Любовь Калистратовна• 16 февраля 2022

Подскажите пожалуйста, ЖКТ

Всем привет, каждый раз после еды бешено хочу спать, вечером после работы поем, сразу начинаю мерзнуть и засыпаю, причем засыпаю супер крепко. Я знаю что после еды все хотят поспать, но каждый (!) вечер засыпаю и просыпаюсь часа в три ночи. У вас такое было?
Котя_люлю• 16 февраля 2022
У вас переутомление. Вы расслабляетесь и организм вырубает. Меня так одно время вырубало, когда я детей укладывала спать. Сажусь на диванчик рядом посидеть, замерзаю, укрываюсь и все - сопротивление бесполезно. Стала купаться и стелить свою постель заранее. Уснула, поспала, проснулась и перешла в свою постель. Ну все дела, конечно, по дому заранее сделать.

никогда такого не было• 16 февраля 2022
У меня такое же состояние именно после того, как ем мясо, поэтому его и не люблю, ем мало именно этот продукт. Такое самочувствие, что эта именно еда отнимает силы, а не их прибавляет. Может и у вас такая реакция не на всю еду, а на отдельные продукты?
автор Любовь Калистратовна • 16 февраля 2022
Ответ дляникогда такого не было
ну в целом да, на некоторые продукты острее реакция, но я так понимаю что это же не совсем нормально, я итак уже очень многие продукты не ем(