Гербалайф и Ко• 16 февраля 2022
Так обидно за ребёнка.
Кум первый раз за 13 лет не поздравил крестницу, а она его очень любит и всегда ждёт. А почему не поздравил?, а потому-что у него родился ребёнок, его собственный и у него снесло крышу. Я конечно все понимаю, первый , поздний, но так же тоже нельзя по отношению к тем кто тебя любит.
Кундалини• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ребёнок любит внимание!
А внимание- это подарки? Или просто приходу с пустыми руками была бы рада))
Сарафанное радио• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ребёнку скоро год.
А ваша дочь ходит нянчить его ребенка? Уделяет внимание?
Сарафанное радио• 16 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
В смыыысле?!
Крестница позвонила, говорит:’Поздравляю тебя, крёстный, с Новым годом!’, а он в ответ:’А я тебя нет!’?
Я немного понимаю. Я так наньчилась со своими крестниками, они же племяшики) очень много времени уделяла, ни в чем не отказывала. Все было супер. А потом стала больше времени уделять работе, потом своей семье (детей ещё нет, но вышла замуж). И получила огромную обиду от сестры, что у меня есть другие дела кроме них. Со временем пропустило, конечно. Надеюсь, автора тоже отпустит))
Заместитель автора• 16 февраля 2022
У нас автор вообще кум 2 раза всего ребенка видел. Потом родился ребенок у них и перестал звонить и общаться.
Купипупсичек• 16 февраля 2022
Согласна с вами на все 100. Хотя бы просто позвонить и поздравить можно было, многие с появлением своих детей забивают на всех и на все. Я таких людей не понимаю
Вечный двигатель• 16 февраля 2022
У нас тоже кум пропал на 2 года, я думала что дочь его и не помнит, а тут набрал на ДР и она расплакалась
так что дети разные, тоже могут скучать если с ними общаться
Цветов Мне срочно• 16 февраля 2022
Ото змей наползло...разорвать готовы. Разве автор говорит, что крестный должен няньчиться с ее ребенком? Всем приятно внимание, ребенку тем более, особенно если много общались и действительно может быть обидно, если он не нашел аж 5 минут чтобы позвонить
Аноним Советчик• 16 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Может человек не знает, какое сегодня число
Я родного мужа дважды забывала поздравлять ( в датах запуталась). Меня забывают иногда поздравить, сына. И что? Я знаю, кто меня любит и кому я нужна без этого. А день рождения это всего лишь число в календаре.
Где тут 0?• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ребёнок любит внимание!
Ну понятно, вам свой ребенок ближе, но если у кума родился долгожданный собственный ребенок , я так понимаю совсем недавно, то да, мог про вашего забыть! Для него ваш ребенок, всего лишь крестница! Не более. Очень редко кто прям души в крестниках ни чает. Так, отдают долг..
ротцвеники• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Потому что, это переодически вспоминается, как сегодня. Когда увидимся , когда в гости зайдёт? Он с ней нянчился много, своих не было детей , много времени проводил , появился свой и все , пропал.
Ну именно это и должен понять Ваш ребенок, не маленький)
А кума попустит со временем.
Где тут 0?• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
А должен продолжать нянчиться?
Ох вы и эгоистка неблагодарная
Холодная каша• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ребёнок любит внимание!
Или его мама любит внимание кума?
Залатавая• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ребёнок любит внимание!
Так дайте ребенку внимание. Не все ж куму отдуваться. Это вообще странно, такая зацикленности ребенка на почти постороннем человеке.
Где тут 0?• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Да) просто думаю , если каждый занят своими делами , зачем мне поздравлять с праздниками , у меня есть кого кружить , если на то пошло!
То есть все хорошее, что вам 12 лет делали вы уже забыли?
Виниловая пластинка• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
А вы херите своего ребенка ради крестников?
Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
У всех есть дела поважнее! Замечательная фраза применима ко всем !
именно
что то я сомневаюсь что вы окружаете своим вниманием всех друзей-родственников
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ребёнок любит внимание!
Ну так пустт позвонит и крестного поздравит
Залатавая• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
С какими праздниками?
Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, приехали передали уехали. Вот и злюсь, что я для всех и деньги нахожу и время , для всех своих крестников , а на мою желания нет находить!
12 лет уже забылись?)) вы прекрасный иллюстратор истинны что бы ты хорошего не сделал, одного косяка хватит что бы это забыть))
Гербалайф и Ко
• 16 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо, Вы меня поняли , я не просила кружить моего ребёнка и задаривать подарками , но элементарно уделить пять минут времени. Конечно она ждала , что позвонит
Лорка-хлорка• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
ну так а вы поздравили кума с рождением ребенка? Позвоните или пусть сама дочь позвонит, пригласит в гости
Гербалайф и Ко
• 16 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
С какими праздниками?
Да с любыми! Зачем мне своих крестниц поздравлять , у одной др 7 марта , я занята своей семьей. Это вывод из того, что написали советчицы , что мне никто ничего не должен.
Пушистый Пельмень• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ребёнку скоро год.
Ого, вже цілий рік! Так дорослий же мужик!
Не те що ваша дитинка, 13 рочків усього
Опля Картопля• 16 февраля 2022
Я очень рада, что у меня нет крестников и я никому ничего не должна
Гербалайф и Ко
• 16 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Ого) запутались мужа поздравить. А муж Ваш не путает даты ?
Бочка порохУ• 16 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Если так остро реагирует, купили бы сами подарок и передали от кума. А вообще не понимаю такого, у моей дочки 2 пары кумовей и никто не поздравлят уже лет 5, сыну 9, крестая очень редко появляется. И ничего страшного, малому покупаю и передаю подарки, а старшая все понимает. Короче это ваши тараканы
Если «не понимаете, что такого», зачем покупаете подарки и передаёте якобы от крестной?