Зайканалужайке• 16 февраля 2022
крест полоски- волшебство!
Девочки, пробуйте не бойтесь. первый раз начала, прошло полчаса и видно через пленку зубы белые. !!! я так рада, настоящее волшебство!
АБВГДэшница• 16 февраля 2022
Вовнутрь не подворачивайте когда клеите, не появится чувствительность зубов
Зайканалужайке
• 16 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Класс. Покажите фото упаковки. Какие именно?
производитель сша. Crest 3D WHITESTRIPS DENTAL WHITENING KIT
SUPREME FLEXFIT
фотку не получается загрузить.
SUPREME FLEXFIT
фотку не получается загрузить.
Осмоловская• 16 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
SUPREME FLEXFIT
фотку не получается загрузить.
SUPREME FLEXFIT
фотку не получается загрузить.
Завтра не пью• 16 февраля 2022
Я чищу периодически зубы пастой крест отбеливающей. Пью много кофе и при этом зубы не желтые. У меня именно эту пасту просили заказать стоматологи.
Зайканалужайке
• 16 февраля 2022
Ответ дляОсмоловская
фото
да. они. я полчаса подержала и убрала, сцикуса. нужно 1 час держать. завтра буду целый час . первые два больших зуба на верхней челюсти светлее стали визуально. жалею что трубочки для кофе не купила. и пасту крест тоже купила.
Зайканалужайке
• 16 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Через время будут очень чувствительные зубы
но пройдет это?
Леди_на_драндулете• 16 февраля 2022
И нельзя на запломбированные зубы,т.к пломба останется тем же цветом,а зуб светлее
Анонимчик• 16 февраля 2022
Девочки, посоветуйте где купить эти полоски и пасту? Знаете проверенные места?
по пасте может подскажете, как она вообще?
Леди_на_драндулете• 16 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
но пройдет это?
У меня само по себе не прошло,только зубн.паста для чувствительных зубов чуть помогла
Не отговариваю,т.к. знаю,что не у всех такое будет
Зайканалужайке
• 16 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
я на пром юа покупала
бювет_в_обед• 16 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
Я на айхербе беру.
Отполированный Артем• 16 февраля 2022
Уже несколько раз проходила курс отбеливания полосками крест, зубы действительно становились белее на несколько тонов. У меня чувствительности не было, а вот моя сестра не могла пользоваться из-за нее
Мотылек• 16 февраля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Странно что на кофе грешат. Ведь даже в чашке если его оставить на какое-то время, то она очень легко отмывается, а вот от чая налет придется содой отмывать.
Пацаааааааан• 16 февраля 2022
У кого пломбы на передних зубах, учитывайте что они будут отличаться
Эскиз бесконечности• 16 февраля 2022
У меня после пасты этой фирмы зубы болеть начали и крошиться слегка.
Эскиз бесконечности• 16 февраля 2022
Хотя да, тон слегка белее стал. Но боюсь представить, что после полосок будет.
Попипиповна• 16 февраля 2022
Да, штука хорошая, но советую сразу брать реминирализирующий гель типа тус мус чтоб смягчить побочки, так как эмаль в долгосроке может начать стираться, как у меня и не только
Зайканалужайке
• 16 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
интересно, а виниры безопасны?
Кисельная барышня• 16 февраля 2022
Ответ дляПацаааааааан
То есть не отбелятся?
Завтра не пью• 16 февраля 2022
Ответ дляКисельная барышня
То есть не отбелятся?
Они будут другого цвета. Я когда/то попробовала полосками простыми отбелить зубы и они стали разного цвета! У меня нарощенный композитом передний зуб. Больше не рискую.
Пацаааааааан• 16 февраля 2022
Ответ дляКисельная барышня
То есть не отбелятся?
Пломбы - нет, по крайней мере у меня. Нужно спрашивать у доктора, может от самой пломбы зависит.