Подумывающая• 16 февраля 2022

Мужчины ,у которых нет детей, жалеют ли они об этом на старости лет?

автор Подумывающая • 16 февраля 2022
Моему мужчине 44
Детей нет и не хочет ,на ногах стоит ,тоесть работа есть
Жилье родителей трёшка
Сбережения есть
Что мешает завести ребенка?

Лагшмивара• 16 февраля 2022
Нет, таких очень мало. Дети больше нужны женщинам.
Гороховая• 16 февраля 2022
Да почти у всех мужчин есть дети))
Лагшмивара• 16 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
Моему мужчине 44
Жилье родителей трёшка
Сбережения есть
Что мешает завести ребенка?
Нежелание очевидно
Апочемучка• 16 февраля 2022
Ответ дляГороховая
Да почти у всех мужчин есть дети))
Где то сделанные не значит есть.
Я б такое не носила, но продаю• 16 февраля 2022
Если человек обладает зачатками разума, ему всегда будет интересно, что могло бы быть, если бы... Но это не значит жалеть, интерес может быть чисто академический
Гороховая• 16 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка
Где то сделанные не значит есть.
Да почему где-то? Очень небольшой % мужчин без детей
ДинамоКит• 16 февраля 2022
А что он сам говорит? Почему не хочет?
Админко• 16 февраля 2022
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
- Ты выйдешь за меня замуж?
И она ответила:
- ...НЕТ!!!
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, нажрался в хлам, смотрел каждый вечер футбол, раскидывал носки по дворцу, не опускал крышку унитаза, трахал служанок, соседок, подружек, пел в душе, пердел когда ему вздумается, громко рыгал и чесал себе яйца. КОНЕЦ.

Грабля• 16 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
Моему мужчине 44
Жилье родителей трёшка
Сбережения есть
Что мешает завести ребенка?
А вы его спрашивали?
автор Подумывающая • 16 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
А что он сам говорит? Почему не хочет?
Не говорит почему
Но восхищается двухлеткрй своей сестры
Типо какой он умный и тд
Гороховая• 16 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
Моему мужчине 44
Жилье родителей трёшка
Сбережения есть
Что мешает завести ребенка?
Почитайте в блоге у Эволюции статью
«Часики» и ищите другого мужчину
Отблеск мысли• 16 февраля 2022
По разному бывает,кто-то жалеет, а кто- то-нет.
Но абсолютно все жалеют о тех решениях, которые приняли не сами, а , например, под давлением женщине, которая хотела ребенка и вынесла весь мозг. А потом, когда ребенок у нее образовался, продолжала выносить мозг на предмет неидеальности отца).
В общем, автор, остановитесь, трёшка не делает человека обязанным стать родителем
Бесбардак• 16 февраля 2022
Ответ дляАдминко
- Ты выйдешь за меня замуж?
И она ответила:
- ...НЕТ!!!
Это и есть ответ на вопрос автора!
Божий одуванчик• 16 февраля 2022
Знаю одного. Ни разу не был официально женат и детей нет. 47 лет. Живет и совсем не жалеет.
ДинамоКит• 16 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
Не говорит почему
Но восхищается двухлеткрй своей сестры
Типо какой он умный и тд
Интересно. Должна быть причина.Я бы точно приставала до тех пор,пока не расскажет. У Вас есть дети?Какая с мужчиной разница в возрасте?
Админко• 16 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Это и есть ответ на вопрос автора!
Канешна!
Дети- это из женских сказок!
Бесбардак• 16 февраля 2022
Ответ дляАдминко
Канешна!
Дети- это из женских сказок!
Таки да!
Отблеск мысли• 16 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Это и есть ответ на вопрос автора!
Вы что?! Догнать и рсчастливить- цель автора)

автор Подумывающая • 16 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
У меня сын 10 лет
Мне 32 мужчине 44
Не говорит причину ,избегает разговора о детях
Да и я уже последние пол-года не спрашиваю
Стал интересоваться моим циклом ,а что если не предохраняться в стерильные дни ..
ДинамоКит• 16 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Живет один?
Радикальная• 16 февраля 2022
Да жалеют, мой друг в 50 лет с новой женой родил двойню.
Еще один общий знакомый под 50 лет, развелся со своей женой с которой прожил в любви 20 лет ,из за того что она не хотела общих детей, даже мать суррогатную предлагал, она не в какую...
Другие раньше развились и родили во втором браке.
Из моего окружения нет мужчин, которые не хотят детей, все как правило счастливые и хорошие отцы, которые занимаются своими детьми.
Божий одуванчик• 16 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
Живет один?
Сейчас да. С одной 7 лет прожил - не сложилось.
Выручалка• 16 февраля 2022
Мой мужчина уже немолод, но старым себя называть отказывается, ему 61 год, детей нет. Говорит никогда не хотел и сейчас не жалеет об их отсутствии, но и сравнить как было бы при наличии детей он тоже не может. На сегодняшний день он всем доволен.
Мой родной дядя умер в 80 без детей и внуков, всегда говорил, что это лучшее решение и он ни о чём не жалеет, из него был бы плохой отец, потому что он любил только себя и не хотел заботиться о ком-то ещё.
Бесбардак• 16 февраля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Скорее всего! А на деле, одному мужику нужно-ребенок есть,поставил галочку! А в итоге,всем занимается жена..Другой для себя решил..Зачем мне это?! И счастлив! Смотрит на чужих детей со стороны..
ДинамоКит• 16 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
У меня сын 10 лет
Мне 32 мужчине 44
Ну если стал интереслваться,значит не все так плохо. Может он ждет ,что вы сами начнете его просить и скажете,как хотите от него малыша. Который будет похож на него и т.д
Получается,семья есть. Он не одиночка. Ладно бы не было семьи,,тогда понятно. Никаких обязательств, ответственности. Знаю такого,который и с женщиной жить не согласится ни за что. Не то что ребенок
Подметайло• 16 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
Моему мужчине 44
Жилье родителей трёшка
Сбережения есть
Что мешает завести ребенка?
Ужас((( МБ муж ушёл от нас сыном , когда малому было 6.5 лет. Живёт с Феей, она моложе - детей нет, и я так понимаю пока не хотят. Он уходя говорил- я люблю малого, но редко нужно, ну не постоянно ж этот быт(( эти занятия,выходные - думать об отдыхе или развлечениях, ходить к родителям, подтирать ему попу, уроки,садик((( он убегал от этого. Сейчас ему 39, малому 10. Отношения у них очень хорошие. Малой страшно его любит!! Но папа его- позволяет его любить((
ПироженкА• 16 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
Моему мужчине 44
Жилье родителей трёшка
Сбережения есть
Что мешает завести ребенка?
Я тоже живу с мужчиной,ему 41,у меня ребёнок от первого брака есть,детей не хочет,я тоже не хочу,считаю это нормально,в таком возрасте хотим немного пожить для себя
ДинамоКит• 16 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Разочаровался. Привык быть один. Самодостаточен .
Чупокабра• 16 февраля 2022
Кажется,что женщин,которые не хотят иметь детей много больше...