Бубль Гум)• 16 февраля 2022
Почему Илон Маск выбрал фричку?
Я молчу о разнице в возрасте в 17 лет. Это ладно
Но почему фричка? Это как часть коварного плана по расчеловечеванию людей?
Бубль Гум)
• 16 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Ок, успокойтесь, уже не выбрал он ее…
И если б был он нормальный, то ребёнка не назвал бы тем именем, которое даже понять тяжело.
Думаете не стоит за ним страдать и он сумасшедший и бл..Дун как и все?
Ленивица-красавица• 16 февраля 2022
Сказала нонейм домохозяйка, которая всего-то и умеет, что обсирать других под анонимом....
МощныйШива• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Конечно, спите спокойно
Бубль Гум)
• 16 февраля 2022
Ответ дляУточка
Вы из какого года нам пишите? Из 32? С каких пор тату и пирсинг расчеловечивание?
Это по вашему нормальненько? Все люди так выглядят?
Уточка• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Я видела и не такое. А вообще ничего страшного не вижу. Каждый выражает себя, как хочет.
Майор Медуза• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Он солидно выглядит, а эта пигалица??
Мне от отвратный
Бубль Гум)
• 16 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Зато я душевная а эта со стеклянным взглядом...
Советничаю тут• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
а смысл страдать за мужчиной, да еще и незнакомым??
то есть тысячи километров расстояния, язык, менталитет, характер, соцположение - то такое? для вас решающий фактор - бл...ун?)))
Советничаю тут• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
ухтыш. это у нее свои уши или фотошоп?
Бубль Гум)
• 16 февраля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Мне просто не даёт покоя почему такой мужчина клюнул на это нечто. Это ж даже женщиной трудно назвать
Репетиторша• 16 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Разумный выбор и диверсификация рисков. Обычные дети от обычных тёлочек у него уже есть. Теперь нужны дети от разных необычных: кто Марс осваивать, кто на орбите жить, кто в другую галактику гены масковские понесет. На все случаи эволюции.
Вот и я так же подумала . Ему что жалко? Кто то сперму сдаёт , а кто то планету заселяет. Как в поговорке : чем больше нас , тем меньше вас )
Репетиторша• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Он творческий человек , значит и виденье у него другое . Считайте он пикассо своего рода ) у него тоже произведения интересные )))
Нуждаюсь в общении• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Ну тут. Не гармонично они смотрятся. Вот не знаю почему
Офигенно они смотрятся. Вообще люблю странных и неординарных людей. Уже тошнит от этого конвейера стереотипов и рамок.
Бубль Гум)
• 16 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Эх, а я обыкновенная, не выберет меня илон Маск....

Последний вагон• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Конечно, трудно вам в таком увидеть женщину. Потому что она воплощение волшебства, фея-куколка, неземная и уникальная. Глазами обычной бабенки из ниоткуда и живущей незачем этого не увидишь.
Кстати, отличные фоточки подобрали, у нек бывают и так себе.
Бубль Гум)
• 16 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
За юмор пять. Вобще я из Киева, но пусть будет из ниоткуда))) про живущей незачем даже не поспоришь)))
Репетиторша• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)

Для меня творческие люди - параллельная реальность !
У меня стандартные предпочтения. Да и на Луну не хочу ! Мне тут очень нравится !
Бубль Гум)
• 16 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Смотрела ее фото в юности, там тихий ужас. Страшко,этот тут уже фильтры , стилисты , так чуть до ума довели. А в юности - ховайся в жито. Таким где ещё ее внешность
Нуждаюсь в общении• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)

Тю, он же эксцентричный парниша
Кто знает, что ему стрельнет в голову следующий раз))) может вы как раз попадете в его запрос.
А может он вообще Галю в центнер живого веса выберет))) с бигудём на челке, половником в руках, пропитанную ароматом свежих котлеток.... Такой то точно у него не было.
Мотористка• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
На понимающую мне эта мадам с капризной моськой ну никак не тянет. Мне тоже казалось, что он более глубокий человек.
Не глубокий он, и не сам всего достиг, это сказка для наивных.за ним стоят серьезные люди, которые его стартап профинансировали и продвинули, выставили его в свет как идейную личность
Да, он не глупый, но таких как он и гораздо умнее были тысячи
Репетиторша• 16 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Так а чего к ней столько внимания? У него ещё и жена была … а она просто бывшая подруга … одна из …
Репетиторша• 16 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Тю, он же эксцентричный парниша
Или пару парниш для остроты чувств )
куркулиха• 16 февраля 2022
Пишут, что они своего ребенка назвали не именем, а присвоили ему номер, вместо имени. И воспитывать его собираются нестандартно, не хотят объяснять, кто он мальчик или девочка, будут к нему относиться как к человеку неопределенного пола. Типа, когда вырастет, пусть сам определяется кем он хочет быть из около пятидесяти разных вариантов гендера, которых напридумали на западе. Короче, извращенцы они и пропагандируют свои увлечения и взгляды на весь мир. Такой он неприятный, этот Маск
Дон Пэдро• 16 февраля 2022
’Фричка’, ’ховайся в жито’
Ох, автор... А вы не допускаете, что человек может понравиться своим неординарным внутренним миром? Или вы думаете, что всем нравятся накладные реснички и борщ? Это творческая девушка, очень интересная личность, не чета вам с вашим житом, уж извините вы меня.
Кидстаффовна• 16 февраля 2022
Ответ дляМотористка
Спасибо за Ваше мнение. Тоже читала много о нем и отзыв его бывшей жены. Реально полный неадекват, тиран, социопат. Уверена, что относится к глобалистам. Ничего особенного в нем нет, а многие здесь им восхищаются
Бубль Гум)
• 16 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Не знаю. Именно эта задела
Бубль Гум)
• 16 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Ну это реально фу, если правда.
куркулиха• 16 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
’Фричка’, ’ховайся в жито’
Та какие они там творческие, притрушенные на всю голову, извраты. Чи не творчество, искажать человеческую природу
Бубль Гум)
• 16 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
’Фричка’, ’ховайся в жито’
Да , наверное я ей завидую. Молода сцикля и миллиардера охмурила. Так сказал бы красотка, а то чудо в перьях