Муууумие• Изменено 16 февраля 2022
Вы бы встречались с таким мужчиной?
30 лет, который не знает, кто такой Иван Бунин, не читал М. Булгакова, Маяковского...
Подтяжка• 16 февраля 2022
Да. Главное чтоб мог починить кран, вкрутить саморез, знал как удовлетворить женщину в постели и хорошо зарабатывал. А кому нужен чтец, который только говорить умеет?
Звездолётчица• 16 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Затащила его в книжный на днях)). Ну, Достоевского знает, и слава Богу) Но не читал))
Школу же он заканчивал? Шевченко, Лесю Украинку, Островского, Мопассана, Стендаля по школьной программе проходил?
Я знаю одного доктора технических наук, у которого кроме технической литературы есть только одна любимая книга, Мастера и Маргарита. Задания по школьной литературе списывал у одноклассницы, она ему сочинения писала, он ей - физику и алгебру решал.
Соображалочка• 16 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну, це сфера загальних знань. Не пам´ятаю, щоб ми з чоловіком говорили про творчість Буніна, але людина немає таких загальних уявлень....ну, не знаю.
Я б з таким не зв´язувалась, зрозуміло, що він загалом тупенький.
)) сфера общих знань понятие растяжимое и у каждого своя, Ривьера и Уолхер, Павлова и Патипа, буябес и мусака, карданный вал и ремень грм, писать тупенький потому что человек не имеет представлений о Бунине, кхм, я бы с человеком который так шаблоно мыслит и заочно обзывает неизвестного человека тоже бы не связывалась, это тоже говорит много про человека