Гага Газу• 17 февраля 2022
Можно ли потратить деньги е-пiдтримка в магазине Sportmaster?
например, купить велосипед (понятно, что оплатить только часть), вроде бы можно же уже спорт товары покупать на эти деньги
кто знает?
ПолБатона• 17 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
Нет. Только книги, билеты на поезда и спортабонемент
Нет , не только.
Я вчера купила спорт.товары(одежду,обувь) на Декатлоне и в Формасе
У них отличные Интернет-магазины и доставка.
Радость моя• 17 февраля 2022
Ответ дляПолБатона
Нет , не только.
Ну из за вас теперь у предпринимателя будут проблемы
и штрафы в случае проверки...
ПолБатона• 17 февраля 2022
Ответ дляРадость моя
и штрафы в случае проверки...
Че это?, они не скрывают и в открытую это пишут.
ПотеряласЯ Я...• 17 февраля 2022
Ответ дляПолБатона
Нет , не только.
Шутите? Где территориально? Киев?
Радость моя• 17 февраля 2022
Ответ дляПолБатона
Странные они конечно,не хотела бы быть ихним бухгалтером)
Гага Газу
• 17 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
Часть оплатить е-картой не получится.
просто в книжных так можно, оплатить часть тысячей, а остальное доплатить, вот подумала тут, можно так
ДолькиКабана• 17 февраля 2022
Ответ дляПолБатона
Нет , не только.
И фискальный чек на эти покупки получили?
ПолБатона• 17 февраля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Шутите? Где территориально? Киев?
Вполне серьёзно!
Вчера в Интернет-магазинах заказала, сегодня уже приедет, супер-удобно
Гага Газу
• 17 февраля 2022
Ответ дляРадость моя
почему?
вроде бы ж расширили список, куда можно потратить эту тысячу
Вилами по воде• 17 февраля 2022
Ответ дляРадость моя
*Ихним*Вы никогда не будете,впрочем Как и бухгалтером
Гага Газу
• 17 февраля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
да, в магазине есть объявление, видела в воскресенье
именно в спортмастере?
Гага Газу
• 17 февраля 2022
Ответ дляПышечка
А кто-нибудь уже пробовал в Днепре в музей сходить?
в музей не пробовала, но покупала билеты в детский театр и планетарий
ПолБатона• 17 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
А мои дети сходили на 1 сертификат на Спайдермена 4 D в IMAX +каждому по ведру попкорна, довольные
Радость моя• 17 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Это не мой родной язык имею право на ошибку.А ваше никому не нужное оценочное мнение оставьте при себе.
Вилами по воде• 17 февраля 2022
Ответ дляРадость моя
Не имеете
Пишите на своем родном языке
Радость моя• 17 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Не имеете
Пишите на своем родном языке
Иди мужа своего строить(если он конечно есть), а не женщин с форума.
ПолБатона• 17 февраля 2022
Автор ,Вы зайдите на сайт Спортмастера и посмотрите на главной страничке торгуют ли они с карты Е-поддержки, и тогда Вам станет всё понятно.
ПолБатона• 17 февраля 2022
Ответ дляРадость моя
Девочки, вы че, обалдели что ли, на ровном месте из-за мелочи так собачиться?!
Пышечка• 17 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
О! Планетарий очень интересует! Расскажите, пож, КАК?
Упругая попка• 17 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
именно в спортмастере?
Я, неделю назад, в Спортмастере купила лыжные штаны сыну. Цена была 1299 грн., 1000 сняли с сертификата а остальное просто доплатили с карты, ещё и бонусы списали.
Идите спокойно и покупайте нужную вещь :)
Гага Газу
• 17 февраля 2022
Ответ дляПышечка
заходите на сайт планетария, выбираете программу, дату и просто оплачиваете с карты е-пiдтримка, Вам на почту приходит билет
все, ну как билет в кино купить
Гага Газу
• 17 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
супер, спасибо, что поделились опытом, просто на главной страничке у них ничего не написано про е-пiдтримку
Упругая попка• 17 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
На сайте не знаю, в магазине об этом сказала консультант, купить можно любую вещь.