Секретница• 16 февраля 2022
Почему в маленьком городе зарплаты ниже, чем в больших
Цены не ниже
Ждун с Нибиру• 16 февраля 2022
Работодатели думают и так сойдет. На проезд деньги тратить не надо, огороды всех прокормят, одежду можно и в сэке купить. Короче жлобятся.
Сиреневая цапля• 16 февраля 2022
Работы мало, на ту что есть очередь. Зачем платить много? Ты уйдешь на твое место десяток придет.
Не пью, не курю• 16 февраля 2022
Ви що, місцевих киянок не читали? Вам достатньо і перукарні за 100 грн, а Вашим дітям достатньо м’ячика і скакалки. Істи доброго і якісного Вам теж не треба, як і модно вдягатися. Ваше усе - город після роботи на мінімалку і перегляд ТВ, купленого в кредит.
ГейТуда• 16 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Секенд нинче тоже дорогой стал, за тряпье цены не сложат.
Бабка-ежика• 16 февраля 2022
не знаю, но в маленьких городах и запросы ниже. Например купить права через мрэо Киева 350 долларов, а в Дружковке 100
Ждун с Нибиру• 16 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
И не говорите. Сэконд тоже уже за роскошь. Лишнего не купишь.
Марс атакует• 16 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Сами придумали высказывания? У вас комплекс по поводу того, что не киевлянка?
Апрель Ивановна• 16 февраля 2022
Ответ дляБабка-ежика
А кто в Дружковке больше заплатит, если зп минималка? Будут просить больше - никто платить не будет
Ждун с Нибиру• 16 февраля 2022
Ответ дляБабка-ежика
В смысле запросы ниже? Думаете людям из провинции не хочется хорошо одеваться, питаться, путешествовать, детей учить и развивать? При чем тут мрэо и купленые права.
Безберлоги.ру• 16 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Если бы там ещё что было нормально- сейчас мало попадается хорошего.
МатьЧасть• 16 февраля 2022
Потому что на любую работу очередь. Кума живет в маленьком пгт, работает секретаршей с 8 до 19 и зп ставка 7000.
Бокс-орун• 16 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Рационально мыслят*
Ждун с Нибиру• 16 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Да, один мусор везут.
Безберлоги.ру• 16 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
Вы сарказма не поняли?)))
Бокс-орун• 16 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Кто сильно хочет - тот находит способ заработать
Марс атакует• 16 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы сарказма не поняли?)))
Сарказмом бы было, если б такие изречения киевлянок правда хоть раз читала. А так один разросшийся комплекс
Бокс-орун• 16 февраля 2022
Мало платят потому что всегда есть желающие и без оф оформления за 150 грн в день в магазинчике посидеть
Не пью, не курю• 16 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
не вгадали, я просто узагальнила відповіді міісцевих дам про те, чому на периферії потрібно менше грошей.
Марс атакует• 16 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Да все ответы тут о том, что конкуренции среди работодателей нет, пересмотрите.
А остальное вы сами додумали
Ждун с Нибиру• 16 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
Ну вот начались любимые лозунги советчиц. Самивиноваты.Пахать надо больше, на двух , на пяти работах.
ЯяяКакаджамбо• 16 февраля 2022
Цены намного ниже, чем в том же Киеве. Я переехала в город поментше и мега довольна
Марс атакует• 16 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Цены на услуги разве что. Что тоже является чей-то низкой зарплатой, увы
Без QR коду• 16 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Где цены ниже, наоборот в больших городах много разных супермаркетов с разными акциями,а в городках АТБ допустим только ,цены на одежду выше тоже
Елена....39• 16 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
И все равно выгребают
Запасная спина• 16 февраля 2022
Ответ дляБабка-ежика
Что за бред , отучись оплати автошколу 5600грн заплати за права , сдал сам теорию 3500 за вождение , где 100дол .Дружковка права получали в прошлом месяце коллеги