Муууумие• Изменено 16 февраля 2022
Вы бы встречались с таким мужчиной?
30 лет, который не знает, кто такой Иван Бунин, не читал М. Булгакова, Маяковского...
Муууумие
• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
понимаете, все очень зависит от семьи, в которой растет ребенок) в моей все интеллектуалы, у него родители простые, их выбор это что-то вроде Операция Ы. он рос и выбирал свое на свой вкус: Стругацких или фентези. или ужасные вещи типа Дети капитана Гранта)) Маугли) а я такое не любила плюс у меня была любовь к чтению, это зависит от психотипа и фантазии, я обожала Гоголя, Чехова, Мориса Дрюона, Бунина, глотала это все и испытывала жажду по новым и новым страстям)
с кино - это привито семьей, у нас в ходу цитаты) вы его видели? вы его трогали?? вы его включали?!))
Да, я тоже обожаю цитаты. И вообще я хотела обсудить с ним ’Темные аллеи’ когда-нибудь
Когда перейдем на новый, интимный уровень общения)) Но не обсудим
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Ой, ну насчет Детей капитана Гранта вы загнули))
по теме я бы зашла вот как: я бы спросила, какие он любит книги, какие жанры кино, спросила бы почему и по этим ответам сложила бы примерную картину устройства его души)
Некомильфо• 16 февраля 2022
А размер чилена какой? Если маленький- бросайте нафик. Пусть идет просвещается, все равно ему ниче не светит)
Муууумие
• 16 февраля 2022
Ответ дляНекомильфо
Не перешли на этот уровень
Муууумие
• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Затащила его в книжный на днях)). Ну, Достоевского знает, и слава Богу) Но не читал))
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
такие чувственные вещи не каждому мужчине по вкусу))) и это абсолютно нормально! они не зашли ему в пубертат и он не стал пробовать еще раз) такое возможно
Некомильфо• 16 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Не перешли на этот уровень
Ну пощупайте типа случайно. Просто шоб понимать имеет ли смысл с литературой заморачиваться.
Муууумие
• 16 февраля 2022
Ответ дляНекомильфо
КлараЦеткин• 16 февраля 2022
Я не читала их тоже. Зато я знаю наизусть Лермонтова , Пушкина , Есенина , Ахматову , Цветаеву прочла 2 тома Омара Хайама, Капитал Маркса, Достоевского , Фрейда, биографии художников и политиков , много других интересных книг. Сейчас читаю квантовую физику , не считаю себя глупой от того что не читала Булгакова или Бунина .
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
моя дочка никогда бы не притронулась к Достоевскому, если бы по дороге в школу мы не слушали аудиокнигу в великолепной озвучке и теперь она фанат. в промежутках мы обсуждали сюжет, я слушала ее видение ситуации, рассказывала нюансы и реальную картину.
потом я накупила бумажных книг. что-то читала впервые, один раз (униженные и оскорбленные) так впечатлилась, что расплакалась))) муж начал утешать и говорить, что этого не было и это выдумка. так я пересказала ему биографию, пересказала Игрока вкратце, новые дискуссии.
да, Господи, можно увлечь и вовлечь и познакомить, если в целом человек не глупый и любознательный
Некомильфо• 16 февраля 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Вы сторожем работаете?
МЧСница• 16 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Кстати, фильм ’За двумя зайцами’ он не смотрел (и не читал произведение Старицкого)
Я читала много в школе. Тихий Дон, Война и мир, Мастер и Маргарита А вот Бунина нет. И мне классики так надоели, что не читаю из до сих пор. У меня другие вкусы
КлараЦеткин• 16 февраля 2022
Ответ дляНекомильфо
Вы сторожем работаете?
Нет , я просто очень люблю читать , люблю поэзию , от природы любознательна , и у меня 2 детей , которых долго приходится присыпать , поэтому время читать у меня есть
Кукарикуууууу• 16 февраля 2022
ну Маяковского допустим я бы простила. А Бунин и Булгаков.. ну что вам сказать, это массовое явление для 20-тилетних, и мне кажется 30-тилетние не так чтобы другое поколение.
Попадалочка• 16 февраля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
я, например, читаю книги охапками и читала всю жизнь, но не знаю ни одного произведения Бунина. Нет, для меня это не играет роли, у меня муж за всю жизнь полностью прочитал разве что Букварь, но у он умный в других сферах
Збірник оповідань ’Тёмные аллеи’.
Заробляв оповіданнями по типу ’Speed-інфо’
А взагалі, в топку російську класику! В топку російський світ
Попадалочка• 16 февраля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
норм если знает что Иван Васильевич меняет профессию по Булгакову, а Чародеи по Стругацким
Прочитайте Стругацьких)
В Чародеях від них тільки 5%
МЧСница• 16 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
Збірник оповідань ’Тёмные аллеи’.
Уже и литературу приплели
Попадалочка• 16 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Уже и литературу приплели
Та ні, Ви можете продовжувати ковтати.
Розмовляти російською, підтримувати її інформаційне поле поки рф тероризує Україну і Вашу сім´ю останні місяці і століття до цього.
А це саме словникове поняття ’Терору’ .
У нас сьогодні знову була ’замінована’ школа. Чи треба дітям знайомитися з русським міром якщо це ’мір’ вимушує їх (від 7 років до 18років) стояти в парку під школою, а не бути на уроках?
А це саме словникове поняття ’Терору’ .
Вам телефонограмма• 16 февраля 2022
Мой мужчина не знаток литературы вышеперечисленных авторов, зато он может рассказать историю флота любой страны, знает происхождение генетических болезней и последние исследования в современный медицине по их лечению, знает досконально устройство авто, чем отличается одна модель от другой, плюсы и минусы, про оружие много знает. С ним интересно общаться, но темы про художественную классическую литературу, не его.
Ms. Скромность• 16 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Ну и что , например моя дочь не любит читать , но много знает из истории и укр.лит хотя бы школьной программе и вот ее парень много не знает и ее иногда побешивало это говорила тупой , но это школьная программа. А вот русс.писатели не в моде у молодежи , а если вам нужен собеседник на эти темы ищите в книжных магазинах.
Автопортрет нурофена• 16 февраля 2022
А в школу он не ходил что ли? Ну, т.е. скорее всего это человек со скудным словарным запасом, туповат, безграмотный. Не стала б
Автопортрет нурофена• 16 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Так, может, он иностранец?
Автопортрет нурофена• 16 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Эх, я вот не люблю Бунина. И Темных аллей со мной тоже не обсудить.
Смыкалка• 16 февраля 2022
Может, он енеиду прочитал или божественную комедию. А вообще мужчины книги читать не любят. Главное, чтобы человек был хороший.
40каградусная• 16 февраля 2022
Перший мій чоловік був людиною мистецтва, інтелектуал. Нелегко нам жилось, можливо ще і тому, що наша молодість попала на 90і. Другий чоловік просто добре заробляє. Так, не розуміє тонкого гумору, про багато речей навіть не підозрює. Але надійний, грошовитий, роботящий... Та плювала я на той інтелект, коли їсти нема що! На роботі відриваюсь по повній, там нас інтелектуалів однодумців цілий колектив.
Вилами по воде• 16 февраля 2022
Ответ для40каградусная
Золотые слова
Вилами по воде• 16 февраля 2022
У меня был знакомый - с органом все в порядке - но тупенький такой. Чувство юмора - в зародыше. Курил много. Все свои заработки тратил на покупки себе - было около 40 пар джинсов. Когда стал подключать меня в этот нездоровый шопоголизм для себя и сексом перестали заниматься - распрощалась. Его бодрила дружеская видео-связь со мной каждый вечер без перспектив встреч. Мне стало скучно. Сказала, что также я могу общаться с любым иностранцем без реальных встреч - но те хоть цветы шлют, от тебя какая польза мне? Стал обвинять, что мол, я не часто кружу его своим вниманием и временем и что мой маник 2 раза в месяц за мои деньги - это перебор. Его забыла спросить как ухаживать за собой
По теме автора - бросайте его, если Вам творчество Бунина важнее. У Вас не будет бабочек в животе к нему