Я_поехала• 17 февраля 2022

Девочки, успокойте!! Сдала в багаж првербанк

Что теперь будет????
автор Я_поехала • 17 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
Не волнуйтесь) все хорошо будет
Спасибо вам
Задолбулька• 17 февраля 2022
У нас в том году в Одессе мужик хотел сдать свой гиррскутер или электросамокат в багаж. Так тот загорелся пока его паспорт на стойке сдачи багажа проверяли, то есть не успел даже на весы поставить, а если б сдал и в багажном отделении в самолёте??? Вот из-за таких вот страшно летать
KROX@• 17 февраля 2022
Я случайно так сделала по неопытности.
Ничего не было.
Чемодан не вскрывали, ничего не загорелось.
По-моему он не заряжен был)не вспомню
Туфли в чешуе• 17 февраля 2022
А как в багаже взорвется,а в салоне нет?
Объясните для незнающих.Спасибо
Крошечка-хаврошечка• 17 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Объясните для незнающих.Спасибо
В салоне можно быстро потушить. А в багаже?
Планшетница• 17 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Взорваться может
Так а если в салоне взорвется?
Просто красавица• 17 февраля 2022
Могут изъять если будут просвечивать и увидят. Вам наклеят на чемодан бирочку, что секьюрити открывали чемодан. Не волнуйтесь.
муха в кедах• 17 февраля 2022
Всем, кто читает, подскажите. Ест где-то кратко и только по существу, что можно и нельзя при перелетах.

Не те длинные правила на сто страниц с официальных сайтов. А что-то типа гайда для начинающих туристов и только суть.
Точная копия плова• 17 февраля 2022
Ответ длямуха в кедах

Ну так просто на сайте любой авиакомпании прочитайте. Это будет самая точная информация, чем на любительском портале. Как раз и хорошо, что там длинные правила, указано абсолютно все. Кто ж знаешь, что вы захотите провести.
Запомните, как начинающий турист, всегда! смотрите информацию на официальных источниках! Чтобы потом не попасть впросак.
Луноходик_Ик• 17 февраля 2022
Летали осенью Скай ап, запрещали брать в ручную кладь, заставляли в чемодан перекладывать
Пацелуйнитуда• 17 февраля 2022
Не хочу расстраивать, но мой из чемодана достали и положили сопроводительное письмо, что я не имела права перевозить это в багаже. В Германии. Но мой багаж не был доставлен вовремя, а катался где-то ещё дня три. Возможно, в этом была проблема. Надеюсь, Вам повезёт больше)
Цыпка• 17 февраля 2022
Ответ дляСмячиком
Ничего. Я брала а салон, пропускают.
его только в салон и можно
мистерЛяпсус• 17 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
Так а если в салоне взорвется?
В салоне могут потушить, в багажном нет
мистерЛяпсус• 17 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Объясните для незнающих.Спасибо
В салоне можно потушить, в багажном нет
автор Я_поехала • 17 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Объясните для незнающих.Спасибо
Объяснили чтобы давление воздуха разное
автор Я_поехала • 17 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ничосе
автор Я_поехала • 17 февраля 2022
Ответ длякотопёс
Автор, напишите по прилету, как ваш багаж?
Спасибо, всё слава богу хорошо, уже отдыхаем))) но я ссыкнула