Берюковна• 16 февраля 2022

Біатлон, де подивитись жіночу естафету

За 15 хв починається жіноча естафета на олімпійських іграх. Де подивитись? Перший транслює весь день телемарафон…
дамаАмстердама• 16 февраля 2022
https://suspilne.media/page/386-olympics-1cam/

Спасибо что сказали!!думала позже
Александр_Мариуполь• 16 февраля 2022
надеюсь ,что попадут хотя бы в топ 7
автор Берюковна • 16 февраля 2022
Пустили таки в ефір Першого
Успіху нашим!!!
Ms. Похвала• 16 февраля 2022
А что у нас там есть какие то виды на медали? Вроде только у Абраменко во фристайле? Гонку посмотрю, спасибо.
Ms. Похвала• 16 февраля 2022
Молодцы! 7 место. Боролись. На последнем этапе вообще крутая спортсменка была.
Александр_Мариуполь• 16 февраля 2022
ну вот и 7 место)
Александр_Мариуполь• 16 февраля 2022
Ответ дляMs. Похвала
ну ничего не молодцы,все предсказуемо плохо просто в этом сезоне,увы! ничего,зато поучаствовали! нужно и дальше трудиться на этапах кубка
Ms. Похвала• 16 февраля 2022
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Были бы ниже. Седьмое на финише вырвали ...причем и стреляла девушка из 5. Молодец. Мне за Италию и Норвегию обидно, вот те да, стратили. А наши вроде на медали и не рассчитывали?
Форточка с диоптриями• 16 февраля 2022
Ура, синьо-жовті перемогли!
Підгрушна -умнічка, боролась до останнього
Шкода Італію
Александр_Мариуполь• 16 февраля 2022
ЮХУ! первая медаль,не биатлон ,НО все же) Абраменко тащит вторую олимпиаду)
дамаАмстердама• 16 февраля 2022
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Да вы что
Пошла гуглить)=

А в биатлоне Юлька стратила много(