17 февраля 2022

Всё плохо и всё валится с рук(( Это может быть порча или сглаз?

В порчу не верила, всегда удивлялась, когда искали бабок и гадалок здесь. Но сейчас жесть какая-то происходит. Уже писала, что очень поругалась с одной особой. Она угрожала, что все, кто с ней ругается, им потом очень плохо. Может самовнушение так сработало, но уже 2 месяца сразу после того мы не вылазим из болезней. Лимфоузлы начали по всей шее вылазить(ну врач ес-но пока НИМЕСИЛ назначила и лимфомиозот). У ребенка шрамы какие-то. Врачи не могут установить причину(сначала одно лечили, теперь другое). Недавно впервые упала в обморок на ровном месте, бессонница мучает, кошмары снятся. У отца эпилепсия началась. Собака пропала. Вчера мужу сказали за один день, что предприятие закрывается и зп им не дадут. Аааа, крыша едет!!! Всё так навалилось. Поговорите со мной. Это совпадение? Если нет, то что делать? Просто всё и сразу навалилось и каждый день какие-то "новости"
Весёлая морковка 17 февраля 2022
Сходите в церковь и покайтесь
Кракадэ 17 февраля 2022
Стечение обстоятельств! Ведь предприятие мужа не могло закрыться только из-за ссоры с подругой. Вообще забудьте о ней!
Почитайте молитвы, сходите в церковь, закажите молебны о здравии своих родных, поставьте свечи! Окропите святой водой квартиру. И верьте в то, что с Вами Бог! Носите нательные крестики и никакой сглаз, порча и злые умыслы людей Вас не возьмут! Все наладится!
автор Хитрушка-чекушка 17 февраля 2022
Ответ дляКракадэ
Стечение обстоятельств! Ведь предприятие мужа не могло закрыться только из-за ссоры с подругой. Вообще забудьте о ней!
Почитайте молитвы, сходите в церковь, закажите молебны о здравии своих родных, поставьте свечи! Окропите святой водой квартиру. И верьте в то, что с Вами Бог! Носите нательные крестики и никакой сглаз, порча и злые умыслы людей Вас не возьмут! Все наладится!
Спасибо. Всё так неожиданно происходит и сразу всё вместе. Это я ещё кратко описала. Постоянно эти 2 месяца какие-то болячки у всей семьи
Ноу коммент 17 февраля 2022
вам так никто не скажет. но есть люди,которые имеют сильную негативную энергетику. она не обязательно может быть практикующей ведьмой(хотя не исключено). Но человек негативен и если кто-то его обидит,то он умеет аккумулировать негативную энергетику и направить в сторону обидчика. вот и все. скорее всего пробили ваше поле. такие люди есть. я лично знаю такую. например,когда она злая на кого-то и он будет что-то пить, то чашка разлетается в руках.лично видела. люди эти как комок негатива,всех ненавидят. но ко всему прочему умеют сконенцетрировать негатив и направить в вашу сторону. вот вы и попались на такую. у них, как правило, отлично получается наносить порчи и сглазы,даже не будучи потомственными ведьмами.
не думаю,что совпадение. слишком много совпадений.просто та нигоне бывает
автор Хитрушка-чекушка 17 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
вам так никто не скажет. но есть люди,которые имеют сильную негативную энергетику. она не обязательно может быть практикующей ведьмой(хотя не исключено). Но человек негативен и если кто-то его обидит,то он умеет аккумулировать негативную энергетику и направить в сторону обидчика. вот и все. скорее всего пробили ваше поле. такие люди есть. я лично знаю такую. например,когда она злая на кого-то и он будет что-то пить, то чашка разлетается в руках.лично видела. люди эти как комок негатива,всех ненавидят. но ко всему прочему умеют сконенцетрировать негатив и направить в вашу сторону. вот вы и попались на такую. у них, как правило, отлично получается наносить порчи и сглазы,даже не будучи потомственными ведьмами.
не думаю,что совпадение. слишком много совпадений.просто та нигоне бывает
Эта тоже говорила, что она такая. Правда, что-то на её бывшего и его новую жену это не распространяется (хотя она их проклинала). Я так понимаю, негатив должен быть только на меня? Просто у меня получается, что распространяется на всех близких. И если это правда, то сколько это будет длиться и что с этим делать?
Пирожкиня 17 февраля 2022
А я смотрю сейчас у многих иммунка страдает. Экология, продукты, нервы, зависимости- сделали свое дело.
Ноу коммент 17 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Эта тоже говорила, что она такая. Правда, что-то на её бывшего и его новую жену это не распространяется (хотя она их проклинала). Я так понимаю, негатив должен быть только на меня? Просто у меня получается, что распространяется на всех близких. И если это правда, то сколько это будет длиться и что с этим делать?
не распространяется на тех,у кого поле сильное,защита личная. бывший муж и его жена может имеют сильных ангелов хранителей,или просто родовую защиту сильную.сложно сказать. порчи от полугода до года такие обычно...посоветую с ней не контактировать,от нее ничего не брать вообще. что с этим делать? не знаю..кто в церковь бежит сорокоусты ставить за всех родных .кто снимает у специалистов. я не знаю,что вы будете делать.
я обращалась к такой женщине. ездить не нужно. но в свое время она много мне помогла. если нужно - скажу. может вам церковь поможет. и тогда надо ставить сорокауст и за обидчика.
автор Хитрушка-чекушка 17 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
не распространяется на тех,у кого поле сильное,защита личная. бывший муж и его жена может имеют сильных ангелов хранителей,или просто родовую защиту сильную.сложно сказать. порчи от полугода до года такие обычно...посоветую с ней не контактировать,от нее ничего не брать вообще. что с этим делать? не знаю..кто в церковь бежит сорокоусты ставить за всех родных .кто снимает у специалистов. я не знаю,что вы будете делать.
я обращалась к такой женщине. ездить не нужно. но в свое время она много мне помогла. если нужно - скажу. может вам церковь поможет. и тогда надо ставить сорокауст и за обидчика.
Дело в том, что сейчас у меня никаких контактов с ней нет. Все связи тогда оборвала. Вещей вроде никаких не брала в последний год точно
Там_все_размывчато 17 февраля 2022
Просто вы фуфломицином лечитесь. Когда приходите к врачу, сразу говорите чтобы не назначали гомеопатию, а лечили нормально.
Ноу коммент 17 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дело в том, что сейчас у меня никаких контактов с ней нет. Все связи тогда оборвала. Вещей вроде никаких не брала в последний год точно
пили,ели от нее что-то? подарки,тортики,конфеты? хотя человек может просто без ничего порчу нанести. но странно,что у всех болезни,потеря работы и прочее. как на меня,классическая порча/сглаз/негатив. у всех членов семьи быть одновременно не может.
Ноу коммент 17 февраля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Просто вы фуфломицином лечитесь. Когда приходите к врачу, сразу говорите чтобы не назначали гомеопатию, а лечили нормально.
а потеря работы,а потеря собаки?..слишком много всего...и причем у всех членов семьи. я не верю,что это просто так..
Там_все_размывчато 17 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
а потеря работы,а потеря собаки?..слишком много всего...и причем у всех членов семьи. я не верю,что это просто так..
Кризис, предприятия закрываются вообще по всей стране. Кобель убежал женихаться, не в первый раз, уверена.
автор Хитрушка-чекушка 17 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
пили,ели от нее что-то? подарки,тортики,конфеты? хотя человек может просто без ничего порчу нанести. но странно,что у всех болезни,потеря работы и прочее. как на меня,классическая порча/сглаз/негатив. у всех членов семьи быть одновременно не может.
Вспомнила, что она ребенку какую-то мягкую игрушку подарила в сентябре. Говорит, типа ’мне она понравилась, я себе купила. А потом думаю, зачем она мне нужна’. Сейчас нигде не могу эту игрушку найти, как сквозь землю провалилась
автор Хитрушка-чекушка 17 февраля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Кризис, предприятия закрываются вообще по всей стране. Кобель убежал женихаться, не в первый раз, уверена.
Кобель пару раз сбегал на час-два, и рядом был, в поле зрения. А сейчас уже больше недели нет, везде искали
Ноу коммент 17 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вспомнила, что она ребенку какую-то мягкую игрушку подарила в сентябре. Говорит, типа ’мне она понравилась, я себе купила. А потом думаю, зачем она мне нужна’. Сейчас нигде не могу эту игрушку найти, как сквозь землю провалилась
а я к чему..так просто ничего не бывает. если была еще и в доме,то могла любые гадости сделать. я тоже не верила..но когда я в своих куртках начала находить булавки,в синтепоне,которые мне сотрудница заботливо засовывала,то я прозрела. мне никто не верил после первой булавки,типа,с фабрики. а потом вторая...и т.д.
Ноу коммент 17 февраля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Кризис, предприятия закрываются вообще по всей стране. Кобель убежал женихаться, не в первый раз, уверена.
ну другие же работают. у меня среди знакомых никто работу не потерял. и мы обычные,не богатые. наши люди списывают на просто так. в этом мире ничего просто так не бывает. все как следствие чего-то.и одновременно у всех. пусть у автора. а причем ребенок,муж.. и т.д..?
автор Хитрушка-чекушка 17 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
а я к чему..так просто ничего не бывает. если была еще и в доме,то могла любые гадости сделать. я тоже не верила..но когда я в своих куртках начала находить булавки,в синтепоне,которые мне сотрудница заботливо засовывала,то я прозрела. мне никто не верил после первой булавки,типа,с фабрики. а потом вторая...и т.д.
Ещё она детей не имеет и такое чувство, что ненавидит. А тут игрушка...жесть. не знаю, что и делать теперь. Игрушку выбросила бы, но найти не могу нигде в доме. Я пару лет о ней писала, когда мы с ней ещё ’дружили’. В доме была у меня она давно, года 3 назад. Я потом мелочь по углам, рубли находила. Тут писала, но все посмеялись. Но это было давно. Я все выбросила, но после этого ттт, ничего плохого не было
Ноу коммент 17 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ещё она детей не имеет и такое чувство, что ненавидит. А тут игрушка...жесть. не знаю, что и делать теперь. Игрушку выбросила бы, но найти не могу нигде в доме. Я пару лет о ней писала, когда мы с ней ещё ’дружили’. В доме была у меня она давно, года 3 назад. Я потом мелочь по углам, рубли находила. Тут писала, но все посмеялись. Но это было давно. Я все выбросила, но после этого ттт, ничего плохого не было
короче, ваша знакомая занимается магией. вот и все. она была у вас дома. и могла взять из дома любую вещь. просто в мусорнике,главное что из дома вашего,любую бумажку. больше ничего не надо. кроме того,вещи вы могли не все найти. а если еще и голыми руками брали.,те которые нашли. и выбросить мало.их надо уметь утилизировать еще.. булавку или иглу попробуй в доме найти под наличником или плинтусом. а деньги рассыпают на потери денежные.
женщину могу посоветовать. я сама неоднократно к ней обращалась. мне помогает. ездить не нужно. по крайней мере обратиться можете на диагностику. для чистоты эксперимента не говорите о знакомой, расскажите о неудачах. пусть вам расскажет. а потом решите что делать. но там сильный человек. если нужно,то я откроюсь и дам контакт.
Ноу коммент 17 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ещё она детей не имеет и такое чувство, что ненавидит. А тут игрушка...жесть. не знаю, что и делать теперь. Игрушку выбросила бы, но найти не могу нигде в доме. Я пару лет о ней писала, когда мы с ней ещё ’дружили’. В доме была у меня она давно, года 3 назад. Я потом мелочь по углам, рубли находила. Тут писала, но все посмеялись. Но это было давно. Я все выбросила, но после этого ттт, ничего плохого не было
с меня тут тоже смеялись, когда я о булавках писала,чтов куртке нашла. мол,я фабрики. нет,не с фабрики. вычислила уже кто. а никогда не скажешь. божий одуванчик..сама доброта. вечно конфетки и подарочки всем сует.
автор Хитрушка-чекушка 17 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
короче, ваша знакомая занимается магией. вот и все. она была у вас дома. и могла взять из дома любую вещь. просто в мусорнике,главное что из дома вашего,любую бумажку. больше ничего не надо. кроме того,вещи вы могли не все найти. а если еще и голыми руками брали.,те которые нашли. и выбросить мало.их надо уметь утилизировать еще.. булавку или иглу попробуй в доме найти под наличником или плинтусом. а деньги рассыпают на потери денежные.
женщину могу посоветовать. я сама неоднократно к ней обращалась. мне помогает. ездить не нужно. по крайней мере обратиться можете на диагностику. для чистоты эксперимента не говорите о знакомой, расскажите о неудачах. пусть вам расскажет. а потом решите что делать. но там сильный человек. если нужно,то я откроюсь и дам контакт.
Давайте. Я уже не знаю, что мне делать. Никогда в это не верила, а тут отчаянье полное
автор Хитрушка-чекушка 17 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
короче, ваша знакомая занимается магией. вот и все. она была у вас дома. и могла взять из дома любую вещь. просто в мусорнике,главное что из дома вашего,любую бумажку. больше ничего не надо. кроме того,вещи вы могли не все найти. а если еще и голыми руками брали.,те которые нашли. и выбросить мало.их надо уметь утилизировать еще.. булавку или иглу попробуй в доме найти под наличником или плинтусом. а деньги рассыпают на потери денежные.
женщину могу посоветовать. я сама неоднократно к ней обращалась. мне помогает. ездить не нужно. по крайней мере обратиться можете на диагностику. для чистоты эксперимента не говорите о знакомой, расскажите о неудачах. пусть вам расскажет. а потом решите что делать. но там сильный человек. если нужно,то я откроюсь и дам контакт.
Я не знаю, занимается ли она магией, если у нее своя жизнь ни к черту. Никогда ни отношений не было, ни семьи, ни детей нет. Бывший, это типа ’парень’ один был, за которым она бегала, но в итоге у нее ничего не получилось
Ноу коммент 17 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я не знаю, занимается ли она магией, если у нее своя жизнь ни к черту. Никогда ни отношений не было, ни семьи, ни детей нет. Бывший, это типа ’парень’ один был, за которым она бегала, но в итоге у нее ничего не получилось
Просто так мелочь не расбрасывают по углам.
Там_все_размывчато 17 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Кобель пару раз сбегал на час-два, и рядом был, в поле зрения. А сейчас уже больше недели нет, везде искали
Подросли более ухватистые кобели и сожрали вашего. Или под машину попал. И виновата в этом конечно не хозяйка что его отпустила, а какая то тетка левая. Конечно. Ищите проблему у себя, лечитесь нормально, а не обезболивающие глушите и все будет нормально.
автор Хитрушка-чекушка 17 февраля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Подросли более ухватистые кобели и сожрали вашего. Или под машину попал. И виновата в этом конечно не хозяйка что его отпустила, а какая то тетка левая. Конечно. Ищите проблему у себя, лечитесь нормально, а не обезболивающие глушите и все будет нормально.
Да я тоже в сглаз не верила и насмехалась с таких. Дай бог, чтобы у вас такой черной полосы не было. Тогда всякое в голову лезет
автор Хитрушка-чекушка 17 февраля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Подросли более ухватистые кобели и сожрали вашего. Или под машину попал. И виновата в этом конечно не хозяйка что его отпустила, а какая то тетка левая. Конечно. Ищите проблему у себя, лечитесь нормально, а не обезболивающие глушите и все будет нормально.
И никто его не отпускал. Он тогда сам с цепи сорвался, ещё и где-то через забор пролез
Там_все_размывчато 17 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да я тоже в сглаз не верила и насмехалась с таких. Дай бог, чтобы у вас такой черной полосы не было. Тогда всякое в голову лезет
Разное было, мне не 25 уже 2 раза. И сейчас не сладко. Выкиньте из головы такие мысли, только вы можете исправить ситуацию. Вы и ваша семья.
автор Хитрушка-чекушка 17 февраля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Разное было, мне не 25 уже 2 раза. И сейчас не сладко. Выкиньте из головы такие мысли, только вы можете исправить ситуацию. Вы и ваша семья.
Возможно и такое. Я очень мнительная. Мне кажется, когда какая-то большая проблема происходит, начинаешь реагировать на каждую маленькую проблему. Но с этой подругой я два раза ругалась(этот третий и последний) и всегда какие-то болячки, лимфоузлы вылазили именно в этот период
Бедная Лиза 20 февраля 2022
У меня схожая ситуация, только моему ребенку соседка подарила ложку серебро на день рождения.
И после этого ребенок стал болеть , зато ее ребенок постоянно болезнен был тут стал выздоравливать.
Ни когда бы не подумала что на какие-то вещи можно сделать порчу.
Гадалка мне и сказала что твоя подруга принесла ложку.
От куда она про это узнала .
Знала я и муж.
Но она сказала что я только гадаю но ни чего не делаю.
Тут на сайте я увидела отзыв одной женщины, она мне и подсказала до кого идти нужно.
Была я у этого человека он делает работу молитвами сама слышала когда он над ребенком их говорил, если я вам смогу чем-то помочь вот его номер этого знахаря 0634356814 .
Принимает он по записи, но вроде только неделю ждала тогда попала к нему на приём.
Бедная Лиза 16 июня 2022
Схожая ситуация была у меня, и всё это от тёщи.
Ненавидела меня.
Потом по бабках бегала, я всё смеялся та пусть делает на меня что хочет.
И тут то и пошатнулось здоровье.
Щитовидки, потом сердце, потом с женой и интим пропал.
Здесь. На сайте увиде номер типа и гадает и снимает.
Решил проверить.
Позвонил записался.
Он кинул на карты и всё как есть рассказал.
Написал какие нужны для обряда предметы, я купил и он делал своё дело.
Слава Богу все ок...
Я могу разве что советовать вот его ном 0995543130 .
Я мужчина ни когда не верил во всё такое’скептик’.
Но вот так сложилось.