Пишу_граммотно!• 16 февраля 2022
Вопрос к аудитории 40-50л: мужина+женщина
Как вы считаете мужчина и женщина действительно нужны друг-другу? возможна ли искренняя взаимная любовь между 40-50летними? Или там взаимо-выгодное пользованием друг-другом?
verschwommenheit• 16 февраля 2022
верю что любовь во всяком возрасте бывает. Да и что везде это слово закидывают...главное, чтобы им было хорошо и тянуло друг к другу
175см55кг19лет (она)• 16 февраля 2022
Ужас, такие вопросы. В сорок лет, наоборот хочется любви больше чем в 20 лет.
Майданщица• 16 февраля 2022
Возможна. Мы женились по большой любви - мне было 43, ему 50. 5 лет женаты, бабочки еще не улетели...
Мишка-шалунишка• 16 февраля 2022
Мне 47, ему 43.
Только с ним я поняла, что такое нормальные отношения, забота, внимание.
Хотя до этого были вполне хорошие мужья), но такого близкого и душевного контакта ни с кем не было. Наверно потому, что сейчас перед нами не стоит задача - деньги, дети, недвижимость и мы можем позволить себе погрузится именно во взаимоотношения.
маминаБубочка• 16 февраля 2022
МужчинЫ и женщинЫ, думаю нужны друг другу.
А вот в любовь уже не верю после 40.
Разуверилась несколько раз. И в муже и позже в других отношениях как-то не нашла любви. Какая-то взаимность есть, но чувства быстро разбиваются о быт и нарастающий ком разногласий.
Поэтому вера в одну пару на долгие века не для меня уже.
А вот в любовь уже не верю после 40.
ЯНаПэПэ• 16 февраля 2022
Мне 42, мужу 54, конечно мы нужны друг другу, у нас любовь и крепкая связь
СпайдерВумен• 16 февраля 2022
Ответ дляРадостина
Мне 52, мужу - 55.
Отношения стали лучше, чем 20 лет назад.
100%
Снегурочко• 16 февраля 2022
Мой дедушка нашёл любовь в 65. И это реально было любовь, он овдовел и через год на работе встретил женщину, свою ровесницу. Так что по разному бывает.
KROX@• 16 февраля 2022
Я вот сделала выводы, что в молодости у нас, было много страсти, хотели всегда и везде, и всегда обнимались и целовались, хотелось быть вместе. А сейчас (мужу 51, мне 44) у нас крепкая дружба, уважение и любовь. И обалденный, очень качественный и офигенный секс. Уже так узнали друг друга и изучили, ничего не стыдно.
Тогда было классно, сейчас мне хорошо и уютно, и не променяю ни на что.
Сейчас мы достигли гармонии в отношениях, что ли. Но мне лучше сейчас.
Зажуженная Жужжа• 16 февраля 2022
Ответ дляKROX@
У вас прям идеалити! Молодцы!
KROX@• 16 февраля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У вас прям идеалити! Молодцы!
Не совсем)) Но на почве отношений не ссоримся, а в молодости было. Муж ревновал частенько, бурчал. Зато поссорились недаано, из за его дежурств в больнице. Многие врачи сейчас увольняются, новых не набирают, и муж дежурит там вечно. Уже скоро буду туда приезжать для времяпровождения.
Бывает и такое• 16 февраля 2022
Человек в принципе стадное животное, так легче выживать. Это в подкорке... Любовь как известно живёт три года, но и использовать при этом кого-то совершенно нет необходимости. Найдите человека с которым вам удобно и уютно) и если ему с вами так же... Это будут высокие отношения)
Пишу_граммотно!
• 16 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
нескромный вопрос, есть ли у вас совместные дети?
Борисфенка• 16 февраля 2022
Мені 53, чоловіку 45, любов є. В шлюбі 10 років, спільна дитина.
Все буває, вірте в краще. І нічого нема поганого у взаємовигідному використанні, до речі. Гірше, коли це одностороннє, цього треба уникати, шукайте людину свого кругу і спілкування, і рівня життя.
Пишу_граммотно!
• 16 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
Как не использовать друг-друга? Ведь даже секс пользование друг-другом. Если мужчина с которым у меня отношения подвезет меня (как обычно делает такси) только это будет бесплатно, можно ли сказать, что я им пользуюсь? Вдруг вы в теме.
Пишу_граммотно!
• 16 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
дякую.
Бабульция• 16 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
С чего вы взяли, что она живёт 3 года? По названию художественной книги?
Мишка-шалунишка• 16 февраля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Если он вас подвозит по собственной инициативе - это не пользование, а позволение поухаживать за вами)
А вот если вы ’вызываете’ его с одной мыслью чтобы довез до дома, то это вполне подпадает под пользование.
Пишу_граммотно!
• 16 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо. Какая-то тонкая грань).
Пишу_граммотно!
• 16 февраля 2022
Ответ дляБабульция
вот я тоже так думаю, нужно написать новую книгу и такую, чтобы название ’заякорилось’!) Хотелось бы чтобы любовь всегда жила! Ура!!!
Мишка-шалунишка• 16 февраля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо. Какая-то тонкая грань).
Если вы используете человека как ’средство’ для достижения своих целей, то это, для меня пользование.
Т.е. - мне нужен мужчина (любой), чтобы доделать ремонт, поднять детей, купить шубу - это пользование.
Или - мне нужен именно этот мужчина, потому что мне нравится его мировоззрение, он мне близок по духу, по темпераменту, т.е. мне нужен именно Он и не важно сделает он мне ремонт или нет - я хочу только его - это любофф)))
ТрамвайGirl• 16 февраля 2022
Ответ дляKROX@
Вы как про меня сказали и моего мужа. Нам 40+).
Бубль Гум)• 17 февраля 2022
Нам с мужем по 40, любим друг друга и нужны друг другу, но мы вместе 15 лет - притёрлись.
БезПаспортаНеПродаю• 18 февраля 2022
Ответ дляKROX@
согласится ли муж что бы вы туда приезжали?