Мамзелькин• 17 января 2014
кто-то играет на планшете в симс фриплэй
Не могу понять как персонажу выспаться в кровати (в миссии "детские сопли"), уже укладывала по одному и всех сразу, и на 3 мин и на 9 часов, а задание не засчитывается...
Яичница с беконом• 17 января 2014
уже нет, но напомните какие там еще есть варианты, по-моему нужно целый день спать
Мамзелькин
• 17 января 2014
Ответ дляMVPast88
а где такие симс скачать? на ноуте пойдут?
Это вроде только для айпад и андроидов, типо на сенсоре играть...
А для ноута в торренте посмотрите
Аноним_575• 17 января 2014
Ответ дляМамзелькин
А для ноута в торренте посмотрите
та у меня есть уже про эльфов, ведьм там всяких на ноуте, думала что-то новенькое.....