17 февраля 2022

С какого возраста требуется уже оплачивать тур для ребёнка (Египет,Турция)?

кошкомышь 17 февраля 2022
С 2 лет
Кучерявочка 17 февраля 2022
От отеля зависит
Пищалка 17 февраля 2022
Смотрите конкретно в отеле
Кучерявочка 17 февраля 2022
Ответ длякошкомышь
С 2 лет
С 2 лет авиа оплачивается
кошкомышь 17 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
С 2 лет авиа оплачивается
Сори, точно
автор МУСЯкомарова 17 февраля 2022
Ответ длякошкомышь
Сори, точно
Благодарю 🙏🏻
Языката Хвеська 17 февраля 2022
Обычно с 12
Ку-кусик 17 февраля 2022
Ответ длякошкомышь
С 2 лет
Перелёт
Ку-кусик 17 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Обычно с 12
С 12 полная стоимость, как за взрослого?
Идууу--уууу блин 17 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Обычно с 12
Нет, обычно с 13
Подтяжка 17 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет, обычно с 13
Зависит от отеля.
Есть с 13,есть с 14,с 16.
А есть отели, где нам и 8-летку считали за взрослого.
Идууу--уууу блин 17 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
Зависит от отеля.
Есть с 13,есть с 14,с 16.
А есть отели, где нам и 8-летку считали за взрослого.
ну 8 летка взрослый, это жесть.
Света С Приветом 17 февраля 2022
В прошлом году за дочь 6 лет платили. Не полную стоимость, но оплата суточная была. За сына 4-х лет не помню.
Помидорина 17 февраля 2022
Не понимаю, как это с какого возраста? Ребенок что, может бесплатно быть? Тем более как написали 12, 13 лет.
Всегда платится за ребенка, просто % оплаты разнится в зависимости от возраста.
автор МУСЯкомарова 17 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
Не понимаю, как это с какого возраста? Ребенок что, может бесплатно быть? Тем более как написали 12, 13 лет.
Всегда платится за ребенка, просто % оплаты разнится в зависимости от возраста.
Нас вообще интересовали совсем крохи)
Груднички до 1 года
Мамаша в бигудях 17 февраля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Нас вообще интересовали совсем крохи)
Груднички до 1 года
С рождения это отдельный человек.
В самолёте отдельный билет, просто дешевле.
В отеле может быть без доплат, а может и с доплатами. Разные условия.
Но в любом случае купить путевку для взрослых и прихватить перед вылетом бесплатно ребёнка не получится. Уточняйте заранее.
Зайдите на misto.travel и поэкспериментируйте со стоимостью с и без ребёнка.
Кучерявочка 17 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет, обычно с 13
Нет, обычно с 12, т.е. до 11,99, как они пишут. А с 12 уже выбор отелей намного меньше. Но это по Турции. Может в Еги другая ситуация.
Кучерявочка 17 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
С рождения это отдельный человек.
В самолёте отдельный билет, просто дешевле.
В отеле может быть без доплат, а может и с доплатами. Разные условия.
Но в любом случае купить путевку для взрослых и прихватить перед вылетом бесплатно ребёнка не получится. Уточняйте заранее.
Зайдите на misto.travel и поэкспериментируйте со стоимостью с и без ребёнка.
Перед вылетом, конечно, не получится. Но за детей до 12 в основном идет оплата за авиа, трансфер и страховку. Ну может еще отельный сбор в пару десятков у.е. Насчет грудничков не знаю, какие доплаты. Авиа до 2 лет бесплатно на руках у родителей.