Так сказал бы красотка, а то чудо в перьях
Красотка - это банально! Сейчас в моде инопланетяне - трансформеры )
Мотористка• 16 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Пишут, что они своего ребенка назвали не именем, а присвоили ему номер, вместо имени. И воспитывать его собираются нестандартно, не хотят объяснять, кто он мальчик или девочка, будут к нему относиться как к человеку неопределенного пола. Типа, когда вырастет, пусть сам определяется кем он хочет быть из около пятидесяти разных вариантов гендера, которых напридумали на западе. Короче, извращенцы они и пропагандируют свои увлечения и взгляды на весь мир. Такой он неприятный, этот Маск
А приятных и адекватных не продвигают сейчас. Зачем?
куркулиха• 16 февраля 2022
Ответ дляМотористка
Не поняла вопрос. Зачем что?
Брехушка• 16 февраля 2022
В нем есть что-то пугающее, в ней тоже. Я бы сказала, что они гармоничная пара, но не в общепринятой парадигме восприятия
Мотористка• 16 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Не поняла вопрос. Зачем что?
Зачем продвигать здравомыслящих, адекватных? Наоборот сейчас цель развалить все моральные устои, ценности. И все это и происходит, просто мы не замечаем.
Вообще не факт• 16 февраля 2022
Да он вджобывает по 20 часов в сутки, видит ее по Скайпу. Норм. Зато не стыдно вывести такую зверушку в люди, сиськи-губы у всех, а у него вон- ходячий металлолом.
Бубль Гум)
• 16 февраля 2022
Ответ дляМотористка
Вот тут согласна. Не спроста миллиардер с посмешищем тусуется. И бросил ее только осеменив .хотя малыш у них прелестный
ГугелП@лАмался• 16 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
С его баблом, его каждая будет чувствовать и понимать еще и стараться очень будут.
Не говорите за себя,у меня многие девочки хорошо зарабатывают и никогда бы не выбрали себе мужчину,который богаче и потыкать ему,не думаю что она старается и ей интересны только его бабло,она и сама хорошо зарабатывает
Брехушка• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
За юмор пять. Вобще я из Киева, но пусть будет из ниоткуда))) про живущей незачем даже не поспоришь)))
А Киев пуп вселенной?
Я тоже киевлянка, даже в голову не приходило кичиться этим.
Потому и не выберет Вас- Вы сноб)))
Бубль Гум)
• 16 февраля 2022
Ответ дляБрехушка
А Киев пуп вселенной?
Потому и не выберет Вас- Вы сноб)))
По-моему у меня наоборот отличное чувство юмора.)) Я часто ржу , в отличии от этой, кхм эльфийки ..или марсианки или под кого она там косит. В любом случае лицо ее депрессивно унылое на 90%фото
Брехушка• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Вот этим и берет, загадочностью, а поржать Илончик и на конюшне может))
Бубль Гум)
• 16 февраля 2022
Ответ дляМотористка
Не поняла, у нее на футболке русские буквы?
А у нее бабка украинка
Тётушка Лошадь• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Мне просто не даёт покоя почему такой мужчина клюнул на это нечто. Это ж даже женщиной трудно назвать
Та что в нем ’такого’ . Разве что волосы пересаженные
Бубль Гум)
• 16 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Не знаю...мне нравится такая внешность. На нашего похож. Славянина. Плюс не дрыщ. При бабле. Идеальный...
Тётушка Лошадь• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Вы его без его костюма посмотрите и до пересадки волос. Но ясно ,что бабло из любого создаст желанный объект
куркулиха• 16 февраля 2022
Ответ дляМотористка
Конечно, это так. Полностью с Вами согласна. Много слушаю и читаю сейчас на эту тему. Так вот , грамотные и думающие люди объясняют, что за последние десятилетия люди достигли небывалого технического прогресса. Никогда не было такого раньше, чтобы простым людям по всему миру было доступно настолько много информации в разных сферах жизни, науки и т.д. Если так пойдет и дальше, то власть и управление над людьми может быть потеряно безвозвратно, теми глобальными силами , надгосударственными управленцами, которые ее имели многие -многие века и передавали своим потомкам по наследству. Вот, чтобы не потерять власть, деньги и контроль над огромными массами людей, их , этих людей нужно оскотинить до неузнаваемости. Нужно позаботиться о развале образования, медицины, культуры и вообще здравого смысла. Нужно внедрить в общество побольше вского рода извращений и внушить людям, что это круто, модно, современно и красиво. Перевернуть все с ног на голову и сделать так, чтобы внушить людям, что всякое уродство -это красиво. Чтобы сознание людей сместилось и они белое называли черным, а черное-белым. Просто быдлом, неграмотными и опустившимися, развратными , запуганными людьми управлять намного легче и проще, чего и добиваются всеми силами, по всем фронтам
Бубль Гум)
• 16 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну да согласна, с лысиной не фонтан
Мяо мой мяо• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Думаете не стоит за ним страдать и он сумасшедший и бл..Дун как и все?
У меня како1 то диссогас по отношению к нему вроде глублкий умный но твиты бывает очень примитивные можнт манипулирование аудиторией
Бубль Гум)
• 16 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Полностью поддерживаю. Высокой духовностью и моральностью от всех этих необычных и творческих и не веет. Я вижу деградацию, моральное разложение, депрессивные состояния. А почитать биографию этой Граймс, то там и сатанизм не прикрытый в песенках , танцульках
куркулиха• 16 февраля 2022
Ответ дляМотористка
Не глубокий он, и не сам всего достиг, это сказка для наивных.за ним стоят серьезные люди, которые его стартап профинансировали и продвинули, выставили его в свет как идейную личность
Да, он не глупый, но таких как он и гораздо умнее были тысячи
Согласна, что его выдвинули как картинку и приписывают ему все открытия. Думаю, это не правда , за ним стоят разнообразные организации и организаторы, а он просто ’лицо компании’
куркулиха• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Вот, все это неспроста. Не думаю, что они там пропитаны заботой о всем человечестве. Многого мы не знаем, но из того, что просачивается, делаются неутешительные прогнозы для общества. Боюсь, понапридумывают нам еще своих изобретений, что мы не будем знать куда забежать от них
atrorubens• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Он солидно выглядит, а эта пигалица??
Это он сейчас, в 2021 году ’солидно выглядит’.
А как он выглядел в студенчестве - ботан с аспергером - другой вопрос.
Я_на_кожухе• 16 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Чтобы поддержать американские ценности.
Граймс - горячая поклонница коммунизма, кстати. И она из Канады.
Нуждаюсь в общении• 16 февраля 2022
Ответ дляatrorubens
Да нормально он выглядел. Ну волосы потом выпали - так не виноват же он в этом. Может это мозг их вытеснил))) А до этого, совсем в юности, милаха. Так-то у кого угодно из знаменитостей можно копнуть старые фото и офигеть. Особенно тех, у кого молодость пришлась на 90-е.