Гербалайф и Ко• 16 февраля 2022

Так обидно за ребёнка.

Кум первый раз за 13 лет не поздравил крестницу, а она его очень любит и всегда ждёт. А почему не поздравил?, а потому-что у него родился ребёнок, его собственный и у него снесло крышу. Я конечно все понимаю, первый , поздний, но так же тоже нельзя по отношению к тем кто тебя любит.
НеГолосую• 16 февраля 2022
Не поздравил крестницу с чем? С днём рождения? С новым годом?

КарамбОлька• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Как бы да -снесло, что пасынка отправил к дедушке с бабушкой (родителям жены). Это как два разных человека до рождения и после
Вас это вообще не касается.
Придется Вам наконец таки заняться своим ребенком.
Надежда-728e• 16 февраля 2022
Вообще не понимаю этой истерии вокруг крёстных(я не за всёх говорю). Для моих детей крестные вообще на последнем месте, им главное чтоб проявили внимание и поздравили родители и бабушка ( моя мама). Биологический отец моих детей( мой бм) последний раз их видел года 3-4 назад, после этого не общается с ними и не поздравляет и они не страдают от этого, отца им заменяет отчим, мой нынешний муж. У старшего сына, которому сейчас 13 лет крёстных по факту и нет ( кум умер, а кума живёт на другом конце Украины и не вспоминает о нём около 7 лет), у младшего крестные живут в одном городе с нами, но он их воспринимает просто как родственников. Родители их биологического отца вообще походу забыли когда у внуков ДР. И мои дети не расстраиваться и не страдают от недостатка внимания или подарков ( есть - хорошо, нет - тоже ничего страшного). Так что не делайте трагедию из вашей истории, сами уделяйте внимание своей дочери и она не будет думать о невнимательном дяденьке- крестном.
автор Гербалайф и Ко • 16 февраля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
А вы ему помогаете с ребенком, сейчас он больше нуждается в этом, чем вы. Человек не досыпает, устает.
Ребёнку скоро год.
Я такая наивная• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ребёнку скоро год.
Так этот год и есть самый тяжёлый.
автор Гербалайф и Ко • 16 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Подарочек ребенку крестного приготовила она?
Да, поздравляем на все праздники!
ЖивунаБагамах• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ребёнок любит внимание!
Ага, конечно )
Никому в данном возрасте внимание и просто слова не надо, смысл?
Она может говорить что угодно, мол хочу внимания и тд, но подросткам в таком возрасте нужно материальное.
Деньги, или просто подарок какой-то, пощупать и использовать. Хотя конечно лучше деньги.
И это так, действительно так.
Внимания и просто слов может хотеть ну разве что ребенок вообще без семьи, без опеки, без какого либо общения.
Но это же не ваш случай.
И это вполне нормально, хотеть материального. Мы живём не в мире розовых лошадок.
Что дети, что взрослые. Устроены все одинаково.
Кондуктор троллейбуса• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
День рождения был в декабре )
ото вас с самого декабря таращит?
автор Гербалайф и Ко • 16 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Ни с тем, ни с другим

Из Хацапетовки• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ребёнку скоро год.
1. ВСЕМ пофигу на Вашего ребенка
2. Это ЕСТЕСТВЕННО что с рождением своей кровиночки человеку чужие дети становятся по боку
Украиночка• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Потому что, это переодически вспоминается, как сегодня. Когда увидимся , когда в гости зайдёт? Он с ней нянчился много, своих не было детей , много времени проводил , появился свой и все , пропал.
А вы поздравили кума? Подарок передали?
РозаЛюксен• 16 февраля 2022
ну если ребенок 13 лет,с таким же характером как у мамы,то можно понять
Бензопирен• 16 февраля 2022
Мой ребенок уже 10 лет не видел своего крестного, т.е. вообще никогда в жизни после крестин. Крестную не видел уже более 5 лет. И ничего, все живы, здоровы и не обижаются. И это ж мы без подарков сидим, представляете?....
Бензопирен• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ребёнок любит внимание!
Ну так давайте внимание своему ребенку. Чужие люди ваше чадо не обязаны кружить и в попу выцеловывать!
Асталависта бэйби• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ребёнок любит внимание!
А ребенок кума не любит ? Вот гад маалолетний ... посмел бубочку 13 летнюю обидеть ...
фан L.O.S.T.• 16 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Эгоистом быть, так понятнее
Пойду сажать цветы нарцыцы
постою_послушаю• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ни с тем, ни с другим
В смыыысле?! Крестница позвонила, говорит:’Поздравляю тебя, крёстный, с Новым годом!’, а он в ответ:’А я тебя нет!’?
Кисельная барышня• 16 февраля 2022
А ви як кума вітали з народженням дитини? Дитятко ваше вітало? Ти це подарки в одну сторону?
автор Гербалайф и Ко • 16 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
А вы поздравили кума? Подарок передали?
Да, приехали передали уехали. Вот и злюсь, что я для всех и деньги нахожу и время , для всех своих крестников , а на мою желания нет находить!

Асталависта бэйби• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы так говорите , вроде он вашу дочь отправил в интернат .
Из Хацапетовки• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
потому что Вы и Ваша семья никому не сдалась в ущерб своей
Ровно как и Ваше внимание вкупе с деньгами не нужны никому
автор Гербалайф и Ко • 16 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
В этом и разница, что Ваш не видел, а моя видела 12 лет
Из Хацапетовки• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
почему Вы считаете что душевные переживания Вашего ребенка должны волновать кого-то еще кроме родной матери и отца?
Пффф 100%• 16 февраля 2022
Могли б позвонить и напомнить ему, если вашей дочке это так важно
crystal• 16 февраля 2022
Просто напомните ему, человек мог замотаться и забыть.
Я однажды забыла поздравить кума, позвонила кума, без претензий, так аккуратно говорит ’а мы день рождения отмечаем, стол накрываем’... мне было стыдно, бегом позвонила и поздравила.
младокошкина• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Так Вы же сами пишете 12 лет находили на Вашу и деньги и время
Асталависта бэйби• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ни с тем, ни с другим
Горе-то какое ...
Асталависта бэйби• 16 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Сиреневенькая• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, он с вашей нянчился потому что своих не было.
Теперь есть.
Сарафанное радио• 16 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
А вы не обалдели, автор?!)) Перечитайте сами себя и угомоните свой эгоцентризм, что ли. Ещё и ребенка науськаете... Конечно, своего пусть в детдом сдаст, чтоб от вашего не отвлекаться