Гербалайф и Ко• 16 февраля 2022
Так обидно за ребёнка.
Кум первый раз за 13 лет не поздравил крестницу, а она его очень любит и всегда ждёт. А почему не поздравил?, а потому-что у него родился ребёнок, его собственный и у него снесло крышу. Я конечно все понимаю, первый , поздний, но так же тоже нельзя по отношению к тем кто тебя любит.
долой_лама• 16 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
У нас тоже кум пропал на 2 года, я думала что дочь его и не помнит, а тут набрал на ДР и она расплакалась
так что дети разные, тоже могут скучать если с ними общаться
О господи, вашему ребенку дома любви не хватает что ли? С трудом представляю своих по этой причине плачущих
Залатавая• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Да с любыми! Зачем мне своих крестниц поздравлять , у одной др 7 марта , я занята своей семьей. Это вывод из того, что написали советчицы , что мне никто ничего не должен.
Так не поздравляйте. Вы так пишете, как будто божье благословение даёте, а не с праздниками поздравляете. Большинству людей эти дежурные поздравления до лампы, что есть, что нет. А некоторых даже раздражают.
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ребёнок любит внимание!
А родители любят акцентировать и накручивать, ой, вот гад, не поздравил. Может он позже заедет и поздравить, например, в выходные.
Залатавая• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
И да, если бы окружающие люди знали, что Вы обсасываете подробности их личной жизни на форумах, то наверняка бы отказались от ваших фальшивых поздравлений сами!
Пушистый Пельмень• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Все, що ми робим, ми робим для себе.
Якщо ДЛЯ ВАС важливо бути в житті своїх похресниць, то вітайте, а як ні - то не вітайте.
У цьому вся річ. Ви ж народжували свою дитину для себе, а не для кума. Поки в нього була можливість, він витрачав на неї свій ресурс, а тепер цього ресурсу в нього немає.
Мания-Величия• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Потому что, это переодически вспоминается, как сегодня. Когда увидимся , когда в гости зайдёт? Он с ней нянчился много, своих не было детей , много времени проводил , появился свой и все , пропал.
Ну правильно и сделал. У крёстного есть теперь свой ребёнок и он ему естественно дороже и нужней , чем ваш. А вашему время уделит , когда у него будут силы, время и желание. Ваш ребёнок не пуп земли. Надо привыкать
Залатавая• 16 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А может и не заедет. Может у него конкретно в этот период нет ни сил, ни средств, ни времени для поздравлений.
Дайте подумать• 16 февраля 2022
Может крестный не знает на сколько важен и дорог он вашему ребёнку .
А вы его поздравили с рождением первенца ? Подарки ?
Губка Боб• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Блин, он же не Ваш муж и не в рабстве у вас. Вы с такой обидой говорите. Вы сколько раз съездили к нему в гости? Сколько раз помогли ’понянчиться’ с его ребенком? Он бы, может тоже от вашей помощи не отказался бы, как вы в свое время.
Гербалайф и Ко
• 16 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
Все вокруг святые , ни кто ни кого не «обсасывает», кроме меня конечно же)
Гербалайф и Ко
• 16 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
Дорога ложка к обеду , но это мой принцип )
Губка Боб• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ребёнку скоро год.
и что? Вашу дочь он 13 лет нянчил. Вот правда, чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что у вас на него были свои какие то планы
Гербалайф и Ко
• 16 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
Я не была у него в гостях , ни разу ! Подарки передаю возле двери или у меня дома. Они не приглашают
Губка Боб• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
значит есть за что
Бочка порохУ• 16 февраля 2022
У нас такая же ситуация, только крёстные наши близкие родственники. Кума родила два года назад и с тех пор поздравляет только гивкой, при этом на крестины и ДР ее дочери явка была обязательной))) Кум вообще абстрагировался от нас, хотя смс с поздравлениями читает (у нас общая группа в вайбер с близкой роднёй) Зато видосы с качалки, себя красивого шлёт регулярно
Но если честно, обижаться даже в голову не приходило, дело то добровольное
Губка Боб• 16 февраля 2022
не такие уж у вас радужные отношения с ним, раз вы у него дома не были и подарки только через порог. В парке можно встретиться погулять в конце концов.
Залатавая• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ложка вашего ребенка это ВЫ. Так что отвлекитесь от Советчицы и дайте, наконец, внимания ребенку.
КарамбОлька• 16 февраля 2022
Автор, Вам бы призадуматься, Ваш ребенок не любим, у него нет друзей и он ни чем не занят.
Займитесь уже наконец таки им.
Вечный двигатель• 16 февраля 2022
Ответ длядолой_лама
Хватает конечно, она одна что у нас, что у дядей и тётей и бабушек/дедушек. Но она гиперактивна, соответственно очень привязываться к людям, сильно развита эмпатия.
Боевая• 16 февраля 2022
Ответ длямладокошкина
Конечно кажется, что это придуманная история. Но ребёнок любит кума или подарки?
Мама очень любит кумовские подарки для ребенкач дорогие!
Гербалайф и Ко
• 16 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Займитесь уже наконец таки им.
Откуда такие выводы? Очень любим, очень даже занят и с друзьями все в порядке
ЯниЯ• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Как бы да -снесло, что пасынка отправил к дедушке с бабушкой (родителям жены). Это как два разных человека до рождения и после
Ну а где мама пасынка?
КарамбОлька• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Тогда Вы нам врете и это лично Ваши обиды на кума.
МисисПропер• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Вибачте, але я би припинила спілкування. Це треш якийсь. Принесли під поріг і пішли. В такому випадку або вітати по телефону, або взагалі гіфкою чи листівкою.
Кому там слова не давали• 17 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
В этом и разница, что Ваш не видел, а моя видела 12 лет
Что ж, автор, пора вашей дочери повзрослеть.
Аноним Советчик• 17 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ого) запутались мужа поздравить. А муж Ваш не путает даты ?
Я, во избежание, всегда напоминаю заранее)