Пи Пи Пилюля• Изменено 16 февраля 2022
Есть вообще люди которые осознанно покупают квартиру на первом этаже?
В чем вообще плюсы? Лучше уж после
дний- согласны с таким мнением?
Это же какашки будут плавать?
дний- согласны с таким мнением?
Это же какашки будут плавать?
Контрольница• 17 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
обратный осмос - это в фильтрах очистки воды используется. вы путаете с обратным клапаном
Но главное с апломбом возмутиться.
Оченьценная• 17 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
Плюсуюсь.
Двое активных детей.
- часто путешествуем, у всех свои рюкзаки , эти сумки; то на дачу, то с дачи с урожаем, а это всё носить
- первый этаж выручал когда коляска с грудничков и трехлека на транспорте. Я бы столько не натягалась будь этаж выше
- сейчас дети подросли , но и транспорта добавилось, плюс мой велосипед.
Уже готова сменить этаж, а пока дети были малы, для меня одни плюсы.
Двое активных детей.
А лифт зачем придумали?
ЗавЛабСнаб• 17 февраля 2022
Ответ дляОченьценная
А лифт зачем придумали?
Где в домах 5-этажках вы видели лифт?
Злюка-закусюка• 17 февраля 2022
Ответ дляOlen4a
Моя покойная директриса школы обожала свой пятый этаж в пятиэтажке. Ей нравилось отсутствие соседей сверху и то, что комаров практически не было.
У нас и на 7й этаж залетают, причём и у нас и у свекрови) она тоже на 7 м)
То мы только сетками спасаемся
Пи Пи Пилюля
• 17 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Ставишь паук и никаких фекадий
Сколько стоит его поставить?
Злюка-закусюка• 17 февраля 2022
Ответ дляКолючая Роза
как дверь в подъезде клацает, бомжи утром складывают пластиковые бутылки и этот треск очень слышен, так как, летом окна открыты, мусорная машина оч громкая, всякие мушки, мухи, комары, осы, мотыльки - залетают в окна.
Ну вроде всё. Ааа, нет....у меня решетки стоят, помыть окна целый квест, потому как, окно только одно открывается.
Я на 7 м прожила 15 лет, только 2 месяца на 4м живу, то летом мусорка под окнами грохочет так как будтоя на 1м- разницы вообще нет, от Комаров только сетки на окна помогают, а ещё дворник в 4 утра бутылки стеклянные сортировал под подъездом- вот это жесть была
Контрольница• 17 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сколько стоит его поставить?
До 1500 гривен. Не путайте с обратным клапаном. Это иное.
Не любовница• 17 февраля 2022
три квартирі на первом,никаих какашек не было. это так удобно. я выше третьего наверное бы не переехала. лучше первый чем последний
Бриджит_Фрикандо• 17 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Он стоит 2000$ под ключ
Может и так, но не в Украине. У нас все гораздо демократичнее
Мейк-ап форева• 17 февраля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Скажите, а они сначала строили а потом узаконили через БТИ или сначала вызывали из жека?
Я не знаю. Знаю, что только все законно