Брюнетка в Мармеладе• 16 февраля 2022

Онлайн уроки в школе , учитель хочет урок в 20 :00 !!

Это нормально ?? Ребёнок не может выйти в онлайн в зум на такое время! Про урок написала за два часа до начала
Есть какие то ограничение по времени для онлайн уроков ?
Как думаете онлайн урок в 20:00 это нормально ? 9 класс
успокойте_Меня• 16 февраля 2022
Нет, не нормально

Мексиканочка• 16 февраля 2022
Не нормально конечно .
Латвийские_Номера• 16 февраля 2022
Уроки, согласно расписания должны быть
Фекла Персиковна• 16 февраля 2022
Нет конечно ! Уроки должны быть с утра по расписанию !
автор Брюнетка в Мармеладе • 16 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Уроки, согласно расписания должны быть
Это какой-то урок специальный сказала до дня едности
Физрукая• 16 февраля 2022
Я думаю, здесь вопрос не в норманости - не нормальности.
А в том, что уроки не могут проводить в такое время
Есть расписание уроков, которое утверждено директором школы.
А учитель самовольничает.
рукиЖимолости• 16 февраля 2022
А есть желающие учится вечером в этом классе? Много зашло человек? Для меня это ненормально.
с_переулочк­а• 16 февраля 2022
Напишите ей: в 20.00 у нас семейный ужин и общение с семье. К счастья, вы не наша семь.
спальное место• 16 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так кто ей виноват, что она весь день ресницами прохлопала? шлите в сад учительницу

Ответ дляс_переулочк­а
Так так и есть , мы ужинать собираемся
с_переулочк­а• 16 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вот тут я думаю что вы:
рукиЖимолости• 16 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ой, это будет говорить об этом. У нас было с утра.
Ответ дляс_переулочк­а
А вот тут я думаю что вы:
Или вы
Латвийские_Номера• 16 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
То есть ’внеурочно’?
Ответ дляЛатвийские_Номера
То есть ’внеурочно’?
Да
Латвийские_Номера• 16 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да
Шлите лесом )))
Ганцю в кєдах• 16 февраля 2022
Пусть хочет дальше,так и сказать,это бред,достали они уже этой дистанционкой
рукиЖимолости• 16 февраля 2022
Ответ дляс_переулочк­а
А вот тут я думаю что вы:
Учитель сегодня лично мне сказала, что им всем дали цу провести детям разъяснения по сегодняшнему дню. У нас с утра было.
МУСЯкомарова• 16 февраля 2022
У нас было а прошлом году такое. Учитель математики написала детям, что тема сегодня была трудная и если кто не понял, что бы подключились вечером на конференцию. И я считаю, что учитель умница. Таких очень маловероятно, кто будет своё личное время тратить на чужих детей.

Ганцю в кєдах• 16 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну пусть она его преподает своей семье,мозгами они тронулись
рукиЖимолости• 16 февраля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Тут не урок.
Пишу_граммотно!• 16 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тем более 100% лучше пойти поужинать семьёй. Скажите, у вас ограничение трафика.
Из Кукуева я• 16 февраля 2022
Ответ дляс_переулочк­а
А вот тут я думаю что вы:
Не думаю, у нас даже в детском саду сегодня быстренько забацали урок на данную тему
Lariska_kh• 16 февраля 2022
Пусть запишет в вайбере аудио/видео и скинет детям. Как будет у кого время-послушают. Но в 20:00 это не нормально.
Вероятненько• 16 февраля 2022
Не нормально, конечно. Но может у нее обстоятельства какие-то. А ребенок не может или не хочет ?
Мама Виталины• 16 февраля 2022
Если специально до дня едности ,то может быть.
Могли сказать поздно о проведении этого урока, а он должен быть проведен, могут потребовать запись предоставить.
Все нормально и нечего поднимать перья.
Это разово, а не постоянно.
Если так просит учитель ,значит с него требуют.
Вы думаете учителю приятно проводить в это время урок ,чем принимать ванну ,например.

Когда первый год была дистанционка , моя дочь была в первом классе, все работающие родителями просили провести урок после 18.00
Семенна Семеныч• 16 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Пусть не подключается и все
Первая леди колхоза• 16 февраля 2022
Для меня это не проблема. Тем более в 9 классе.
Запретный фрукт• 16 февраля 2022
в школе не нормально. Жалоба заучу/директору. Уроки должны быть по рассписанию.