БоХатая• 16 февраля 2022
2 тысячи на жизнь
В неделю на одного взрослого, норм? Работает дома, то есть на транспорт и кофеечки не тратится.
Точный сантиметр• 16 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Мы втроём приблизительно эту сумму тратим
Що ж ви їсте? А комуналка, а розваги, а школа/садочок/дні народження/одяг/ліки?
Майданщица• 16 февраля 2022
Моя мама тратит одна около 5-6 тыс, хотя зарабатывает 30 тыс+, любит простые продукты, местные овощи и фрукты.
Много тратит на путешествия.
Так что кто вам скажет, хватит ли, от уклада жизни зависит и приоритетов
Много тратит на путешествия.
ОхиИВздохи• 16 февраля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Це їжа на тиждень. Багато з того , що ви пишите недоступно. Ліки щомісяця 2 тис. Школа державна, зараз великі витрати на репетиторів.
ничевока• 16 февраля 2022
На крипту маловато, та и на IDO не влетишь, хотя бы в приват раунд, в общем долго копить
БоХатая
• 16 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
А коммуналка? Тоже сюда?
Нет, коммуналка отдельно
БоХатая
• 16 февраля 2022
Ответ дляЮсия
Смотря этот взрослый сколько и что ест, пьет)
Еда простая, но любит немного выпить типа шампанского. Например, сегодня на обед цыпленок и салат из красной капусты.
Царевна Лягушка• 16 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
вы втроем кушаете 3 раза в день на 2000?
ОхиИВздохи• 16 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Неделя 1,5- 2 тыс. Запасы мяса, овощей есть
Царевна Лягушка• 16 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
откуда берутся запасы? родители из села передают?
ОхиИВздохи• 16 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Запасаемся сами. Есть морозильная камера. Что за допрос?
А_Шо_Такое• 16 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
А что не так?
Если не покупать алкоголь, чипсы, фисташки, колу, йогурты и прочую дрянь - очень даже прилично можно питаться
Задолбулька• 16 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мы тоже на 2 тыс втроем питаемся. Что вас так удивляет?
Царевна Лягушка• 16 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
сумма удивляет, а потом выясняется что запасы мяса и овощей есть, а дети в садике кушают
Царевна Лягушка• 16 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
А что не так?
например чем? рыба говядина в этой сумме присутсвует? овощи и фрукты какие? я не верю что на эту сумму можно качественно нормально питаться дома 3 раза в день 3 людям, не в садике и школе, и не бутерброд на работе.
Задолбулька• 16 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мы втроем кушаем дома/берем из дома. Запасов мяса и овощей нет. Вы не знаете, что не у всех доходы в тысячах долларов измеряются?
Царевна Лягушка• 16 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
поэтому не надо рассказывать что на 2000 троим можно нормально и качественно питаться.
Ревнивая жена• 16 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Много тратит на путешествия.
Я такая же) зарабатываю больше чем Ваша мама. Трачу на елу реально до 5к грн.в месяц. Остальное откладываю на ремонт, мебель и классные путешествия
ОхиИВздохи• 16 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Авокадо не берём , красная рыба по праздникам. А так норм , не голодаем
Умею мерить лучше всех• 16 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Блин, как Вы (не Вы конкретно, а все кто так пишет) достали со своим качественным питанием. А, если нет возможности выделить большую сумму на еду, то что, вообще не есть? Я сейчас тоже экономлю на продуктах. Да, не покупаю ни говядину, ни рыбу. Вот скумбрию на выходных правда взяла, больше не буду, гадость ещё та.
Готовлю из свинины, дом. курицы и баранины. Фруктов хватает. В данный момент есть в доме мандарины, апельсины, яблоки, бананы и киви. Как-то так. Считаю наше питание нормальным.
Интеллектуальные оладьи• 16 февраля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Більш ніж, ще й 800-1000 можна відкладати
А что есть?