Дядя Жора• 16 февраля 2022
Мамочки, как у вас дела в целом? Что вы сегодня успели сделать?
Мне интересно)
p/s Вы красивые)
Муркамурковна• 16 февраля 2022
збігала в цз, потом зробила манікюр, звозила кішку на прививку, зварила суп
щас пожеру і погнала дальше)
Нани Брегвадзе• 16 февраля 2022
Выпить ведро кофе, просмотреть кучу соревнований на Олимпиаде.
Разумеется, все это сопровождалось мытьём поп, играми, усиленным питанием, воплями и соплями со слезами - дочки начали драться.
Мне иногда кажется, что я в дурдоме.
Муркамурковна• 16 февраля 2022
Ответ дляАрабелла.
Ого вы всего уже успели ,молодец!
в мене ще список)) так шо ...
Майская киска• 16 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
щас пожеру і погнала дальше)
Не подскажите, сколько стоит прививка котику?
Аристократка-тунеядка• 16 февраля 2022
Воюю с дочкой, с домашним заданием. Вчера вечером кипиш был, сегодня продолжение. Ещё и поспать мне не дали
Кто-то оставил сыр на столе в упаковке, и я проснулась от шума, это собака стащила сыр со стола, дочь говорит она не оставляла, жду пока муж проснётся.
Муркамурковна• 16 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
я 500 грн віддала Пюревакс якийсь
Единорог помог• 16 февраля 2022
Підняла і випхала в школу старшу, загрузила посудомийку, підняла і завела в садок меншого, закупилась продуктами по дорозі додому, попрацювала, секс з чоловіком (він прихворівший дома), попрацювала, помила голову, зараз піду їсти готувати. Ніби все
Дядя Жора
• 16 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
а некрасивые немамочки вам не интересны?)
все красивые)
Прикуси Язык• 16 февраля 2022
Учусь... Теперь буду знать то, что мне никогда не пригодится. Что мне делать со знаниями об электроустановках?
Я Вас не боюсь• 16 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
А ’мамочки’ єто до скольких лет ребенку?
Да в любом возрасте milf)
ЦыбаФу• 16 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Ого! Ну вы много чего сделали, а ещё только день начался
ЦыбаФу• 16 февраля 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Так вы теперь крутая, можете на раз любовного парня поставит на место по знаниям электроустановок

Усатая полосатая• 16 февраля 2022
Склепала презентацию утром, отправила детей по садикам-школам, побежала на работу, провела совещание в зуме. Сейчас сижу работаю.
Единорог помог• 16 февраля 2022
Ответ дляЦыбаФу
Головне продуктивність до кінця дня зберегти
ЦыбаФу• 16 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Я как раз сохраняю- после завтрака, лежу дальше в постели. Правда у меня мужа нет, дети взрослые
а на работу завтра)

Единорог помог• 16 февраля 2022
Ответ дляЦыбаФу
а на работу завтра)

А я тимчасово з дому працюю. Краще б в офісі була, там хоч тільки роботою займаюсь
ЦыбаФу• 16 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
А я никогда не хотела работать, честно. Мне лучше дома сидеть и заниматься домашними делами. Но была вынуждена работать, если бы у меня был муж, занималась только домом. Ну вот такая я
ОченьПриятно-Царь• 16 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
Наверно до 40))), но это не точно)))