Колупалочка• 16 февраля 2022

Дамы у вас есть знакомые мужчины которые сожительствовали с негритяночкой?

Раскажите чем закончилось и какие у них минусы у отношений с негритяночками?
Бабка_в_кедах• 16 февраля 2022
А у вас детка очередные фантазии появились?

ХуАнита• 16 февраля 2022
с афроамериканкой!!! рассизм налицо!!!
автор Колупалочка • 16 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах

Весна хочеться чево то интересного
автор Колупалочка • 16 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
с афроамериканкой!!! рассизм налицо!!!

Нет , я ж не в Африке живу а у нас.
ХуАнита• 16 февраля 2022
Ответ дляКолупалочка

Нет , я ж не в Африке живу а у нас.
ну тогда африканка...или есть страна-негритоссия?
автор Колупалочка • 16 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Невыдумайте.
Радостина• 16 февраля 2022
Часто садятся на лицо, филонить не получится
Под пытками• 16 февраля 2022
Казав друг друга, що домінячила його, била по дупі якщо зранку не було кавусі у ліжко, якщо квіти не купував, якщо готував і прибирав погано...
Радостина• 16 февраля 2022
Ответ дляПод пытками
Ну и это само собой)

Бабка_в_кедах• 16 февраля 2022
Ответ дляКолупалочка

Весна хочеться чево то интересного
Понимаю
Вакцениро Вона• 16 февраля 2022
Наоборот истори есть. Где он черный она белая.
Ms_Sambukina• 16 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Негроляндия
Подмигашка• 16 февраля 2022
Есть подруги с Кубы и Бразилии. Очень независимые, гордые, очень темпераментные и ’громкие’, то есть речь, жестикуляция очень эмоционально и громко. Любят свою культуру, еду. Подруга кубинка всех всегда кормит, друзей, своих бойфрендов, рисом с черными бобами, у ним подаётся с бананами(как у нас хдеб), их блюда типа ропа вьеха, забыла название кукуруза перетертая с молоком, блюда с юккой и т.д. сами консерваторы в еде, ’заставить’ что то попробовать типа икры, селедки фактически нереально. Борщ пробовали..понравилось)). В плане отношений с мужчинами не потерпят команд, неуважительного отношения к себе, очень гордые. Внешность мужчины чуть ли не на первом месте, никаких жиров, пуза и т д. Очень свободолюбивые, раскрепощенные, требовательные. Очень добрые и безхитростные, все прямо говорят, никаких козней, сплетен за спиной, все в лицо скажут.
Но я не в Украине живу)
тогдалия• 16 февраля 2022
Которая замужем за Вашим начальником?
В танке• 16 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
с афроамериканкой!!! рассизм налицо!!!
Да запомните уже, что афроамериканцы это африканцы живущие а Америке а не все африканцы.
Армейская• 16 февраля 2022
Ответ дляКолупалочка

Весна хочеться чево то интересного
а вы ей что, бусы? и голубцы она не сделает
И что за метания от исландок к негритяночкам?
Армейская• 16 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
афроукраинка)
ХуАнита• 16 февраля 2022
Ответ дляВ танке
а как тогда негритянку назвать,не обижая цвет кожи?
Timber30• 16 февраля 2022
Коллега женился на ’шоколадке’. Сын растет, кстати на нее похож, темненький.

В танке• 16 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Если хотите действительно корректно, то лучше по названию страны, если в общем ,то девушка из Африки.
Из Кукуева я• 16 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
темнокожая
Из Кукуева я• 16 февраля 2022
Ответ дляTimber30
она красивая ?