Сиренькая• 20 февраля 2022
Только что доблестная команда Финляндии выиграла ОИ по хоккею!Уступая по ходу
матча,проявили волю,одолели команду ,которой запретили выступать под своим флагом и гимном!!
Всех с праздником!!!!!
Плюшевая дыба• 20 февраля 2022
Предложите внести в Раду запонопроект, чтоб сделать этот день еще одним нац праздником!
Больше же видимо не о чем порадоваться
Все возможно• 20 февраля 2022
Ответ дляGleva
Так вроде была новость о олимпийском чемпионе по хоккею Канада?
Нет. Они вылетели давно. Но это унылый хоккейный турнир - без НХЛ, ни одной сильной команды, ни одной звёзды. Чему тут радоваться, автор, не понимаю.
Я такая боевая• 20 февраля 2022
Мда , ладно мы бы выиграли их , а так мне кажется убого радоваться чужим победам , если сам пшик🤦.
Плюшевая дыба• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Вы не понимаете,человек радуется не победе, а поражению команды без флага и гимна. Что на мой взгляд еще удивительнее
Я такая боевая• 20 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Мда , не менее убого, я радуюсь лишь своим победам, чужие проигрыши меня вообще не волнуют
Тут надолго• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Если бы вас вынудили бросить все нажитое непосильным трудом на Донбассе и бежать - вы бы пели по другому
Я такая боевая• 20 февраля 2022
Ответ дляТут надолго
Нуу началось, сколько вам платят? Вам самим не гадко расшатывать ситуацию? По поводу переселенцев не однозначное мнение, встретила вот таких ’бедных и несчастных’ которая начала ’разводить’ людей , наверное это общая черта когда есть в душе гниль ’радоваться чужим проигрышам’, ’кидать жалостливых людей ’🤦 .В общем не люди, а мусор.
Плюшевая дыба• 20 февраля 2022
Ответ дляТут надолго
Хоккеисты вынуждали?
Тут надолго• 20 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Хоккеисты вынуждали?
Спорт не может быть вне политики
Тут надолго• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Мне не платят. Я не переселенка даже. Но других понимаю. И то что сейчас в стране происходит способствует
Плюшевая дыба• 20 февраля 2022
Ответ дляТут надолго
Тогда вообще не понятно к чему ваши вбросы с переселенцами, перчику добавить и так в пылающее блюдо?