Ангел-предохранитель• 17 февраля 2022

Какой спорт инвентарь имеете дома? Не тренажёры

Хожу в спорт зал, начала только заниматься. Хочу в перерывах дома делать упражнения.
Наметила резинки и гантели до 5 кг. Может что-то ещё посоветуете? Буду благодарна.
Фирмы, колличество
Ms. Iphone• 17 февраля 2022
Утяжелители по 3кг, резинки, гантели на 2кг, на 6 кг, и одна разборная на 15кг
Педиатор_я• 17 февраля 2022
Резинки, гантели, палки для сканди хотьбы,хулахуп
Сумка с непогодой• 17 февраля 2022
Беговая дорожка, скамья для жима, гантели по 2 кг и у мужа от 5 до 10 кг
Пез Году Неделя• 17 февраля 2022
У вас сейчас слишком много энтузиазма, если будут еще и дома заниматься, то скоро совсем спорт забросите. Дайте мышцам восстанавливаться! Дома можно делать растяжку.
КвартираЧья• 17 февраля 2022
Орбитрек, гантели по 1 и 2 кг, резинки, фитбол
Аноним Анонимыч• 17 февраля 2022
Орбитрек, резинки, гантели
Ежик Хрюха• 17 февраля 2022
Гантели, резинка, утяжелители, скакалка без шнура.
автор Ангел-предохранитель • 17 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Да у меня тренер один раз на низ гоняет, один на верх. А у меня слабое место именно низ и одного раза в неделю мало + не все мышцы бывает затрагиваем за 50 минут. Да я за 4 месяца набрала 5 кг, с 52 до 57, очень не комфортно. Поэтому надо трудиться
КондуктЕр тролейбуса• 17 февраля 2022
скакалка, гантели, ролл, петли trx, турник, боксерская груша, аппликатор Кузнецова для расслабления, резинки, палки для суставной разминки
Пез Году Неделя• 17 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мышцы растут во время покоя, во время тренировки вы их травмируете. Если нужно сбросить вес, то урезайте калории, больше гуляйте на свежем воздухе - ничего нового.
Я сама через это прошла, фанатизм ни к чему хорошему не приводит)
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо
Карпатський грибар• 17 февраля 2022
Велосипед, лыжи. Сезон либо на то, либо на другое. В межсезонье - сбор грибов в Карпатах с немалой нагрузкой.
куркулиха• 17 февраля 2022
Если только начали, то скакалка и бутылки с водой Вам в помощь. Отзанимаетесь месяца три, а там и сами поймете, что нужно прикупить.
Аноним НаВсеГда• 17 февраля 2022
Турник есть? TRX петли это огонь! И резиновая петля
Ответ дляАноним НаВсеГда
ТРХ когда занималась, действительно классно. Дома ставить негде
chancee• 17 февраля 2022
Фитболл и ролл-