Ангел-предохранитель• 17 февраля 2022
Какой спорт инвентарь имеете дома? Не тренажёры
Хожу в спорт зал, начала только заниматься. Хочу в перерывах дома делать упражнения.
Наметила резинки и гантели до 5 кг. Может что-то ещё посоветуете? Буду благодарна.
Фирмы, колличество
Ms. Iphone• 17 февраля 2022
Утяжелители по 3кг, резинки, гантели на 2кг, на 6 кг, и одна разборная на 15кг
Сумка с непогодой• 17 февраля 2022
Беговая дорожка, скамья для жима, гантели по 2 кг и у мужа от 5 до 10 кг
Пез Году Неделя• 17 февраля 2022
У вас сейчас слишком много энтузиазма, если будут еще и дома заниматься, то скоро совсем спорт забросите. Дайте мышцам восстанавливаться! Дома можно делать растяжку.
Ангел-предохранитель
• 17 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Да у меня тренер один раз на низ гоняет, один на верх. А у меня слабое место именно низ и одного раза в неделю мало + не все мышцы бывает затрагиваем за 50 минут. Да я за 4 месяца набрала 5 кг, с 52 до 57, очень не комфортно. Поэтому надо трудиться
КондуктЕр тролейбуса• 17 февраля 2022
скакалка, гантели, ролл, петли trx, турник, боксерская груша, аппликатор Кузнецова для расслабления, резинки, палки для суставной разминки
Пез Году Неделя• 17 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мышцы растут во время покоя, во время тренировки вы их травмируете. Если нужно сбросить вес, то урезайте калории, больше гуляйте на свежем воздухе - ничего нового.
Я сама через это прошла, фанатизм ни к чему хорошему не приводит)
Ангел-предохранитель
• 17 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо
Карпатський грибар• 17 февраля 2022
Велосипед, лыжи. Сезон либо на то, либо на другое. В межсезонье - сбор грибов в Карпатах с немалой нагрузкой.
куркулиха• 17 февраля 2022
Если только начали, то скакалка и бутылки с водой Вам в помощь. Отзанимаетесь месяца три, а там и сами поймете, что нужно прикупить.
Ангел-предохранитель
• 17 февраля 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Турник есть? TRX петли это огонь! И резиновая петля
ТРХ когда занималась, действительно классно. Дома ставить негде