Мишка-шалунишка• 17 февраля 2022
Можно ли выжить на 25 тыс.в месяц?
Бесконечность-не предел• 17 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Я хочу уйти с работы. Да, живём сейчас на 50-60
Вы зарабатываете больше мужа?
Электричка• 17 февраля 2022
если дети не ходят на кружки/репетиторы, то можно. У нас 6000идет только на это (. А в остальном 20000 хватает, но мы особо никуда и не ходим, это только еда, комуналка, транспорт
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2022
Ответ дляМайор Медуза
Знаете, есть города и посёлки, где о таком доходе мечтают.
В нашому маленькому містечку люди на такі гроші в Польщу їдуть
Працюють на 20-25 тисяч і раді безмежно
Мишка-шалунишка
• 17 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Экономия это, покупать подешевле, отказываться в проведении хорошего досуга. Это выживать, а не жить.
Голодомор, это ужас и боль. Но сравнивать всегда нужно с лучшим. С худшим свою жизнь сравнивать не здраво. Пример простой: Я хочу соболь, как у Люси, а не драповое пальто, как у Мани. И естестно, я стремлюсь жить так, что бы был соболь, а не пальто. Автор прикинулась такой непонимахой, такой вот наивной..... , что где берется, как живется не знает типа. уверяю, для таких это выживание будет. Впрочем и для многих.
Для каких ’таких’. У меня нет соболей..и не надо. У меня уже крыша едет от работы, я света белого не вижу. И ребенка своего не вижу
Мишка-шалунишка
• 17 февраля 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы зарабатываете больше мужа?
Да
Повелитель интернета• 17 февраля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, вам же не 5 лет. Вы не знаете какие у вас базовые расходы в месяц и хватит ли вам 25 тысяч?
Вот тут как начнут сочинять легенды)) Фантазируют, что 35 тыс зарабатывают, но не продумали, что еще должны быть умными, и вести финансы, и знать расходы семьи.
Дайте человеку помечтать о своих доходах несуществующих.
Нет, зп в 35 и 50 вполне реальна, но не для ..... же, которые не понимают, как жить на 25.
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Спросите у тех кто на минималку в месяц живёт , они Вам подробно все расскажут
Ага,в моєї свекрухи пенсія 1934 грн
Мишка-шалунишка
• 17 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
У меня зарплата 25.
Остановщица• 17 февраля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
у вас что дворец, что коммуналка 5000 гривен? У меня трешка в Киеве, коммуналка 2000 грн, а у вас сколько 7 комнат?
Як так в нас тільки опалення 3085 грн
Мишка-шалунишка
• 17 февраля 2022
Ответ дляОстановщица
Як так в нас тільки опалення 3085 грн
У нас за январь 2900
Скокмоно - стокнуно• 17 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Нас трое
Можно. Но только самое необходимое. И без болезней.
Кружите меня,кружите• 17 февраля 2022
Ответ дляОстановщица
Як так в нас тільки опалення 3085 грн
у меня трешка 72 квадрата, спальный район Киева, отопление максимум 1100, это в январе, в декабре и ноябре 800-900, у нас депутат счетчик поставил в подъезде и вот столько платим
Мишка-шалунишка
• 17 февраля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну, а нам не поставил
Повелитель интернета• 17 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы себя в таком глупом свете выставили, зачем? Неужели правда, что женщина умеющая заработать деньги нормальные, не может бюджет знать своей семьи?зачем вам выглядеть такой глупой перед нами? Вы серьезно не знали, на какую сумму жили, и что откладывали?
Я точно знаю, даже с 80, сколько трачу, а сколько остается. И это я по меркам местных дам, тупая, так как не работаю, а считаю мужа деньги)) трачу всего лишь 30, только за дом у меня 6 тыс из них. Почти ваша сумма. А вы же работаете, умная, а расход и доход не сведете.
Кружите меня,кружите• 17 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну, а нам не поставил
ну до установки счетчика максимум был 1600, а в основном 1100-1300, не понятно почему у вас так дорого.
Мишка-шалунишка
• 17 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Мне нас.ть на ваше мнение. Бюджет свой знаю. Но, стрёмно жить от зп до Зп.
Мишка-шалунишка
• 17 февраля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
У нас за декабрь было 1900.
Инста_Богиня• 17 февраля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
А у меня трёшка в Днепре, 64кв, отопление за январь пришло 2555 грн, только отопление. Общий счёт больше 4000 грн, нас трое
Скокмоно - стокнуно• 17 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня зарплата 25.
Потерпите 2-3 месяца и откладывайте всю свою зарплату за этот период. Проверите, сможете ли жить на одну зарплату мужа. Летом уйдете с работы, отдохнете 1-2 месяца, в крайнем случае, у вас будет еще ваша заначка. А потом ищите новую работу с более щадящими условиями.
Летом и коммунальные платежи меньше, и сезонные продукты дешевле.
Повелитель интернета• 17 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
У вас вопрос в теме другой, забыли?))) не о стремности, а можно ли выжить)))
Мишка-шалунишка
• 17 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мы и так откладывали всегда. На 25 тыс.отложить не сможем ни копейки
Мишка-шалунишка
• 17 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Не надо мне рассказывать, что я выгляжу глупо. Даже у умных людей могут быть кризизы
Даю справку• 17 февраля 2022
Нет конечно. Вы что!!! Срочно идите в воскресенье под церковь милостыню просить
Кружите меня,кружите• 17 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
У нас за декабрь было 1900.
у меня хоть и доход нормальный и отопление гораздо дешевле вашего, но я плачу за него круглый год и потом зимой получаются не шокирующие цифры, а вы так написали коммуналка 5000, из них 3000 отопление, а забыли указать что полгода, когда нет отопления у вас коммуналка не 5000, а 2000, платите круглый год, ели не знаете как выжить на 25000 в отопительный период