Да, я блондинка!• 16 февраля 2022

Принимаю ад. Как схожу с ума …

Девочки, у кого было похожее состояние, нужно перетерпеть? Пошла 4-я неделя, Велаксин
автор Да, я блондинка! • 16 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Бухгалтерия)) а вы?
Несколько лет без работы

Пез Году Неделя• 16 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Несколько лет без работы
Из за этого так заболели? Что пуском было к этому?
Пез Году Неделя• 16 февраля 2022
Сколько вам лет?
Тушь для2го класса• 16 февраля 2022
Ответ для crystal
До этих препаратов было такое состояние? Если нет, то препарат вам не подходит. Если да, то ещё чуток потерпите. На «правильных» ад улучшения наступают через 2 недели, незначительные, но наступают, на неправильных - люди годами пьют, к врачу не идут и страдают. Возможно, нужно ещё мнение постороннего доктора. Не ждите, берите в свои руки ситуацию, ищите ещё одно мнение специалиста.
Какие АДы подходят для лечения тревожного расстройства, кроме старого амитриптилина?
crystal• 16 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Амитриптилин используют только старые врачи)))
Тот же эсциталопрам/эзопрам, бринтклликс прекрасный препарат. Но, естественно, такие назначения должен делать только доктор. То, что хорошо для одного, для другого может быть …печалью.
Ответ дляПез Году Неделя
Не смогла работать из- за этих состояний… сложно быть нереализованной
Ответ дляПез Году Неделя
Сколько вам лет?
Тушь для2го класса• 16 февраля 2022
Ответ для crystal
Спасибо за ответ. Мне он замечательно подошел, в отличии от более современных. Которые я так и не смогла принимать. Но проблема в том, что он кардиотоксичен.
Пез Году Неделя• 16 февраля 2022
Ответ для crystal
Мне назначила врач которой около 30...

Пез Году Неделя• 16 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Я тоже поэтому ушла с работы. Мне 34.
Пез Году Неделя• 16 февраля 2022
А кем работали до?
crystal• 16 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Триттико не принимали?
Тоже хорош)
Ответ дляПез Году Неделя
А кем работали до?
Юрид сфера
Ответ дляПез Году Неделя
Я тоже поэтому ушла с работы. Мне 34.
У вас есть семья? Понимают, поддерживают? У вас первый эпизод?
Тушь для2го класса• 16 февраля 2022
Ответ для crystal
Триттико не принимали?
Тоже хорош)
Да. Принимала. У меня от него жар был и температура.
crystal• 16 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Ого, точно от него, не совпадение?
Может параллельно орви подхватили?
Здрасьтенька• 16 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
От мигрени??? Первый раз слышу...мне их при ПА назначили, и без них было бы хуже, т.к за 3 месяца 2 раза в больнице лежала по 2-3 недели, а с ними пока ....слава Богу. Но я и не работаю где были стрессы.
Да, именно этот АД имеет доказанную эффективность от мигрени. Но я лучше буду принимать триптаны и обезбол, а для сна мелатонин, чем терпеть это состояние при их приеме ( тем более, что для сна вообще никак не помогли)
Пез Году Неделя• 16 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Юрид сфера
Я тоже по профессии юрист)) работала 2 года
Пез Году Неделя• 16 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, есть. Муж не понимает. Родители вроде понимают, поддерживают и фи6ансово в том числе. Такой эпизод впервые. Но было от всд голова кружилась, боялась на маршрутке ездить забитой, в метро паника была

Пез Году Неделя• 16 февраля 2022
Но я это поборола и без таблеток тем более АД...дажк подумать никогда не могла что так будет...
МойНеТакой• 16 февраля 2022
А гидазепам для прикрытия пили первую неделю, и начинали с маленькой дозы? Может, на ночь попробовать пить? Мне этот препарат очень хорошо помог, дней 10 ходила как в тумане, потом нормально.
Ответ дляМойНеТакой
Гидезапам пила, отменили. Начинала с 37,5 в капсулах
Тушь для2го класса• 16 февраля 2022
Ответ для crystal
Ого, точно от него, не совпадение?
Может параллельно орви подхватили?
Нет. За грудиной жар был. И руки до локтя горели. И морозило. Врач как-то это состояние назвала. И сказала, чтобы я прекратила принимать его.
crystal• 16 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Поняла.
Ответ дляПез Году Неделя
С домашними делами и пр норм справляетесь?
Пез Году Неделя• 16 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Не очень, но заставляю себя. Когда не одна то нормально, а когда сама так мне лучше лежать. А вы?
Ответ дляПез Году Неделя
Да, очень похоже на мое состояние