Заместитель автора• 16 февраля 2022

Кто переболел ковидом или во время болезни росли лейкоциты?

Муж переболел все ок, я на сегодня уже 7 день вроде температуры нет, кашель толком не появлялся, а если и был то откашлять не могла, и пила микстуру. Нос был заложен но соплеймне было, больше отек. Нос сейчас дышит процентов 90, и 10 процентов периодически ещё закладывает. Вот стали общий анализ крови, у мужа все ок, а у меня лейкоциты растут, врач говорит что нужно сдать ещё анализы димер прокальцитонин, с реактив, что бы знать нужно ли назначать антибиотики...АБ не пили, только противовируску. Стоит ли их сдавать? Может сразу на КТ?
Нагайна• 16 февраля 2022
То есть анонимам без медобразования вы доверяете больше чем врачу?
П. С. Прочтите правило использования «или», а то несколько раз пришлось ваш вопрос перечитать

автор Заместитель автора • 16 февраля 2022
Ответ дляНагайна
Очень жаль что по теме сказать нечего, так же жаль что вы такая...добрее учитесь быть. Удачи.
Нагайна• 16 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
По теме? Ну что ж, давайте по теме. Я врач и бесплатно не работаю. Приходите в клинику, записывайтесь, оплачивайте приём и тогда обсудим, есть ли смысл дополнительно обследоваться
Нагайна• 16 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Вы знаете, я раньше по доброте душевной всем бесплатно помогала, всех жалела и консультировала. А потом посмотрела и поняла, что маникюр, стрижка, поклейка обоев и прокладка проводки просто так бесплатно по телефону или в Вайбере не делается.
Ответ дляНагайна
Да уж...вывалила свои проблемы в мою тему...пипец