Чижик Пижик• 17 февраля 2022
Не советую ОЛХ доставку УкрПочтой
В понедельник покупатель забрал посылку, и до сих пор висит статус " посылка в отделении", и денег конечно нет.
ДаЗдраПерма• 17 февраля 2022
А откуда известно, что покупатель забрал? На прямую линию Укрпочты звонили?
Чижик Пижик
• 17 февраля 2022
Ответ дляМалинка
отделение или пункт выдачи? может село?
Отделение, областной город
Чижик Пижик
• 17 февраля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Я спросила покупателя
ДаЗдраПерма• 17 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Я спросила покупателя
Вы на горячую линию Укрпочты звонили?
Краля-Галя• 17 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Я спросила покупателя
я в подобных случаях обращаюсь в поддержку олх. они подают запрос в укрпочту, те буквально через пару часов исправляют статус. Обращаться самой на почту не советую.
Чижик Пижик
• 17 февраля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы на горячую линию Укрпочты звонили?
Нет, писала в олх поддержку, обещают разобраться
ДаЗдраПерма• 17 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Давно писали?
Подкустовый выползень• 17 февраля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
По треку відслідкувати
ДаЗдраПерма• 17 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Сегодня утром
И сразу ’не советую’, даже не подождав ответа. Ну логично)
Чижик Пижик
• 17 февраля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
А как вам кажется, прошло 4 дня как забрали посылку, а статус не поменялся, это нормально?
Интернет Бродилкин• 17 февраля 2022
у меня так же было, только я покупатель. Получила посылку в день прибытия, написала продавцу спасибо и дня через три он мне пишет - заберите посылку. Я объяснила, что забрала сразу, а через время статус изменился.
ДаЗдраПерма• 17 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
В любой системе бывают ошибки. Вы сообщили об ошибке, вам пообещали разобраться, вы сразу побежали кричать ’не пользуйтесь’. Очень логично.
Называйте меня Повелитель• 17 февраля 2022
у меня новой почтой после того как покупатель забрал посылку деньги пришли только через три дня. так как отделение находилось в тихом месте, где нет интернета. и статус отметился только когда туда приехал курьер и забрал данные. всякое бывает...
Брызжу ядом• 17 февраля 2022
Посылок 40 отправила Укрпочтой по олх-доставке. Деньги всегда приходили в тот же день, когда покупатель забирал. Поэтому - советую ))
Дуняша• 17 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Ненормально однозначно.А как доставка,ускорилась,долго шла?
Луноходик_Ик• 17 февраля 2022
Блин , отправок олх Укрпочтой десятки тысяч каждый божий день.
Но стоит одной отдельной посылке зависнуть - караул НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Я пользуюсь каждый день и буду пользоваться , плевать на рекомендации делитантов.
Позвоните на гарячую Укрпочты , если вам невтерпеж.