Научительница• 17 февраля 2022
Аля из к/ф "Экипаж"
Почему она изводила мужа скандалами? Чего ей не хватало? Престижности, не оправдал надежд, не герой, просто не любила?
Я бы поняла, что она такая скандальная бабенка, но ведь второй муж ее нахваливал "такая женщина!"
Сколько раз смотрю, и каждый раз не до конца понимаю эту сюжетную линию. Либо же много вырезали, поэтому осталась неясность. Или только для меня?
Научительница
• 17 февраля 2022
Ответ дляЧебуравлик
Просто не любила.
Но замуж в свое время, сильно хотелось?
Красота неземная• 17 февраля 2022
Ответ дляНаучительница
Но замуж в свое время, сильно хотелось?
вы фильм смотрели?
Скокмоно - стокнуно• 17 февраля 2022
Потому что у нее псих заболевание.
Она точно моя мама. И тоже учительница
Красота неземная• 17 февраля 2022
- Неужели ты до сих пор ничего не понял?
- Я тебя никогда не любила.
- Это ты нарочно говоришь.
Ночи напролет целовались, наговориться не могли.
- Да что такое ’целовались’?
Я молодая была, глупая, а ты - летчик, москвич.
Из-за меня работу бросил, Москву бросил.
Я же видела, влюблен до смерти.
Просто пожалела тебя и пошла, а не надо было.
автор, вы точно фильм смотрели?
- Я тебя никогда не любила.
- Это ты нарочно говоришь.
- Да что такое ’целовались’?
Я же видела, влюблен до смерти.
автор, вы точно фильм смотрели?
Научительница
• 17 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
вы фильм смотрели?
Я же написала. Да, смотрела несколько раз. Первый раз меня больше интересовал герой Филатова) а потом переключила внимание на семейку Валентина, как эта Аля третировала не только мужа, но и ребёнка.
Доктор Варвар• 17 февраля 2022
Она ж там объясняет. Не любила никогда, а он все ради неё бросил, большое небо бросил. Муж лётчик, престижно. Жила с не любимым, от этого и раздражение. Ему жизнь испортила и себе.
Заела_пластинка• 17 февраля 2022
Моё мнение, типаж мужчины нужен ей был другой.
Ведь по характеру два мужа абсолютно разные.
Научительница
• 17 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
- Я тебя никогда не любила.
- Это ты нарочно говоришь.
- Да что такое ’целовались’?
Я же видела, влюблен до смерти.
автор, вы точно фильм смотрели?
- Я тебя никогда не любила.
- Это ты нарочно говоришь.
- Да что такое ’целовались’?
Я же видела, влюблен до смерти.
автор, вы точно фильм смотрели?
Я думала, она ему это говорила, чтобы побольнее ущипнуть.
Творю чудеса• 17 февраля 2022
Ответ дляНаучительница
Автор, я с вами...тоже не понимаю, почему такая склочная истеричная баба была, эта сцена с фотографиями....понятно, что не любила, но так живут многие, а ее крыло не по-детски, на ребенке срывалась.
Научительница
• 17 февраля 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Наверное и так
Научительница
• 17 февраля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вона як половина порадниць, що не зроби все не так
😆
Красота неземная• 17 февраля 2022
Ответ дляНаучительница
то есть, любила. так?
Ответ дляНаучительница
Здрасьте... он же ей там говорит: первый раз правду сказала! Вы бы его еще раз пересмотрели. ) Просто именно ей нужен был не такой мягкий человек, а типаж второго: брутал, чтобы схватил, подмял и т.д. Ну, вот такие тоже теткам нравятся. )
МастерЮля• 17 февраля 2022
Ответ дляНаучительница
Но замуж в свое время, сильно хотелось?
есть женщины,которым нужен мужик, который голос поднимет и кулаком по столу стукнет - типа он мужик.
А в этой ситуации, девочки выше написали, что не любила, но зацепило, что ради нее, он был готов на все вот и вышла замуж....
наКоблучках• 17 февраля 2022
Ответ дляНаучительница
Но замуж в свое время, сильно хотелось?
Она проговаривала это.
Научительница
• 17 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
то есть, любила. так?
Ну любовь тоже понятие расплывчатое. Когда выходишь замуж добровольно, это значит что есть большая симпатия, как минимум. Не могла ж она бежать за него потому что ´самолетики нравятся’))
Клептоманка• 17 февраля 2022
Автор, там же подробно все разжевано, прямым текстом все сказано. Вы фильм вообще смотрели?
Клептоманка• 17 февраля 2022
Ответ дляНаучительница
Она сказала: была молодая, льстило, что летчик и очень ее любит.
Ответ дляТворю чудеса
Ну, чеготам непонятного.... видимо еще и в постели не подходил! Но, об этом же не принято было говорить тогда! ) А потом она как раз и говорит: она засыпает счастливая, просыпается счастливая... ))
Творю чудеса• 17 февраля 2022
Ответ дляMadelyn
ну вот вроде бы все понятно, но она как то аномально психовала, женщины все же находят отдушины в такой ситуации, на детей всю любовь обращают, а Аля прямо собака бешеная была.
Ростки жимолости• 17 февраля 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
+ 1 простой работяга с мазольными руками
ПИПИКНУТАЯ• 17 февраля 2022
Автор, вам сколько лет?
У меня такая же ситуация, так влюбилась в мужа, а теперь так раздражает. Были деньги, а теперь нет.