Мэри Попкинс• 17 февраля 2022
Кто знает точную информацию?
Когда по закону Украины беременная обязана сообщить о своём положении на работе? Не позднее какого срока? Заранее спасибо за ответ)
Мульйонерша• 17 февраля 2022
Має довідку принести коли в декретну відпустку буде йти, а так нічого не має
ДолькиКабана• 17 февраля 2022
Приносить лікарняний і йде собі в декрет. Просто видно ж тоді вже добре, що 🤰
Lariska_kh• 17 февраля 2022
По закону обязательств нет, со временем и так заметят, можете предупредить, дабы могли при необходимости найти на декретное место подмену