Да, я блондинка!• 16 февраля 2022

Принимаю ад. Как схожу с ума …

Девочки, у кого было похожее состояние, нужно перетерпеть? Пошла 4-я неделя, Велаксин
Барабасиха• 16 февраля 2022
Такое бывает если у вас внутр. Есть бактерии боррелиоза .
Вы лечите свою болезнь , не зная о борелиях. Они при приеме аб выделяют токсины . Человеку становится плохо

Дама_из_рекламы• 16 февраля 2022
Может они вам не подходят ?
Или я не правильно вас поняла ?
Пез Году Неделя• 16 февраля 2022
О и я его пью, с конца ноября. Вы в какой дозировке пьете? Я 75 мг 1 раз. Но вначале мне еще линбаг выписывали, сейчас с него схожу потихоньку.
crystal• 16 февраля 2022
Обратитесь к своему доктору, вряд ли на 4 неделе должно быть так плохо. Пусть поменяет препарат или скажет, чистика и должно быть, что вряд ли.
Я шалунья• 16 февраля 2022
Значит они Вам не подходят.
Мужу прописывали много разных ад, только через 6 лет опытным путем пришёл к тому, что паксил его лекарство.
автор Да, я блондинка! • 16 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
75 мг утром. Вам полегчало? На сколько прописали полгода-год?
Наверняка• 16 февраля 2022
Я сама себе отменила. Стала уменьшать дозу и сошла на нет.
Это был реальный ужас

Сейчас ,правда,мучаюсь бессонницей. Но лучше так
Ответ для crystal
Мне ответили , что улучшение заметно к 2 мес применения
Ответ дляНаверняка
Это был реальный ужас

Я не могу так бросить. Мне нужно пролечиться

crystal• 16 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
До этих препаратов было такое состояние? Если нет, то препарат вам не подходит. Если да, то ещё чуток потерпите. На «правильных» ад улучшения наступают через 2 недели, незначительные, но наступают, на неправильных - люди годами пьют, к врачу не идут и страдают. Возможно, нужно ещё мнение постороннего доктора. Не ждите, берите в свои руки ситуацию, ищите ещё одно мнение специалиста.
Пез Году Неделя• 16 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, через 1,5 месяца. Но скажем так нужно идти к психологу, и себя контролировать самостоятельно, т.к. малейший стресс и опять накатывает. Прописали на 6 месяцев до мая.
Ответ для crystal
Я была в стационаре, улучшение было. Врач сказал возможны волнообразное состояние
Ответ дляПез Году Неделя
Сколько вы были сеансов у психолога. С самостоятельным контролем все плохо , расстраиваюсь по любому поводу
Пез Году Неделя• 16 февраля 2022
Вам его кто выписал? Психотерапевт или невропатолог? Мне невропатолог
Ответ дляПез Году Неделя
Скажите , а была сонливость, вялость, усталость?
Ответ дляПез Году Неделя
Психотерапевт
Здрасьтенька• 16 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Это был реальный ужас

Мне назначили венлафаксин для профилактики мигрени и от бессонницы. Под прикрытием гидазепама. Дозу повышала постепенно…я еле выдержала 3 или 4 недели ( не помню уде точно) …сон как был плохим, так и остался. А вот сознание и состояние ужасное было. Все как не со мной, заторможенно и как в кино…никогда не стану это пить и никому не советую без очень веских показаний… сесть на них легко, а попробуйте потом слезть с них…человек сам себя должен вытаскивать из этого состояния, обращаться за помощью к психотерапевту…но пить только в очень плохих случаях…а не от бессонницы и от мигрени или при тревожности и депрессии лёгкой. Сейчас всех поголовно на них садят, не раскалывая о последствиях.
Пез Году Неделя• 16 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Пару раз в месяц, но когда начинала раз в неделю ходила. Сейчас без работы стараюсь сама себя успокаивать, денег на психолога нет...ютуб смотрю, переключаю внимание.
Ответ дляПез Году Неделя
А кого смотрите в ютубе? Вас не раздражали громкие звуки ?

Пез Году Неделя• 16 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, спала много, чутли не по 16 часов. Разбитость была т.к. пока лежала в больнице все было круто, думала вау вылечили, а как приехала домой через 3 дня меня накатило, и тут я вся поникла...как же так, лечилась столько лекарств и опять 25...но сейчас значительно легче, но все равно еще страх некий идет.
Я не такая• 16 февраля 2022
Ответ дляБарабасиха
Так автор написала, что принимает АД (антидепрессанты?)
Вы пишете про АБ (антибиотики?)
Это, как бы, две большие разницы
Ответ дляПез Году Неделя
У меня также…Настроение появилось? Извините, какой диагноз поставили?
Пез Году Неделя• 16 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет конкретных людей, смотрю как успокоится, разминки, пилатес, дыхательные гимнастики, на ночь медитации
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо большое. Нужно успокоиться и перетерпеть этот сложный период
Пез Году Неделя• 16 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
От мигрени??? Первый раз слышу...мне их при ПА назначили, и без них было бы хуже, т.к за 3 месяца 2 раза в больнице лежала по 2-3 недели, а с ними пока ....слава Богу. Но я и не работаю где были стрессы.
Пез Году Неделя• 16 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, настроение появилось как солнышко на улице начало появляться)) а когда темень как то так...
Диагноз толком не помню, но у меня панические атаки. Из за истощения работой организма...и постоянного стресса. 1.5 года в этом аду жила и вот выстрелило...
Инстагра_мерша• 16 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Это был реальный ужас

Мелатонин
Пез Году Неделя• 16 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, они не лечатся, только препараты состояние поддерживают. Но надо учится их бороть. Сама так же себе говорю.
Ответ дляПез Году Неделя
Можно ещё вопрос, а кем вы работали ( работаете)?
Пез Году Неделя• 16 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Бухгалтерия)) а вы?