Лепешечка• 16 февраля 2022

Есть девушки из Запорожье? Посоветуйте психотерапевта, пожалуйста

Здравствуйте!
Если есть здесь девушки из Запорожья, или кто жил знает, возможно.
Обращались ли к психотерапевтам/психологам? Подскажите хорошего специалиста.
Спасибо!
Летала_НаМетле• 16 февраля 2022
Здравствуйте, я из Запорожья. Мне порекомендовали Азарова А.С. но у него прием 5000 т.грн стоит, сама ищу хорошего психолога или психотерапевта, но не за все деньги мира

На морозе• 16 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Первый раз слышу про такого. В Киеве хорошие психологи меньше берут за прием. Какой то нереальный ценник у этого дядечки
Летала_НаМетле• 16 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
Сама в шоке...https://likarni.com/doctor/azarov-andrej-stanislav...
На морозе• 16 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
И отзывы странные) лучше искать по знакомству.
Кому там слова не давали• 16 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
тоже из Запорожья, но про такого психотерапевта даже не слышала. Моя подруга после кучи частных психологов, гельштат терапевтов и проочих накрученых спецов, просто пошла на Седова 6 по направлению от семейного врача, и очень довольна. Говорила что все очень даже прилично, врач хорошая попалась, проводят разностороннюю терапию, беседы с психологом, ей лечение помогло. Просто у нас считают что если дорого, то значит это лучше.
Летала_НаМетле• 16 февраля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
По какой причине пошла? Кто врач? На учет не поставили?
кошкомышь• 16 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
у меня подруга тоже ходит на седова, никто не ставит на учет
Ответ дляЛетала_НаМетле
постоянная бессоница, повышенная тревожность, на учет не поставили, проблему решили и отпустили. ФИО врача я не знаю, не спрашивала
Летала_НаМетле• 16 февраля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо, буду иметь ввиду.

автор Лепешечка • 16 февраля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
А я вот трижды за 6 лет на седова к разным ходила.
Максимально негативное впечатление.
1 врач выписал магний б6 и дал визитку частного кабинета своего)
Другая врач максимально грубо и хамски себя вела и сказала «тебя положить сюда с панической атакой? Если нет, то досвиданья, у меня очередь и времени на ерунду нет».
Остальные примерно также себя вели. Так что не знаю как там кто может хорошо помочь..
Ответ дляЛепешечка
Максимально негативное впечатление.
ну может вам не повезло, или действительно с паническими атаками они не работают, не могу ничего по этому поводу сказать. знаю только, что все врачи иногда если у больного по их мнению не страшная проблема, могут так сказать и кардиологи, и невропатологи и прочие, они привыкли работать с явными проблемами.
автор Лепешечка • 16 февраля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Согласитесь, в психиатрии немного странно так себя вести, с учетом тех, кто приходит. Иногда ведь это депрессии, суицидальные мысли, паранойи и так далее.. кто знает, как такие люди отреагируют.
Ответ дляЛепешечка
так вот с депрессиями, суицидальными мыслями, параноями они работают, а с паническими атаками наверное нет. Подруга обращалась по причине спать вообще не могла, постоянная тревога - ей помогли, а до этого лечилась ее родственница - тоже помогли
я не буду что-то доказывать, я же там не была))) просто каждый ищет свой путь исцеления. Кому то может быть нужен психотерапевт за 5000 грн., а кому-то и попроще, а кто-то и сам справляется со своей проблемой - поменяв свой образ жизни и мыслей и поработав над собой.
автор Лепешечка • 16 февраля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Наверное, мне просто не повезло..
Потому что я же с тревогой, отсутствием сна + паническими атаками и пришла..
если не забудете и будет не трудно, пожалуйста, узнайте у подруги имя врача.
TanL• 17 февраля 2022
Есть хороший сайт с психологами Зигмунд онлайн, я нашла себе там специалиста и уже полгода у нас регулярные сессии в скайпе. Очень удобно.